Cправочная служба
+7(495) 937-55-55
Время вылета
Время прилета
Город
(аэропорт)
Рейс
Авиакомпания
Дней в неделю
Время в пути (расчетное)
Пересадки
00:05 03:20 Сургут ЮТ 285 ЮТэйр Ежедневно

Период 22.09.2017 – 25.10.2017

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:05 02:45 Тюмень (Рощино) ЮТ 443 ЮТэйр пн, вт, ср

Период 23.10.2017 – 25.10.2017

2 часа 40 минут Прямой перелет
00:05 03:05 Анталья СДМ5861 Россия ср

Период 25.10.2017

3 часа Прямой перелет
00:05 02:45 Тюмень (Рощино) ЮТ 443 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 40 минут Прямой перелет
00:05 03:20 Сургут ЮТ 285 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:05 02:50 Тюмень (Рощино) ЮТ 443 ЮТэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 30.10.2017 – 30.12.2017

2 часа 45 минут Прямой перелет
00:05 02:50 Тюмень (Рощино) ЮТ 443 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 45 минут Прямой перелет
00:10 02:20 Минеральные Воды ЮТ 573 ЮТэйр Ежедневно

Период 27.03.2017 – 25.10.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
00:10 02:20 Минеральные Воды ЮТ 573 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
00:10 02:20 Минеральные Воды ЮТ 573 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
00:10 01:50 Нижний Новгород (Стригино) ЮТ 159 ЮТэйр пн, ср, чт, пт, вс

Период 01.11.2017 – 23.03.2018

1 час 40 минут Прямой перелет
00:10 02:20 Минеральные Воды ЮТ 573 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
00:10 02:20 Минеральные Воды ЮТ 573 ЮТэйр вс

Период 25.03.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
00:15 02:30 Магнитогорск ЮТ 361 ЮТэйр вс

Период 29.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 ЮТэйр вс

Период 29.10.2017

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 02:30 Магнитогорск ЮТ 361 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 04:00 Дамаск (Интернэшнл) RB 442 Syrian Air чт

Период 02.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:15 02:30 Магнитогорск ЮТ 361 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 ЮТэйр вс

Период 25.03.2018

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 02:35 Сочи (Адлер) ЮТ 579 ЮТэйр Ежедневно

Период 27.03.2017 – 25.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Уфа ЮТ 363 ЮТэйр Ежедневно

Период 11.05.2017 – 25.10.2017

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 02:35 Краснодар (Пашковская) ЮТ 535 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.06.2017 – 25.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Уфа ЮТ 363 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 02:35 Краснодар (Пашковская) ЮТ 535 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 02:35 Сочи (Адлер) ЮТ 579 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Уфа ЮТ 363 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 24.03.2018

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Краснодар (Пашковская) ЮТ 535 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 04:05 Анталья СДМ5855 Россия чт

Период 02.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:20 04:05 Ларнака ФВ 5711 Россия вс

Период 05.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Краснодар (Пашковская) ЮТ 535 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 02:35 Сочи (Адлер) ЮТ 579 ЮТэйр вс

Период 25.03.2018

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Краснодар (Пашковская) ЮТ 535 ЮТэйр вс

Период 25.03.2018

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:25 02:45 Сочи (Адлер) ЮТ 579 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:25 02:45 Сочи (Адлер) ЮТ 579 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:30 02:20 Белгород ЮТ 191 ЮТэйр пн, ср, вс

Период 22.10.2017 – 25.10.2017

1 час 50 минут Прямой перелет
00:30 02:20 Белгород ЮТ 191 ЮТэйр пт, сб

Период 27.10.2017 – 28.10.2017

1 час 50 минут Прямой перелет
00:30 02:50 Екатеринбург (Кольцово) ДР 1407 Победа вс

Период 29.10.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:30 02:20 Белгород ЮТ 191 ЮТэйр вс

Период 29.10.2017

1 час 50 минут Прямой перелет
00:30 02:20 Белгород ЮТ 191 ЮТэйр пн, ср, чт, пт, сб

Период 01.11.2017 – 30.12.2017

1 час 50 минут Прямой перелет
00:30 02:20 Белгород ЮТ 191 ЮТэйр пн, ср, чт, пт, сб

Период 03.01.2018 – 24.03.2018

1 час 50 минут Прямой перелет
00:35 02:50 Сочи (Адлер) ФВ 5507 Россия вс

Период 22.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:35 02:50 Екатеринбург ОП 409 Газпром авиа пн

Период 11.12.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:35 02:50 Екатеринбург ОП 409 Газпром авиа чт

Период 11.01.2018

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:35 02:50 Екатеринбург ОП 409 Газпром авиа вс

Период 11.02.2018

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:35 02:50 Екатеринбург ОП 409 Газпром авиа вс

Период 11.03.2018

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 ЮТэйр Ежедневно

Период 29.06.2017 – 25.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.08.2017 – 25.10.2017

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 02:15 Самара (Курумоч) ЮТ 437 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 24.03.2018

1 час 35 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:40 04:15 Анталья СДМ5855 Россия сб

Период 04.11.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 ЮТэйр вс

Период 25.03.2018

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:45 02:45 Пермь (Большое Савино) ДР 433 Победа Ежедневно

Период 12.09.2017 – 25.10.2017

2 часа Прямой перелет
00:45 03:15 Махачкала ЮТ 559 ЮТэйр Ежедневно

Период 13.09.2017 – 25.10.2017

2 часа 30 минут Прямой перелет
00:45 04:45 Пафос (Интернэйшнл) ФВ 5715 Россия вс

Период 22.10.2017

4 часа Прямой перелет
00:45 03:10 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия вс

Период 22.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
00:45 03:15 Махачкала ЮТ 559 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 30 минут Прямой перелет
00:45 02:45 Пермь (Большое Савино) ДР 433 Победа чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа Прямой перелет
00:45 02:45 Пермь (Большое Савино) ДР 433 Победа вс

Период 29.10.2017

2 часа Прямой перелет
00:45 03:15 Махачкала ЮТ 559 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 24.03.2018

2 часа 30 минут Прямой перелет
00:50 03:10 Екатеринбург (Кольцово) ДР 407 Победа Ежедневно

Период 18.09.2017 – 25.10.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:50 02:15 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 257 ЮТэйр Ежедневно

Период 19.09.2017 – 25.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
00:50 03:10 Екатеринбург (Кольцово) ДР 407 Победа чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:50 02:15 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 257 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
00:50 02:35 Ульяновск(восточный) ЮТ 173 ЮТэйр вс

Период 29.10.2017

1 час 45 минут Прямой перелет
00:50 02:15 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 489 ЮТэйр вс

Период 29.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
00:50 02:15 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 489 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
00:50 02:55 Ульяновск(восточный) ЮТ 173 ЮТэйр пн, ср, пт, сб, вс

Период 01.11.2017 – 24.03.2018

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:50 02:15 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 489 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

1 час 25 минут Прямой перелет
00:55 09:55 Пхукет РСЫ9557 iFly Airlines сб

Период 28.10.2017

9 часов Прямой перелет
01:00 05:45 Ларнака ФВ 5707 Россия сб

Период 28.10.2017

4 часа 45 минут Прямой перелет
01:10 03:35 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия пн, сб

