Cправочная служба
+7(495) 937-55-55
Время вылета
Время прилета
Город
(аэропорт)
Рейс
Авиакомпания
Дней в неделю
Время в пути (расчетное)
Пересадки
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр Ежедневно

Период 01.04.2019 – 22.07.2019

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 02:25 Сочи ФВ 5503 Россия пт, вс

Период 07.06.2019 – 21.07.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 02:25 Сочи ФВ 5501 Россия вт, ср

Период 23.07.2019 – 31.07.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:05 03:40 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия ср

Период 24.07.2019 – 31.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
00:05 02:25 Сочи ФВ 5503 Россия пт, вс

Период 26.07.2019 – 01.09.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:05 03:40 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия ср

Период 07.08.2019 – 28.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
00:05 02:25 Сочи ФВ 5501 Россия ср

Период 07.08.2019 – 28.08.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:05 03:40 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия ср

Период 04.09.2019 – 23.10.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
00:05 02:40 Симферополь (Интерн.) ФВ 5519 Россия чт

Период 05.09.2019 – 12.09.2019

2 часа 35 минут Прямой перелет
00:05 11:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 973 Azur Air вт, пт, сб

Период 13.09.2019 – 20.09.2019

11 часа 25 минут Прямой перелет
00:05 12:35 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 975 Azur Air чт

Период 19.09.2019

12 часа 30 минут Прямой перелет
00:05 13:15 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) КЮ 555 Azur Air пн, пт

Период 14.10.2019 – 18.10.2019

13 часа 10 минут Прямой перелет
00:05 13:15 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) КЮ 555 Azur Air пт

Период 25.10.2019

13 часа 10 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 12:35 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 973 Azur Air чт

Период 31.10.2019

12 часа 30 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:10 03:40 Нижневартовск ЮТ 341 Ютэйр Ежедневно

Период 01.06.2019 – 22.07.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
00:10 02:50 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 05.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 40 минут Прямой перелет
00:10 03:40 Нижневартовск ЮТ 341 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 01.09.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
00:10 02:50 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр вт, ср

Период 23.07.2019 – 24.07.2019

2 часа 40 минут Прямой перелет
00:10 03:40 Анталья ФЛ 4101 Ай Флай вт

Период 06.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
00:10 02:30 Сочи ФВ 5501 Россия вт

Период 06.08.2019 – 27.08.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 Ютэйр Ежедневно

Период 07.04.2019 – 22.07.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 02:50 Симферополь (Интерн.) ФВ 5519 Россия чт

Период 25.07.2019 – 29.08.2019

2 часа 35 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:15 03:30 Сургут ЮТ 253 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Уфа ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 31.05.2019 – 22.07.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 02:45 Сочи ФВ 5509 Россия пн

Период 01.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 25 минут Прямой перелет
00:20 02:40 Актау DV 806 SCAT пн, чт, сб

Период 04.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Уфа ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 02:40 Актау DV 806 SCAT пн, чт, сб

Период 25.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:20 02:45 Сочи ФВ 5509 Россия пн

Период 29.07.2019 – 26.08.2019

2 часа 25 минут Прямой перелет
00:20 04:15 Пафос (Интерн.) ФВ 5705 Россия чт

Период 19.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Уфа ЮТ 363 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Уфа ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:20 02:25 Уфа ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:25 04:05 Ларнака ФВ 5709 Россия вс

Период 07.07.2019 – 21.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
00:25 04:10 Дамаск (Интерн.) RB 442 Syrian Arab Airlines пн

Период 22.07.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:25 04:05 Ларнака ФВ 5709 Россия вс

Период 28.07.2019 – 08.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
00:25 04:10 Дамаск (Интерн.) RB 442 Syrian Arab Airlines пн

Период 29.07.2019 – 21.10.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:25 04:05 Ларнака ФВ 5709 Россия вс

Период 22.09.2019 – 29.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
00:25 10:00 Утапао (Районг-Паттайя интерн.) КЮ 7721 Azur Air вс

Период 22.09.2019

9 часов 35 минут Прямой перелет
00:30 09:50 Бованенково ГЗП9657 Газпром Авиа вс

Период 21.07.2019

9 часов 20 минут Уфа
02:30 04:25 Надым
06:55 08:50
00:30 09:50 Бованенково ГЗП9657 Газпром Авиа ср

Период 21.08.2019

9 часов 20 минут Уфа
02:30 04:25 Надым
06:55 08:50
00:30 09:50 Бованенково ОП 9657 Газпром Авиа сб