Период 21.10.2017 – 23.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:20 03:45 Челябинск (Баландино) ДР 413 Победа Ежедневно

Период 18.09.2017 – 25.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:20 02:45 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6020 Россия пн, пт

Период 20.10.2017 – 23.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
01:20 03:45 Челябинск (Баландино) ДР 413 Победа чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:20 02:45 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6020 Россия пт

Период 27.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
01:20 03:45 Челябинск (Баландино) ДР 1413 Победа вс

Период 29.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 ЮТэйр Ежедневно

Период 01.07.2017 – 25.10.2017

2 часа Прямой перелет
01:30 03:50 Сочи (Адлер) ДР 117 Победа пн

Период 23.10.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

2 часа Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа Прямой перелет
01:40 03:40 Архангельск (Талаги) ЮТ 335 ЮТэйр Ежедневно

Период 29.05.2017 – 25.10.2017

2 часа Прямой перелет
01:40 05:10 Новый Уренгой ЮТ 241 ЮТэйр Ежедневно

Период 15.10.2017 – 25.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:40 05:10 Новый Уренгой ЮТ 241 ЮТэйр чт

Период 26.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:40 03:40 Архангельск (Талаги) ЮТ 335 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа Прямой перелет
01:40 03:40 Архангельск (Талаги) ЮТ 335 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

2 часа Прямой перелет
01:40 05:10 Новый Уренгой ЮТ 241 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:40 03:40 Архангельск (Талаги) ЮТ 335 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа Прямой перелет
01:40 05:10 Новый Уренгой ЮТ 241 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:40 05:10 Новый Уренгой ЮТ 241 ЮТэйр вс

Период 25.03.2018

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:55 04:25 Мурманск ЮТ 577 ЮТэйр Ежедневно

Период 15.04.2017 – 25.10.2017

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:55 04:25 Мурманск ЮТ 577 ЮТэйр чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:55 11:00 Пхукет ФВ 5875 Россия чт

Период 26.10.2017

9 часов 5 минут Прямой перелет
01:55 04:20 Мурманск ЮТ 577 ЮТэйр Ежедневно

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:55 04:20 Мурманск ЮТ 577 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 25 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный ЮТ 355 ЮТэйр Ежедневно

Период 01.11.2017 – 31.12.2017

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный ЮТ 355 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:05 05:30 Новый Уренгой ОП 945 Газпром авиа чт

Период 26.10.2017

3 часа 25 минут Прямой перелет
02:05 05:30 Новый Уренгой ОП 949 Газпром авиа пн

Период 11.12.2017

3 часа 25 минут Прямой перелет
02:05 05:30 Новый Уренгой ОП 945 Газпром авиа ср, чт

Период 10.01.2018 – 11.01.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
02:05 05:30 Новый Уренгой ОП 945 Газпром авиа сб, вс

Период 10.02.2018 – 11.02.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
02:10 08:50 Нерюнгри (Чульман) ЯК 783 Якутия ср

Период 06.09.2017 – 25.10.2017

6 часов 40 минут Прямой перелет
02:10 04:35 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия вт

Период 17.10.2017 – 24.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
02:10 05:55 Ларнака ФВ 5709 Россия пт

Период 27.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Нахичевань ЮТ 763 ЮТэйр вс

Период 08.10.2017 – 22.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Нахичевань ЮТ 763 ЮТэйр вс

Период 29.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Нахичевань ЮТ 763 ЮТэйр вс

Период 05.11.2017 – 18.03.2018

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:25 07:00 Овда СДМ5745 Россия вс

Период 05.11.2017

4 часа 35 минут Прямой перелет
02:30 05:20 Ереван (Звартноц интернэйшнл) ЮТ 879 ЮТэйр пн

Период 07.08.2017 – 23.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:45 06:15 Анталья TK 212 Турецкие авиалинии Ежедневно

Период 02.10.2017 – 25.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:45 06:15 Анталья TK 212 Турецкие авиалинии чт, пт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:45 06:15 Новый Уренгой ОП 947 Газпром авиа пт

Период 27.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:45 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром авиа сб

Период 28.10.2017

3 часа 15 минут Прямой перелет
02:45 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром авиа вс

Период 29.10.2017

3 часа 15 минут Прямой перелет
02:45 06:15 Анталья TK 212 Турецкие авиалинии вс

Период 29.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:50 10:10 Талакан ГЗП9645 Газпром авиа пн

Период 23.10.2017

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:10 07:30
02:50 10:10 Талакан ГЗП9645 Газпром авиа чт

Период 23.11.2017

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:10 07:30
02:50 10:10 Талакан ГЗП9645 Газпром авиа сб

Период 23.12.2017

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:10 07:30
02:50 10:10 Талакан ГЗП9645 Газпром авиа вт

Период 23.01.2018

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:10 07:30
02:50 10:10 Талакан ГЗП9645 Газпром авиа пт

Период 23.02.2018

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:10 07:30
02:50 10:10 Талакан ГЗП9645 Газпром авиа пт

Период 23.03.2018

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:10 07:30
02:55 06:30 Анталья СДМ5857 Россия сб

Период 04.11.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
02:55 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром авиа вт, ср

Период 12.12.2017 – 13.12.2017

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром авиа пт, сб

Период 12.01.2018 – 13.01.2018

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром авиа пн, вт

Период 12.02.2018 – 13.02.2018

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром авиа пн, вт

Период 12.03.2018 – 13.03.2018

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:05 06:35 Анталья СДМ5855 Россия пн

Период 23.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:05 05:30 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия чт, пт

Период 26.10.2017 – 27.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:30 Новый Уренгой ОП 945 Газпром авиа пт

Период 27.10.2017

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:35 Анталья СДМ5857 Россия сб

Период 28.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:05 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром авиа вс

Период 29.10.2017

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Ларнака ФВ 5701 Россия ср, вс

Период 29.10.2017 – 08.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 06:50 Анталья ФВ 5859 Россия вт, сб

Период 31.10.2017 – 24.03.2018

3 часа 45 минут Прямой перелет
03:05 06:50 Анталья СДМ5859 Россия чт

Период 02.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Ларнака ФВ 5709 Россия сб

Период 04.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Ларнака ФВ 5707 Россия пн

Период 06.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Ларнака ФВ 5701 Россия чт, сб, вс

Период 11.11.2017 – 16.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Ларнака ФВ 5701 Россия чт, вс

Период 19.11.2017 – 26.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Ларнака ФВ 5701 Россия вс

Период 03.12.2017 – 24.12.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 06:30 Новый Уренгой ОП 945 Газпром авиа вс

Период 10.12.2017

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:30 Новый Уренгой ОП 947 Газпром авиа пн

Период 11.12.2017

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Ларнака ФВ 5701 Россия сб

Период 30.12.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Ларнака ФВ 5701 Россия вс

Период 07.01.2018 – 18.03.2018

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 06:30 Новый Уренгой ОП 947 Газпром авиа чт

Период 11.01.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:30 Новый Уренгой ОП 945 Газпром авиа сб, вс

Период 10.03.2018 – 11.03.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:10 05:30 Анкара (Есенбога) TK 422 Турецкие авиалинии пн

Период 23.10.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 05:30 Анкара (Есенбога) TK 422 Турецкие авиалинии чт, сб