Период 21.09.2019

9 часов 20 минут Уфа
02:30 04:40 Надым
07:10 08:50
00:30 10:05 Утапао (Районг-Паттайя интерн.) КЮ 7721 Azur Air вс

Период 13.10.2019

9 часов 35 минут Прямой перелет
00:30 09:50 Бованенково ГЗП9657 Газпром Авиа пн

Период 21.10.2019

9 часов 20 минут Уфа
02:30 04:25 Надым
06:55 08:50
00:35 13:15 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) КЮ 555 Azur Air пн

Период 22.07.2019

12 часа 40 минут Прямой перелет
00:35 04:05 Анталья ФЛ 9101 Ай Флай вс

Период 04.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
00:35 04:30 Пафос (Интерн.) ФВ 5705 Россия чт

Период 05.09.2019 – 12.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:35 04:20 Родос (Диагорас) ФВ 5747 Россия чт

Период 19.09.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:35 04:30 Пафос (Интерн.) ФВ 5705 Россия чт

Период 26.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:40 02:40 Пермь (Большое Савино) ДР 433 Победа пн, вт, чт, сб

Период 01.04.2019 – 22.07.2019

2 часа Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 Ютэйр Ежедневно

Период 20.06.2019 – 22.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:40 02:40 Пермь (Большое Савино) ДР 1433 Победа ср, пт, вс

Период 10.07.2019 – 21.07.2019

2 часа Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр пн, ср, чт, пт, вс

Период 14.07.2019 – 22.07.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:40 02:40 Пермь (Большое Савино) ДР 433 Победа пн, вт, чт, сб

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр пн, ср, чт, пт, вс

Период 24.07.2019 – 08.08.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 02:40 Пермь (Большое Савино) ДР 1433 Победа ср, пт, вс

Период 24.07.2019 – 29.09.2019

2 часа Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр пн, чт, пт, вс

Период 11.08.2019 – 16.08.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр пн, ср, чт, пт, вс

Период 19.08.2019 – 26.08.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр пн, ср, чт, вс

Период 29.08.2019 – 05.09.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр пн, ср, чт, пт, вс

Период 06.09.2019 – 25.10.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 04:20 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия сб

Период 07.09.2019 – 28.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:40 02:20 Самара (Курумоч) ЮТ 437 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

1 час 40 минут Прямой перелет
00:40 03:30 Курган ЮТ 265 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:45 04:25 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия сб

Период 06.07.2019 – 20.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
00:45 04:30 Родос (Диагорас) ФВ 5747 Россия вт, чт

Период 23.07.2019 – 01.08.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:45 04:25 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия сб

Период 27.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
00:45 04:25 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия сб

Период 03.08.2019 – 24.08.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
00:45 04:30 Родос (Диагорас) ФВ 5747 Россия вт, чт

Период 06.08.2019 – 03.09.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:45 04:25 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия сб

Период 31.08.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
00:45 04:30 Родос (Диагорас) ФВ 5747 Россия вт

Период 10.09.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:45 04:30 Родос (Диагорас) ФВ 5747 Россия вт

Период 24.09.2019 – 22.10.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:45 04:35 Керкира (Иоанис Каподистриас) ФВ 5759 Россия сб

Период 05.10.2019 – 26.10.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
00:50 02:15 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 489 Ютэйр Ежедневно

Период 20.06.2019 – 22.07.2019

1 час 25 минут Прямой перелет
00:50 02:55 Ставрополь (Шпаковское) ЮТ 349 Ютэйр Ежедневно

Период 20.06.2019 – 22.07.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:50 02:15 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 489 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

1 час 25 минут Прямой перелет
00:50 02:55 Ставрополь (Шпаковское) ЮТ 349 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:50 03:15 Екатеринбург (Кольцово) ДР 403 Победа ср, пт, вс

Период 13.09.2019 – 20.09.2019

2 часа 25 минут Прямой перелет
00:50 04:35 Родос (Диагорас) ФВ 5747 Россия чт

Период 26.09.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
00:55 03:35 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 25.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 40 минут Прямой перелет
01:00 05:10 Ираклион (Н.Казантзакис) ФВ 5755 Россия вс

Период 02.06.2019 – 21.07.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
01:00 03:30 Мурманск ЮТ 577 Ютэйр Ежедневно

Период 21.06.2019 – 22.07.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:00 03:30 Мурманск ЮТ 577 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:00 05:10 Ираклион (Н.Казантзакис) ФВ 5755 Россия вс