Период 26.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром авиа ср

Период 13.12.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром авиа сб

Период 13.01.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром авиа вт

Период 13.02.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром авиа вт

Период 13.03.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:15 06:40 Новый Уренгой ОП 947 Газпром авиа вс

Период 11.02.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:15 06:40 Новый Уренгой ОП 947 Газпром авиа вс

Период 11.03.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:20 06:10 Анталья TK 3977 Турецкие авиалинии Ежедневно

Период 06.09.2017 – 25.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
03:20 06:55 Анталья СДМ5861 Россия вс

Период 22.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 06:10 Анталья TK 3977 Турецкие авиалинии чт, пт

Период 26.10.2017 – 27.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
03:20 09:05 Ямбург ГЗП9633 Газпром авиа вт

Период 14.11.2017

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
05:50 07:10
03:20 09:05 Ямбург ГЗП9633 Газпром авиа чт

Период 14.12.2017

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
05:50 07:10
03:20 09:05 Ямбург ГЗП9633 Газпром авиа вс

Период 14.01.2018

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
05:50 07:10
03:20 09:05 Ямбург ГЗП9633 Газпром авиа ср

Период 14.02.2018

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
05:50 07:10
03:30 07:05 Анталья ФВ 5859 Россия пн, вт, чт

Период 17.10.2017 – 24.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:25 Овда СДМ5745 Россия вс

Период 22.10.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:30 08:20 Дамаск (Интернэшнл) RB 442 Syrian Air пн

Период 23.10.2017

4 часа 50 минут Сочи (Адлер)
05:40 06:40
03:30 07:15 Ларнака ФВ 5711 Россия вт

Период 24.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
03:30 07:15 Ларнака ФВ 5709 Россия сб

Период 28.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
03:30 07:30 Пафос (Интернэйшнл) ФВ 5705 Россия вс

Период 29.10.2017

4 часа Прямой перелет
03:40 07:25 Ларнака ФВ 5711 Россия вс

Период 22.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
03:40 07:15 Анталья СДМ5857 Россия пн

Период 23.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:40 07:00 Надым ОП 913 Газпром авиа пн, чт

Период 06.11.2017 – 09.11.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:40 07:00 Надым ОП 913 Газпром авиа ср, сб

Период 06.12.2017 – 09.12.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:40 07:00 Надым ОП 913 Газпром авиа вт, сб

Период 06.01.2018 – 09.01.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:40 07:00 Надым ОП 913 Газпром авиа вт, пт

Период 06.02.2018 – 09.02.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:40 07:00 Надым ОП 913 Газпром авиа вт, пт

Период 06.03.2018 – 09.03.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:45 07:30 Ларнака ФВ 5701 Россия ср

Период 25.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
03:45 09:05 Бованенково ГЗП9647 Газпром авиа вт

Период 14.11.2017

5 часов 20 минут Надым
06:50 08:00
03:45 09:05 Бованенково ГЗП9647 Газпром авиа ср

Период 13.12.2017

5 часов 20 минут Надым
06:50 08:00
03:45 09:05 Бованенково ГЗП9647 Газпром авиа ср

Период 10.01.2018

5 часов 20 минут Надым
06:50 08:00
03:45 09:05 Бованенково ГЗП9647 Газпром авиа вт

Период 06.02.2018

5 часов 20 минут Надым
06:50 08:00
03:45 09:05 Бованенково ГЗП9647 Газпром авиа ср

Период 07.03.2018

5 часов 20 минут Надым
06:50 08:00
03:50 06:40 Анталья TK 3999 Турецкие авиалинии Ежедневно

Период 13.05.2017 – 22.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
03:50 07:35 Ларнака ФВ 5711 Россия пн

Период 23.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
03:50 07:00 Надым ОП 911 Газпром авиа ср, чт

Период 25.10.2017 – 26.10.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:50 07:00 Надым ОП 911 Газпром авиа сб, вс

Период 09.12.2017 – 10.12.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:50 07:00 Надым ОП 911 Газпром авиа вт, ср

Период 09.01.2018 – 10.01.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:50 07:00 Надым ОП 911 Газпром авиа пт, сб

Период 09.02.2018 – 10.02.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:50 07:00 Надым ОП 911 Газпром авиа пт, сб

Период 09.03.2018 – 10.03.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:55 08:30 Джерба (Мелита) BJ 805 Nouvelair Tunisie пт

Период 27.10.2017

4 часа 35 минут Прямой перелет
03:55 12:20 Бованенково ГЗП9641 Газпром авиа вт

Период 21.11.2017

8 часов 25 минут Уфа
05:55 07:30 Надым
10:00 11:20
03:55 12:20 Бованенково ГЗП9641 Газпром авиа чт

Период 21.12.2017

8 часов 25 минут Уфа
05:55 07:30 Надым
10:00 11:20
03:55 12:20 Бованенково ГЗП9641 Газпром авиа вс

Период 21.01.2018

8 часов 25 минут Уфа
05:55 07:30 Надым
10:00 11:20
03:55 12:20 Бованенково ГЗП9641 Газпром авиа ср

Период 21.02.2018

8 часов 25 минут Уфа
05:55 07:30 Надым
10:00 11:20
03:55 12:20 Бованенково ГЗП9641 Газпром авиа ср

Период 21.03.2018

8 часов 25 минут Уфа
05:55 07:30 Надым
10:00 11:20
04:00 08:00 Пафос (Интернэйшнл) ФВ 5705 Россия ср

Период 25.10.2017

4 часа Прямой перелет
04:00 07:05 Ларнака РСЫ9447 iFly Airlines ср

Период 25.10.2017

3 часа 5 минут Прямой перелет
04:00 07:35 Анталья ФВ 5859 Россия чт

Период 26.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:00 07:45 Ларнака ФВ 5701 Россия пт

Период 27.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
04:00 07:35 Анталья СДМ5855 Россия сб

Период 28.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:00 08:45 Ларнака ФВ 5701 Россия сб

Период 28.10.2017

4 часа 45 минут Прямой перелет
04:05 08:00 Ларнака ФВ 5709 Россия вс

Период 29.10.2017 – 05.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
04:10 07:00 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия вт

Период 24.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
04:10 07:20 Надым ОП 909 Газпром авиа чт

Период 26.10.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
04:10 07:20 Надым ОП 909 Газпром авиа вс

Период 10.12.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
04:10 07:20 Надым ОП 909 Газпром авиа ср

Период 10.01.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
04:10 07:20 Надым ОП 909 Газпром авиа сб

Период 10.02.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
04:10 07:20 Надым ОП 909 Газпром авиа сб

Период 10.03.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
04:15 07:50 Анталья СДМ5855 Россия ср

Период 25.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:15 07:50 Анталья СДМ5857 Россия чт

Период 26.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:15 07:00 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия вс

Период 29.10.2017

2 часа 45 минут Прямой перелет
04:15 12:25 Бованенково ГЗП9657 Газпром авиа вт

Период 21.11.2017

8 часов 10 минут Уфа
06:15 07:40 Надым
10:10 11:25
04:15 12:40 Бованенково ГЗП9657 Газпром авиа чт

Период 21.12.2017

8 часов 25 минут Уфа
06:15 08:00 Надым
10:30 11:40
04:15 07:10 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия пт