Период 28.07.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
01:00 04:50 Анталья КЮ 9991 Azur Air вс

Период 04.08.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
01:00 05:10 Ираклион (Н.Казантзакис) ФВ 5755 Россия вс

Период 04.08.2019 – 25.08.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
01:00 04:50 Анталья КЮ 9991 Azur Air чт

Период 15.08.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
01:00 04:50 Анталья КЮ 9991 Azur Air вс

Период 25.08.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
01:00 05:10 Ираклион (Н.Казантзакис) ФВ 5755 Россия вс

Период 01.09.2019 – 29.09.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
01:00 04:20 Омск (Центральный) ДР 1471 Победа пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 13.09.2019 – 21.09.2019

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:00 08:15 Гоа (Даболим) КЮ 7729 Azur Air вс

Период 03.11.2019 – 29.03.2020

7 часов 15 минут Прямой перелет
01:05 04:35 Анталья ФЛ 7503 Ай Флай пн, пт

Период 09.08.2019 – 12.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:05 03:30 Сочи ФВ 5509 Россия пн

Период 02.09.2019 – 30.09.2019

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:05 04:45 Ларнака ФВ 5709 Россия вс

Период 15.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
01:05 11:00 Краби КЮ 7733 Azur Air вс

Период 29.09.2019

9 часов 55 минут Прямой перелет
01:10 03:20 Минеральные Воды ЮТ 573 Ютэйр Ежедневно

Период 20.06.2019 – 22.07.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:10 03:20 Минеральные Воды ЮТ 573 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:10 04:55 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия ср

Период 21.08.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
01:10 08:15 Талакан ОП 9639 Газпром Авиа сб

Период 09.11.2019

7 часов 5 минут Уфа
02:45 03:45
01:10 08:15 Талакан ОП 9639 Газпром Авиа сб

Период 14.12.2019

7 часов 5 минут Уфа
02:45 03:45
01:15 06:05 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air чт

Период 19.09.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
01:15 13:45 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 973 Azur Air чт

Период 07.11.2019 – 26.03.2020

12 часа 30 минут Прямой перелет
01:20 03:40 Сочи ДР 119 Победа Ежедневно

Период 02.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
01:20 03:40 Сочи ДР 119 Победа Ежедневно

Период 23.07.2019 – 30.09.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
01:20 06:10 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air чт

Период 08.08.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
01:20 03:30 Екатеринбург (Кольцово) ОП 409 Газпром Авиа вс

Период 11.08.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:20 03:30 Екатеринбург (Кольцово) ОП 409 Газпром Авиа ср

Период 11.09.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:20 03:30 Екатеринбург (Кольцово) ОП 409 Газпром Авиа пт

Период 11.10.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:20 06:10 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air чт

Период 24.10.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
01:20 03:30 Екатеринбург (Кольцово) ОП 409 Газпром Авиа пн

Период 11.11.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:20 03:30 Екатеринбург (Кольцово) ОП 409 Газпром Авиа ср

Период 11.12.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:20 03:30 Екатеринбург (Кольцово) ОП 409 Газпром Авиа сб

Период 11.01.2020

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:20 03:30 Екатеринбург (Кольцово) ОП 409 Газпром Авиа вт

Период 11.02.2020

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:20 03:30 Екатеринбург (Кольцово) ОП 409 Газпром Авиа ср

Период 11.03.2020

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:25 11:25 Краби КЮ 7733 Azur Air вс

Период 28.07.2019

10 часов Прямой перелет
01:25 11:05 Утапао (Районг-Паттайя интерн.) КЮ 7721 Azur Air вс

Период 11.08.2019

9 часов 40 минут Прямой перелет
01:25 06:15 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air чт

Период 29.08.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
01:25 04:55 Анталья ФЛ 7513 Ай Флай пт

Период 30.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 Ютэйр Ежедневно

Период 01.04.2019 – 22.07.2019

2 часа Прямой перелет
01:30 03:45 Анапа (Витязево) ЮТ 499 Ютэйр Ежедневно

Период 20.06.2019 – 22.07.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа Прямой перелет
01:30 03:45 Анапа (Витязево) ЮТ 499 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 30.09.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air чт

Период 25.07.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 06:20 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air пн

Период 29.07.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air пн

Период 05.08.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air чт

Период 15.08.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 06:20 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air пн

Период 19.08.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air пн

Период 26.08.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air чт

Период 05.09.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 06:20 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air пн

Период 09.09.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
01:30 03:55 Челябинск (Баладино) ДР 1413 Победа ср, чт, сб, вс