Период 29.12.2017

2 часа 55 минут Прямой перелет
04:15 12:40 Бованенково ГЗП9657 Газпром авиа вс

Период 21.01.2018

8 часов 25 минут Уфа
06:15 08:00 Надым
10:30 11:40
04:15 12:25 Бованенково ГЗП9657 Газпром авиа ср

Период 21.02.2018

8 часов 10 минут Уфа
06:15 07:40 Надым
10:10 11:25
04:15 12:25 Бованенково ГЗП9657 Газпром авиа ср

Период 21.03.2018

8 часов 10 минут Уфа
06:15 07:40 Надым
10:10 11:25
04:20 07:20 Стамбул (Ататюрк) TK 420 Турецкие авиалинии пн, вт, ср, пт, вс

Период 17.10.2017 – 24.10.2017

3 часа Прямой перелет
04:20 07:20 Стамбул (Ататюрк) TK 420 Турецкие авиалинии ср, чт, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

3 часа Прямой перелет
04:20 08:05 Ларнака ФВ 5701 Россия чт

Период 02.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
04:20 08:05 Анталья СДМ5859 Россия пт

Период 03.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
04:20 08:15 Ларнака ФВ 5701 Россия ср

Период 15.11.2017 – 21.03.2018

3 часа 55 минут Прямой перелет
04:20 11:30 Ямбург ОП 451 Газпром авиа чт

Период 23.11.2017

7 часов 10 минут Уфа
06:15 07:30 Тюмень (Рощино)
08:30 09:30
04:20 11:30 Ямбург ОП 451 Газпром авиа сб

Период 23.12.2017

7 часов 10 минут Уфа
06:15 07:30 Тюмень (Рощино)
08:30 09:30
04:20 11:30 Ямбург ОП 451 Газпром авиа вт

Период 23.01.2018

7 часов 10 минут Уфа
06:15 07:30 Тюмень (Рощино)
08:30 09:30
04:20 11:30 Ямбург ОП 451 Газпром авиа пт

Период 23.02.2018

7 часов 10 минут Уфа
06:15 07:30 Тюмень (Рощино)
08:30 09:30
04:20 11:30 Ямбург ОП 451 Газпром авиа пт

Период 23.03.2018

7 часов 10 минут Уфа
06:15 07:30 Тюмень (Рощино)
08:30 09:30
04:25 07:30 Стамбул (Ататюрк) TK 420 Турецкие авиалинии вс

Период 29.10.2017

3 часа 5 минут Прямой перелет
04:25 08:00 Анталья ФВ 5859 Россия вс

Период 29.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:25 07:30 Стамбул (Ататюрк) TK 420 Турецкие авиалинии Ежедневно

Период 30.10.2017 – 24.03.2018

3 часа 5 минут Прямой перелет
04:30 07:35 Анкара (Есенбога) TK 422 Турецкие авиалинии пн, сб

Период 30.10.2017 – 24.03.2018

3 часа 5 минут Прямой перелет
04:30 08:25 Ларнака ФВ 5701 Россия пт

Период 03.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
04:30 07:50 Надым ОП 913 Газпром авиа вт

Период 21.11.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
04:30 07:50 Надым ОП 913 Газпром авиа чт

Период 21.12.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
04:30 07:05 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия вт

Период 02.01.2018 – 20.03.2018

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:30 07:50 Надым ОП 913 Газпром авиа вс

Период 21.01.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
04:30 07:50 Надым ОП 913 Газпром авиа ср

Период 21.02.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
04:30 07:50 Надым ОП 913 Газпром авиа ср

Период 21.03.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
04:40 08:15 Анталья СДМ5857 Россия вт

Период 24.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:45 07:20 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия вт

Период 31.10.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:50 08:20 Анталья СДМ5855 Россия вт

Период 24.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
04:50 07:50 Анталья СДМ5685 Россия вт

Период 24.10.2017

3 часа Прямой перелет
04:50 08:35 Ларнака ФВ 5701 Россия чт

Период 26.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
04:50 08:25 Анталья СДМ5859 Россия пт

Период 27.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:50 08:25 Анталья ФВ 5859 Россия сб

Период 28.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:55 10:25 Новый Уренгой ГЗП9639 Газпром авиа сб

Период 11.11.2017

5 часов 30 минут Уфа
06:45 08:00
04:55 10:25 Новый Уренгой ГЗП9639 Газпром авиа сб

Период 16.12.2017

5 часов 30 минут Уфа
06:45 08:00
05:00 08:05 Ларнака РСЫ9447 iFly Airlines сб, вс

Период 21.10.2017 – 22.10.2017

3 часа 5 минут Прямой перелет
05:00 08:45 Ларнака ФВ 5701 Россия пн

Период 23.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:00 08:35 Анталья ФВ 5857 Россия ср

Период 25.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
05:00 08:55 Ларнака ФВ 5707 Россия вс

Период 29.10.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
05:00 08:35 Анталья ФВ 5861 Россия вс

Период 29.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
05:00 08:25 Анталья TK 212 Турецкие авиалинии ср, пт, вс

Период 01.11.2017 – 23.03.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
05:00 08:35 Анталья СДМ5861 Россия чт

Период 02.11.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
05:00 10:35 Бованенково ОП 553 Газпром авиа вс

Период 19.11.2017

5 часов 35 минут Надым
08:00 09:30
05:00 10:35 Бованенково ОП 553 Газпром авиа вт

Период 19.12.2017

5 часов 35 минут Надым
08:00 09:30
05:00 07:35 Сочи (Адлер) ФВ 5507 Россия пт

Период 29.12.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
05:00 07:35 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия вс

Период 07.01.2018 – 18.03.2018

2 часа 35 минут Прямой перелет
05:00 10:35 Бованенково ОП 553 Газпром авиа пт

Период 19.01.2018

5 часов 35 минут Надым
08:00 09:30
05:00 10:35 Бованенково ОП 553 Газпром авиа пн

Период 19.02.2018

5 часов 35 минут Надым
08:00 09:30
05:00 10:35 Бованенково ОП 553 Газпром авиа пн

Период 19.03.2018

5 часов 35 минут Надым
08:00 09:30
05:05 08:40 Анталья СДМ5861 Россия чт

Период 26.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
05:10 09:05 Ларнака ФВ 5701 Россия пт

Период 19.01.2018 – 23.03.2018

3 часа 55 минут Прямой перелет
05:15 08:50 Анталья СДМ5685 Россия чт

Период 26.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
05:25 08:00 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия ср

Период 03.01.2018 – 21.03.2018

2 часа 35 минут Прямой перелет
05:30 08:30 Анталья СЫЛ9851 Якутия пн

Период 23.10.2017

3 часа Прямой перелет
05:30 09:10 Римини (Мирамаре) ФВ 5727 Россия сб

Период 30.12.2017

3 часа 40 минут Прямой перелет
05:35 09:20 Анталья СДМ5857 Россия пн

Период 30.10.2017 – 06.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:35 09:20 Анталья ФВ 5859 Россия ср

Период 01.11.2017 – 08.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:35 09:20 Анталья ФВ 5859 Россия пн, ср, чт, пт, вс

Период 09.11.2017 – 19.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:35 09:20 Анталья ФВ 5859 Россия чт

Период 23.11.2017 – 22.03.2018

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:55 10:30 Овда СДМ5745 Россия вс

Период 12.11.2017

4 часа 35 минут Прямой перелет
06:00 08:50 Анталья РСЫ9101 iFly Airlines вт, ср

Период 18.10.2017 – 24.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
06:00 08:50 Анталья РСЫ9101 iFly Airlines ср, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
06:00 09:35 Анталья СДМ5855 Россия пт

Период 27.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
06:00 09:55 Ларнака ФВ 5701 Россия пн, вт, сб

Период 30.10.2017 – 07.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:00 09:35 Анталья СДМ5859 Россия пн

Период 30.10.2017 – 06.11.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
06:00 09:35 Анталья ФВ 5855 Россия вт

Период 31.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
06:00 09:55 Ларнака ФВ 5707 Россия пт

Период 03.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:00 09:55 Ларнака ФВ 5701 Россия пн, вт, чт, пт

Период 09.11.2017 – 14.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:00 09:40 Римини (Мирамаре) ФВ 5727 Россия сб

Период 11.11.2017 – 23.12.2017

3 часа 40 минут Прямой перелет
06:00 09:55 Ларнака ФВ 5701 Россия пн, пт, сб

Период 17.11.2017 – 20.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:00 09:55 Ларнака ФВ 5701 Россия пн, чт, пт, сб

Период 25.11.2017 – 04.12.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:00 09:55 Ларнака ФВ 5701 Россия пн, вт, чт, пт, сб

Период 05.12.2017 – 29.12.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:00 09:55 Ларнака ФВ 5701 Россия пн, вт, чт, пт, сб

Период 01.01.2018 – 18.01.2018

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:00 09:40 Римини (Мирамаре) ФВ 5727 Россия сб

Период 06.01.2018 – 24.03.2018

3 часа 40 минут Прямой перелет
06:00 09:55 Ларнака ФВ 5701 Россия пн, вт, чт, сб

Период 20.01.2018 – 24.03.2018

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:00 13:10 Уфа ОП 455 Газпром авиа ср

Период 07.02.2018

7 часов 10 минут Новый Уренгой
09:30 10:40
06:05 09:35 Анталья ФВ 5859 Россия вс

Период 22.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
06:05 09:40 Анталья СДМ5859 Россия ср

Период 25.10.2017

3 часа 35 минут Прямой перелет
06:05 16:10 Уфа ГЗП9645 Газпром авиа ср

Период 15.11.2017

10 часов 5 минут Новый Уренгой
09:30 10:40 Тюмень (Рощино)
12:20 15:00
06:05 16:10 Уфа ГЗП9645 Газпром авиа ср

Период 13.12.2017

10 часов 5 минут Новый Уренгой
09:30 10:40 Тюмень (Рощино)
12:20 15:00
06:05 09:30 Новый Уренгой ГЗП9643 Газпром авиа чт

Период 15.02.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
06:10 11:30 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа пт

Период 01.12.2017

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
08:30 09:50
06:10 11:30 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа пт

Период 23.02.2018

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
08:30 09:50
06:10 11:30 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа пт

Период 23.03.2018

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
08:30 09:50
06:25 09:20 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия чт

Период 02.11.2017

2 часа 55 минут Прямой перелет
06:30 17:35 Пунта-Кана РСЫ9653 iFly Airlines чт, вс

Период 12.10.2017 – 22.10.2017

11 часа 5 минут Прямой перелет
06:30 07:55 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6012 Россия пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 13.10.2017 – 24.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
06:30 09:20 Анталья РСЫ9101 iFly Airlines пн

Период 23.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
06:30 07:55 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6012 Россия ср, чт, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
06:30 17:35 Пунта-Кана РСЫ9653 iFly Airlines чт

Период 26.10.2017

11 часа 5 минут Прямой перелет
06:30 08:00 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6012 Россия Ежедневно

Период 29.10.2017 – 31.12.2017

1 час 30 минут Прямой перелет
06:30 08:00 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6012 Россия Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

1 час 30 минут Прямой перелет
06:30 09:05 Сочи (Адлер) ФВ 5509 Россия вс

Период 04.03.2018 – 18.03.2018

2 часа 35 минут Прямой перелет
06:40 12:00 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа вт

Период 14.11.2017

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:00 10:20
06:40 12:00 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа чт

Период 14.12.2017

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:00 10:20
06:40 12:00 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа вс

Период 07.01.2018

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:00 10:20
06:40 12:00 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа вт

Период 23.01.2018

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:00 10:20
07:00 09:10 Астрахань (Нариманово) ДР 163 Победа Ежедневно

Период 27.05.2017 – 24.10.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
07:00 09:50 Анталья РСЫ9401 iFly Airlines пн

Период 23.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
07:00 09:10 Астрахань (Нариманово) ДР 163 Победа ср, чт, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
07:00 09:50 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия пт

Период 27.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
07:10 11:30 Газипаша ДР 835 Победа вт, пт, вс

Период 07.05.2017 – 24.10.2017

4 часа 20 минут Прямой перелет
07:10 11:30 Газипаша ДР 835 Победа пт

Период 27.10.2017

4 часа 20 минут Прямой перелет
07:15 09:15 Краснодар (Пашковская) ЮТ 507 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.11.2017 – 24.03.2018

2 часа Прямой перелет
07:20 08:50 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6044 Россия пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 30.10.2017 – 31.12.2017

1 час 30 минут Прямой перелет
07:20 12:40 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа ср

Период 01.11.2017

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:40 11:00
07:20 08:50 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6044 Россия пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

1 час 30 минут Прямой перелет
07:25 09:40 Минеральные Воды ФВ 6064 Россия Ежедневно

Период 01.10.2017 – 24.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
07:25 09:40 Минеральные Воды ФВ 6064 Россия ср, чт, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
07:25 09:35 Минеральные Воды ФВ 6119 Россия Ежедневно

Период 29.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
07:25 09:05 Самара (Курумоч) ЮТ 487 ЮТэйр Ежедневно

Период 01.11.2017 – 31.12.2017

1 час 40 минут Прямой перелет
07:25 09:05 Самара (Курумоч) ЮТ 487 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

1 час 40 минут Прямой перелет
07:25 09:35 Минеральные Воды ФВ 6119 Россия Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
07:30 14:00 Тюмень (Рощино) ОП 463 Газпром авиа вс

Период 22.10.2017

6 часов 30 минут Новый Уренгой
11:00 12:20
07:30 11:10 Ларнака ДР 825 Победа чт

Период 26.10.2017

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:30 10:05 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия пт

Период 05.01.2018

2 часа 35 минут Прямой перелет
07:30 12:50 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа ср

Период 07.02.2018

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:50 11:10
07:30 12:50 Новый Уренгой ГЗП9655 Газпром авиа ср

Период 07.03.2018

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:50 11:10
07:35 09:45 Астрахань (Нариманово) ДР 163 Победа пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 29.10.2017 – 06.11.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
07:35 09:35 Уфа ЮТ 597 ЮТэйр пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 01.11.2017 – 06.12.2017

2 часа Прямой перелет
07:35 09:45 Астрахань (Нариманово) ДР 163 Победа Ежедневно

Период 07.11.2017 – 24.03.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
07:35 09:35 Уфа ЮТ 597 ЮТэйр Ежедневно