Период 14.09.2019 – 21.09.2019

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air пн

Период 16.09.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air чт

Период 26.09.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 06:20 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air пн

Период 30.09.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air пн, чт

Период 07.10.2019 – 10.10.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 14:55 Канкун (Интерн.) КЮ 111 Azur Air пн, чт

Период 17.10.2019 – 21.10.2019

13 часа 25 минут Прямой перелет
01:30 04:15 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:30 02:55 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 489 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

1 час 25 минут Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа Прямой перелет
01:30 04:15 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:30 02:55 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 489 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

1 час 25 минут Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа Прямой перелет
01:30 04:15 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:30 02:55 Санкт-Петербург (Пулково) ЮТ 489 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

1 час 25 минут Прямой перелет
01:30 03:30 Сыктывкар ЮТ 379 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа Прямой перелет
01:35 05:20 Родос (Диагорас) ФВ 5747 Россия вт

Период 17.09.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
01:35 05:30 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия пт

Период 20.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
01:40 03:55 Бургас FB 696 Bulgaria Air пн

Период 29.07.2019 – 16.09.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
01:40 05:10 Анталья ФЛ 7513 Ай Флай пт

Период 02.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:40 12:00 Краби КЮ 7733 Azur Air вс

Период 18.08.2019

10 часов 20 минут Прямой перелет
01:45 04:20 Челябинск (Баладино) ДР 1413 Победа пн, пт

Период 27.05.2019 – 22.07.2019

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:45 04:15 Махачкала ЮТ 559 Ютэйр Ежедневно

Период 01.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 03:55 Сочи ЮТ 579 Ютэйр Ежедневно

Период 01.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:45 04:15 Махачкала ЮТ 559 Ютэйр вт, ср, чт

Период 23.07.2019 – 25.07.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 03:55 Сочи ЮТ 579 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:45 04:20 Челябинск (Баладино) ДР 1413 Победа пн, пт

Период 26.07.2019 – 30.09.2019

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:45 04:15 Махачкала ЮТ 559 Ютэйр Ежедневно

Период 06.08.2019 – 16.08.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 Махачкала ЮТ 559 Ютэйр Ежедневно

Период 29.08.2019 – 26.10.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 03:35 Ростов-на-Дону ЮТ 497D Ютэйр вс

Период 01.09.2019

1 час 50 минут Прямой перелет
01:45 03:35 Ростов-на-Дону ЮТ 497 Ютэйр Ежедневно

Период 02.09.2019 – 26.10.2019

1 час 50 минут Прямой перелет
01:45 04:15 Махачкала ЮТ 559 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 03:55 Сочи ЮТ 579 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:45 04:15 Махачкала ЮТ 559 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 03:55 Сочи ЮТ 579 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:45 04:15 Махачкала ЮТ 559 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 03:55 Сочи ЮТ 579 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:50 04:05 Уфа ДР 435 Победа Ежедневно

Период 12.06.2019 – 22.07.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
01:50 03:55 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Ютэйр Ежедневно

Период 01.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:50 06:15 Горно-Алтайск ДР 473 Победа вт, чт, сб

Период 16.07.2019 – 20.07.2019

4 часа 25 минут Прямой перелет
01:50 03:55 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:50 06:15 Горно-Алтайск ДР 473 Победа вт, чт, сб

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

4 часа 25 минут Прямой перелет
01:50 04:05 Уфа ДР 435 Победа Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
01:50 04:00 Минеральные Воды ЮТ 573 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:50 03:55 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:50 04:00 Минеральные Воды ЮТ 573 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:50 03:55 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:50 04:00 Минеральные Воды ЮТ 573 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 10 минут Прямой перелет
01:50 03:55 Краснодар (Пашковский) ЮТ 535 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:55 04:15 Сочи ДР 111 Победа пн, вт, ср, чт, пт

Период 01.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
01:55 04:15 Сочи ДР 125 Победа сб, вс

Период 06.07.2019 – 21.07.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
01:55 04:15 Сочи ДР 111 Победа пн, вт, ср, чт, пт

Период 23.07.2019 – 16.09.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
01:55 04:15 Сочи ДР 125 Победа сб, вс

Период 27.07.2019 – 15.09.2019

2 часа 20 минут Прямой перелет
01:55 04:00 Калининград (Храброво) ЮТ 393 Ютэйр Ежедневно