Период 07.12.2017 – 31.12.2017

2 часа Прямой перелет
07:35 09:35 Уфа ЮТ 597 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа Прямой перелет
07:40 10:05 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия сб

Период 28.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
07:40 11:25 Газипаша ДР 835 Победа пт, вс

Период 29.10.2017 – 19.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
07:40 11:25 Ларнака ДР 825 Победа ср

Период 01.11.2017 – 29.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
07:40 11:25 Газипаша ДР 835 Победа вс

Период 26.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
07:40 14:10 Тюмень (Рощино) ОП 463 Газпром авиа чт

Период 22.03.2018

6 часов 30 минут Новый Уренгой
11:10 12:30
07:45 10:20 Махачкала ДР 1187 Победа ср, пт

Период 25.10.2017 – 27.10.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
07:45 10:15 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия пн

Период 30.10.2017

2 часа 30 минут Прямой перелет
07:45 10:15 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия пн, вт, чт

Период 07.11.2017 – 13.11.2017

2 часа 30 минут Прямой перелет
07:45 10:15 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия пн, вт, чт, пт

Период 16.11.2017 – 26.12.2017

2 часа 30 минут Прямой перелет
07:45 10:15 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия пн, чт, пт

Период 08.01.2018 – 23.03.2018

2 часа 30 минут Прямой перелет
07:50 10:15 Владикавказ (Беслан) ДР 195 Победа вс

Период 22.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
07:50 09:40 Ростов-на-Дону ДР 103 Победа пт

Период 03.11.2017 – 24.11.2017

1 час 50 минут Прямой перелет
07:50 13:20 Ямбург ГЗП9675 Газпром авиа вт

Период 07.11.2017

5 часов 30 минут Уфа
09:40 10:50
07:50 10:10 Сочи (Адлер) ДР 111 Победа пн, чт

Период 09.11.2017 – 04.12.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
07:50 15:10 Новый Уренгой ГЗП9673 Газпром авиа чт

Период 16.11.2017

7 часов 20 минут Уфа
09:40 10:50 Тюмень (Рощино)
12:00 13:20
07:50 13:20 Ямбург ГЗП9675 Газпром авиа чт

Период 07.12.2017

5 часов 30 минут Уфа
09:40 10:50
07:50 09:40 Ростов-на-Дону ДР 103 Победа пт

Период 08.12.2017 – 23.03.2018

1 час 50 минут Прямой перелет
07:50 10:10 Сочи (Адлер) ДР 111 Победа пн

Период 11.12.2017 – 19.03.2018

2 часа 20 минут Прямой перелет
07:50 15:10 Новый Уренгой ГЗП9673 Газпром авиа сб

Период 16.12.2017

7 часов 20 минут Уфа
09:40 10:50 Тюмень (Рощино)
12:00 13:20
07:50 13:20 Ямбург ГЗП9675 Газпром авиа вс

Период 07.01.2018

5 часов 30 минут Уфа
09:40 10:50
07:50 14:50 Новый Уренгой ГЗП9673 Газпром авиа вт

Период 16.01.2018

7 часов Уфа
09:40 10:50 Тюмень (Рощино)
12:00 13:10
07:50 14:10 Тюмень (Рощино) ОП 463 Газпром авиа пн

Период 22.01.2018

6 часов 20 минут Новый Уренгой
11:20 12:30
07:50 13:20 Ямбург ГЗП9675 Газпром авиа ср

Период 07.02.2018

5 часов 30 минут Уфа
09:40 10:50
07:50 14:50 Новый Уренгой ГЗП9673 Газпром авиа пт

Период 16.02.2018

7 часов Уфа
09:40 10:50 Тюмень (Рощино)
12:00 13:10
07:50 14:10 Тюмень (Рощино) ОП 463 Газпром авиа чт

Период 22.02.2018

6 часов 20 минут Новый Уренгой
11:20 12:30
07:55 10:30 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия ср, пт, вс

Период 01.11.2017 – 15.11.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
07:55 10:30 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия ср, вс

Период 19.11.2017 – 27.12.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
07:55 11:50 Ларнака ФВ 5701 Россия вт, пт

Период 21.11.2017 – 28.11.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
07:55 10:30 Сочи (Адлер) ФВ 5501 Россия пн, чт, пт

Период 28.12.2017 – 01.01.2018

2 часа 35 минут Прямой перелет
07:55 16:10 Уфа ГЗП9645 Газпром авиа чт

Период 11.01.2018

8 часов 15 минут Новый Уренгой
11:20 12:30 Тюмень (Рощино)
14:00 15:05
07:55 16:10 Уфа ГЗП9645 Газпром авиа вт

Период 06.02.2018

8 часов 15 минут Новый Уренгой
11:20 12:30 Тюмень (Рощино)
14:00 15:05
07:55 16:10 Уфа ГЗП9645 Газпром авиа вт

Период 06.03.2018

8 часов 15 минут Новый Уренгой
11:20 12:30 Тюмень (Рощино)
14:00 15:05
08:00 12:20 Жирона (Коста Брава) ДР 831 Победа чт, вс

Период 05.10.2017 – 22.10.2017

4 часа 20 минут Прямой перелет
08:00 11:40 Ларнака ДР 825 Победа пн, ср, чт, пт, вс

Период 09.10.2017 – 23.10.2017

3 часа 40 минут Прямой перелет
08:00 09:50 Ростов-на-Дону ДР 107 Победа пн, вт, вс

Период 22.10.2017 – 24.10.2017

1 час 50 минут Прямой перелет
08:00 11:40 Ларнака ДР 825 Победа ср, пт

Период 25.10.2017 – 27.10.2017

3 часа 40 минут Прямой перелет
08:00 09:50 Ростов-на-Дону ДР 107 Победа ср, чт, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

1 час 50 минут Прямой перелет
08:00 12:20 Жирона (Коста Брава) ДР 831 Победа чт

Период 26.10.2017

4 часа 20 минут Прямой перелет
08:00 11:45 Газипаша ДР 835 Победа вт

Период 31.10.2017 – 14.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
08:00 11:45 Ларнака ДР 825 Победа ср, сб

Период 02.12.2017 – 24.03.2018

3 часа 45 минут Прямой перелет
08:00 11:45 Газипаша ДР 835 Победа вс

Период 03.12.2017 – 18.03.2018

3 часа 45 минут Прямой перелет
08:00 11:25 Новый Уренгой ГЗП9643 Газпром авиа пт

Период 15.12.2017

3 часа 25 минут Прямой перелет
08:00 14:20 Тюмень (Рощино) ОП 463 Газпром авиа пт

Период 22.12.2017

6 часов 20 минут Новый Уренгой
11:30 12:40
08:00 10:40 Балатон (Сармеллек) УТА 865 ЮТэйр вт

Период 02.01.2018

2 часа 40 минут Прямой перелет
08:00 11:25 Новый Уренгой ГЗП9643 Газпром авиа пн

Период 15.01.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
08:10 10:25 Сочи (Адлер) ДР 111 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 16.10.2017 – 24.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
08:10 10:25 Сочи (Адлер) ДР 111 Победа ср, чт, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
08:10 10:30 Нальчик ДР 193 Победа ср, пт, вс

Период 29.10.2017 – 29.11.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
08:10 11:35 Милан (Бергамо/Орио ал Серио) ДР 803 Победа пт, вс

Период 01.12.2017 – 23.03.2018

3 часа 25 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Тюмень (Рощино) ОП 463 Газпром авиа ср

Период 07.03.2018

6 часов 20 минут Новый Уренгой
11:40 12:50
08:15 11:05 Анталья РСЫ9117 iFly Airlines вс

Период 15.10.2017 – 22.10.2017

2 часа 50 минут Прямой перелет
08:15 10:35 Сочи (Адлер) ДР 111 Победа вт, ср, пт, сб, вс

Период 10.11.2017 – 24.03.2018

2 часа 20 минут Прямой перелет
08:20 12:35 Жирона (Коста Брава) ДР 831 Победа вт, чт, вс

Период 29.10.2017 – 22.03.2018

4 часа 15 минут Прямой перелет
08:20 10:40 Владикавказ (Беслан) ДР 195 Победа пт

Период 03.11.2017 – 10.11.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
08:20 11:30 Тиват ДР 829 Победа сб

Период 04.11.2017 – 24.03.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
08:20 10:40 Владикавказ (Беслан) ДР 195 Победа ср, пт

Период 15.11.2017 – 29.11.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
08:20 10:20 Краснодар (Пашковская) ДР 155 Победа пт

Период 01.12.2017 – 08.12.2017

2 часа Прямой перелет
08:20 10:20 Краснодар (Пашковская) ДР 155 Победа вт, пт

Период 12.12.2017 – 22.12.2017

2 часа Прямой перелет
08:20 10:20 Краснодар (Пашковская) ДР 155 Победа вт, пт, вс

Период 24.12.2017 – 31.12.2017

2 часа Прямой перелет
08:25 11:20 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия вт

Период 31.10.2017

2 часа 55 минут Прямой перелет
08:30 12:30 Бухара ЮТ 807 ЮТэйр пн

Период 09.10.2017 – 23.10.2017

4 часа Прямой перелет
08:30 12:00 Новый Уренгой ОП 459 Газпром авиа чт

Период 26.10.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
08:30 11:40 Сабетта УТА9857 ЮТэйр чт

Период 26.10.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 11:40 Тиват ДР 829 Победа пн

Период 30.10.2017 – 27.11.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 12:25 Бухара ЮТ 807 ЮТэйр пн, чт

Период 30.10.2017 – 28.12.2017

3 часа 55 минут Прямой перелет
08:30 12:40 Самарканд ЮТ 809 ЮТэйр вт, ср

Период 01.11.2017 – 07.11.2017

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 15:50 Уфа ОП 455 Газпром авиа вт

Период 07.11.2017

7 часов 20 минут Новый Уренгой
12:00 13:20
08:30 12:40 Самарканд ЮТ 809 ЮТэйр вт, ср, пт

Период 10.11.2017 – 15.11.2017

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 12:40 Самарканд ЮТ 809 ЮТэйр вт, пт

Период 21.11.2017 – 28.11.2017

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 12:40 Самарканд ЮТ 809 ЮТэйр вт, ср, пт

Период 29.11.2017 – 29.12.2017

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 11:40 Сабетта УТА9857 ЮТэйр чт, вс

Период 03.12.2017 – 31.12.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 11:40 Тиват ДР 829 Победа вт

Период 05.12.2017 – 20.03.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 15:50 Уфа ОП 455 Газпром авиа чт, вс

Период 07.12.2017 – 10.12.2017

7 часов 20 минут Новый Уренгой
12:00 13:20
08:30 12:40 Самарканд ЮТ 809 ЮТэйр вт, ср, пт

Период 02.01.2018 – 23.03.2018

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:30 12:25 Бухара ЮТ 807 ЮТэйр пн, чт

Период 04.01.2018 – 22.03.2018

3 часа 55 минут Прямой перелет
08:30 15:50 Уфа ОП 455 Газпром авиа вс

Период 14.01.2018

7 часов 20 минут Новый Уренгой
12:00 13:20
08:30 15:50 Уфа ОП 455 Газпром авиа сб

Период 10.02.2018

7 часов 20 минут Новый Уренгой
12:00 13:20
08:35 10:05 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6016 Россия пн, вт, ср, чт, пт

Период 30.10.2017 – 23.03.2018

1 час 30 минут Прямой перелет
08:35 10:45 Краснодар (Пашковская) ДР 155 Победа чт, сб

Период 07.12.2017 – 24.02.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
08:40 10:05 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6016 Россия пн, вт, сб, вс

Период 21.10.2017 – 24.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
08:40 10:05 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6016 Россия ср, чт, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

1 час 25 минут Прямой перелет
08:40 11:40 Сабетта УТА9857 ЮТэйр чт, вс

Период 02.11.2017 – 30.11.2017

3 часа Прямой перелет
08:40 12:10 Новый Уренгой ОП 459 Газпром авиа вс

Период 26.11.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
08:40 12:10 Новый Уренгой ОП 459 Газпром авиа вт

Период 26.12.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
08:45 11:00 Нальчик ДР 193 Победа сб

Период 28.10.2017

2 часа 15 минут Прямой перелет
08:45 11:40 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия вт, чт, вс

Период 07.11.2017 – 28.12.2017

2 часа 55 минут Прямой перелет
08:45 10:55 Краснодар (Пашковская) ДР 155 Победа пн

Период 04.12.2017 – 11.12.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
08:45 11:05 Нальчик ДР 193 Победа пн, чт

Период 04.12.2017 – 22.03.2018

2 часа 20 минут Прямой перелет
08:45 10:55 Краснодар (Пашковская) ДР 155 Победа пн, ср

Период 13.12.2017 – 05.03.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
08:45 11:40 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия пн, вт, чт, вс

Период 01.01.2018 – 14.01.2018

2 часа 55 минут Прямой перелет
08:45 11:40 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия вт, чт, вс

Период 16.01.2018 – 25.01.2018

2 часа 55 минут Прямой перелет
08:45 11:40 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия вт, чт, пт, вс

Период 26.01.2018 – 18.02.2018

2 часа 55 минут Прямой перелет
08:45 11:40 Прага (Рузине) ФВ 5739 Россия пн, вт, чт, пт, вс

Период 19.02.2018 – 23.03.2018

2 часа 55 минут Прямой перелет
08:45 10:55 Краснодар (Пашковская) ДР 155 Победа пн

Период 12.03.2018 – 19.03.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
08:50 13:00 Душанбе ЮТ 801 ЮТэйр пн, вт, ср, пт, сб

Период 30.10.2017 – 02.12.2017

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:50 13:00 Душанбе ЮТ 801 ЮТэйр вс

Период 05.11.2017 – 26.11.2017

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:50 12:35 Дамаск (Интернэшнл) RB 442 Syrian Air чт

Период 09.11.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
08:50 11:10 Владикавказ (Беслан) ДР 195 Победа вс

Период 03.12.2017 – 17.12.2017

2 часа 20 минут Прямой перелет
08:50 13:00 Душанбе ЮТ 801 ЮТэйр Ежедневно

Период 03.12.2017 – 31.12.2017

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:50 11:10 Сочи (Адлер) ДР 111 Победа чт

Период 07.12.2017 – 22.03.2018

2 часа 20 минут Прямой перелет
08:50 13:00 Душанбе ЮТ 801 ЮТэйр Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

4 часа 10 минут Прямой перелет
08:55 10:45 Ростов-на-Дону ДР 103 Победа пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 29.10.2017 – 24.03.2018

1 час 50 минут Прямой перелет
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром авиа пн

Период 23.10.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа вт

Период 24.10.2017

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа пт

Период 03.11.2017

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром авиа чт

Период 23.11.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа пт

Период 24.11.2017

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа вс

Период 03.12.2017

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром авиа сб

Период 23.12.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа вс

Период 24.12.2017

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа ср

Период 03.01.2018

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром авиа вт

Период 23.01.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа ср

Период 24.01.2018

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа сб

Период 03.02.2018

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром авиа пт

Период 23.02.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа сб

Период 24.02.2018 – 03.03.2018

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром авиа пт

Период 23.03.2018

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 15:15 Тюмень (Рощино) ОП 427 Газпром авиа сб

Период 24.03.2018

6 часов 15 минут Ямбург
12:05 13:30
09:05 11:15 Краснодар (Пашковская) ФВ 6060 Россия пн, вт, сб, вс

Период 21.10.2017 – 24.10.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:05 12:50 Ларнака ФВ 5701 Россия вт

Период 24.10.2017

3 часа 45 минут Прямой перелет
09:05 11:15 Краснодар (Пашковская) ФВ 6060 Россия ср, чт, пт, сб

Период 25.10.2017 – 28.10.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:05 12:30 Римини (Мирамаре) ФВ 5727 Россия ср

Период 25.10.2017

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:05 11:15 Анапа (Витязево) ФВ 6131 Россия Ежедневно

Период 29.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:05 11:15 Анапа (Витязево) ФВ 6131 Россия Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:10 12:30 Когалым ЮТ 445 ЮТэйр пн, ср, пт

Период 08.05.2017 – 23.10.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:10 12:30 Когалым ЮТ 445 ЮТэйр ср, пт

Период 25.10.2017 – 27.10.2017

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:10 11:35 Назрань (Магас) ДР 173 Победа вс

Период 29.10.2017

2 часа 25 минут Прямой перелет
09:10 11:50 Назрань (Магас) ДР 173 Победа ср, пт, вс

Период 01.11.2017 – 29.11.2017

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 463 Газпром авиа ср

Период 22.11.2017

6 часов 20 минут Новый Уренгой
12:40 13:50
09:10 16:10 Уфа ОП 455 Газпром авиа ср, вс

Период 07.01.2018 – 10.01.2018

7 часов Новый Уренгой
12:40 13:50
09:10 16:10 Уфа ОП 455 Газпром авиа ср

Период 14.02.2018

7 часов Новый Уренгой
12:40 13:50
09:10 15:50 Уфа ОП 455 Газпром авиа ср, пт

Период 09.03.2018 – 14.03.2018

6 часов 40 минут Новый Уренгой
12:40 13:50
09:15 10:35 Старый Оскол ВГ 2395 Вологодское авиапредприятие пн

Период 27.03.2017 – 23.10.2017

1 час 20 минут Прямой перелет
09:15 11:50 Симферополь (Интернэйшнл) ФВ 6143 Россия Ежедневно

Период 10.10.2017 – 24.10.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
09:15 11:50 Симферополь (Интернэйшнл) ФВ 6143 Россия ср, чт, пт

Период 25.10.2017 – 27.10.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
09:15 11:50 Симферополь (Интернэйшнл) ФВ 6143 Россия сб

Период 28.10.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
09:15 11:25 Екатеринбург (Кольцово) ОП 309 Газпром авиа сб

Период 28.10.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:15 11:50 Махачкала ФВ 6161 Россия Ежедневно

Период 29.10.2017 – 31.12.2017

2 часа 35 минут Прямой перелет
09:15 12:40 Новый Уренгой ГЗП9643 Газпром авиа ср

Период 15.11.2017

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:15 11:25 Екатеринбург ОП 309 Газпром авиа вт

Период 12.12.2017

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:15 11:50 Махачкала ФВ 6161 Россия Ежедневно

Период 02.01.2018 – 24.03.2018

2 часа 35 минут Прямой перелет
09:15 11:25 Екатеринбург ОП 309 Газпром авиа пт

Период 12.01.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:15 11:25 Екатеринбург ОП 309 Газпром авиа пн

Период 12.02.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:15 11:25 Екатеринбург ОП 309 Газпром авиа пн

Период 12.03.2018

2 часа 10 минут Прямой перелет
09:20 12:30 Тиват ДР 829 Победа вт

Период 24.10.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
09:20 12:30 Тиват ДР 829 Победа сб

Период 28.10.2017

3 часа 10 минут Прямой перелет
09:20 10:40 Старый Оскол ВГ 2395 Вологодское авиапредприятие пн

Период 30.10.2017 – 19.03.2018

1 час 20 минут Прямой перелет
09:20 12:30 Когалым ЮТ 445 ЮТэйр пн, ср, пт

Период 30.10.2017 – 23.03.2018

3 часа 10 минут Прямой перелет
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа пт

Период 03.11.2017

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50
09:20 12:50 Пиза (Галилео Галилей) ДР 811 Победа сб

Период 04.11.2017 – 25.11.2017

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:20 16:50 Уфа ОП 455 Газпром авиа вт

Период 14.11.2017

7 часов 30 минут Новый Уренгой
12:50 14:10
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа ср

Период 15.11.2017

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа вс

Период 03.12.2017

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50
09:20 16:50 Уфа ОП 455 Газпром авиа чт

Период 14.12.2017

7 часов 30 минут Новый Уренгой
12:50 14:10
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа пт

Период 15.12.2017

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа ср

Период 03.01.2018

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50
09:20 11:00 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вс

Период 07.01.2018 – 18.03.2018

1 час 40 минут Прямой перелет
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа пн

Период 15.01.2018

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50
09:20 12:50 Новый Уренгой ОП 459 Газпром авиа пт

Период 26.01.2018

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа сб

Период 03.02.2018

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа чт

Период 15.02.2018

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50
09:20 12:50 Новый Уренгой ОП 459 Газпром авиа пн

Период 26.02.2018

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:20 15:30 Тюмень (Рощино) ОП 527 Газпром авиа сб

Период 03.03.2018

6 часов 10 минут Ямбург
12:25 13:50

Он-лайн подписка на статусы рейсов по e-mail

Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса по электронной почте. Услуга предоставляется компанией AeroStatus

Для того, чтобы получить информацию о статусе рейса можно отправить email на адрес status@aerostatus.com.

Запрос на получение автоматически обновляемой информации о статусе авиарейса.
Для запроса информации отправьте email с номером рейса с указанием всех букв и цифр и добавлением вопросительного знака в конце.
Пример сообщения: XYZ123?

Запрос на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем.
Для запроса на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем (до 3 дней с момента запроса), нужно послать email с указанием номера рейса и даты вылета в формате День.Месяц или День/Месяц.
Пример: XYZ123 22.07? или XYZ123 22/07?

Отмена получения обновлений о статусе авиарейсов
Если вы хотите прекратить получать ранее запрошенные вами обновления о статусе авиарейсов, отправьте email со словом СТОП (или STOP).