Период 02.09.2019 – 26.10.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:55 04:20 Мурманск ЮТ 577 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:55 04:00 Ставрополь (Шпаковское) ЮТ 349 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:55 04:20 Мурманск ЮТ 577 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:55 04:00 Ставрополь (Шпаковское) ЮТ 349 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:55 04:20 Мурманск ЮТ 577 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 25 минут Прямой перелет
01:55 04:00 Ставрополь (Шпаковское) ЮТ 349 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 5 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 16.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 23.07.2019 – 05.08.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 06:00 Анталья ФВ 5681 Россия чт

Период 01.08.2019 – 08.08.2019

4 часа Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пн, вт, ср, чт, сб

Период 07.08.2019 – 15.08.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 16.08.2019 – 18.09.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 06:00 Анталья ФВ 5681 Россия чт

Период 22.08.2019 – 29.08.2019

4 часа Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пн, вт, чт, пт, сб

Период 21.09.2019 – 01.10.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 02.10.2019 – 26.10.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:00 04:45 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:05 06:55 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air чт

Период 12.09.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
02:10 07:00 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air чт

Период 01.08.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
02:10 07:00 Джерба (Мелита) КЮ 7713 Azur Air чт

Период 22.08.2019

4 часа 50 минут Прямой перелет
02:10 05:55 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия пт

Период 13.09.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
02:10 06:55 Барселона КЮ 9955 Azur Air пн

Период 23.09.2019

4 часа 45 минут Прямой перелет
02:15 05:55 Газипаша КЮ 7795 Azur Air пн

Период 22.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:15 06:10 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия ср

Период 31.07.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:15 05:55 Газипаша КЮ 7795 Azur Air чт

Период 01.08.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:15 06:00 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия ср

Период 14.08.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Ереван (Звартноц интерн.) ЮТ 879 Ютэйр Ежедневно

Период 01.04.2019 – 22.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Нахичевань ЮТ 763 Ютэйр вс

Период 07.04.2019 – 21.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 07:05 Барселона КЮ 9955 Azur Air пн

Период 22.07.2019

4 часа 45 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Ереван (Звартноц интерн.) ЮТ 879 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 18.08.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Нахичевань ЮТ 763 Ютэйр вс

Период 28.07.2019 – 20.10.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 05:40 Новый Уренгой ОП 945 Газпром Авиа вс

Период 11.08.2019

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Ереван (Звартноц интерн.) ЮТ 879 Ютэйр Ежедневно

Период 22.08.2019 – 26.10.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 05:40 Новый Уренгой ОП 945 Газпром Авиа вт, ср

Период 10.09.2019 – 11.09.2019

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Ереван (Звартноц интерн.) ЮТ 879 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Ереван (Звартноц интерн.) ЮТ 879 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:20 05:10 Ереван (Звартноц интерн.) ЮТ 879 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:30 06:10 Ларнака ФВ 5717 Россия вс

Период 09.06.2019 – 21.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:30 06:25 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия пт

Период 14.06.2019 – 19.07.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:30 06:10 Анталья КЮ 8881 Azur Air чт

Период 25.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:30 06:25 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия пт

Период 26.07.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:30 06:10 Ларнака ФВ 5717 Россия вс

Период 28.07.2019 – 20.10.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:30 06:25 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия пт

Период 02.08.2019 – 30.08.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:30 06:00 Анталья ФЛ 9101 Ай Флай ср, пт

Период 07.08.2019 – 09.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:30 06:00 Анталья ФЛ 3105 Ай Флай вс

Период 11.08.2019 – 01.09.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:30 06:25 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия ср

Период 28.08.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:30 06:00 Анталья ФЛ 8101 Ай Флай чт

Период 29.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:30 05:40 Надым ОП 913 Газпром Авиа сб

Период 31.08.2019 – 07.09.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:30 06:25 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия пт

Период 06.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:30 06:25 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия пт

Период 27.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:30 04:20 Ростов-на-Дону ЮТ 497 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

1 час 50 минут Прямой перелет
02:30 04:20 Ростов-на-Дону ЮТ 497 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

1 час 50 минут Прямой перелет
02:30 04:20 Ростов-на-Дону ЮТ 497 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

1 час 50 минут Прямой перелет
02:35 06:10 Ларнака ФВ 5707 Россия пн

Период 01.07.2019 – 22.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
02:35 06:10 Ларнака ФВ 5707 Россия пн

Период 29.07.2019 – 02.09.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
02:35 07:20 Барселона КЮ 9955 Azur Air пн

Период 02.09.2019

4 часа 45 минут Прямой перелет
02:40 04:10 Казань ЮТ 343 Ютэйр Ежедневно

Период 19.04.2019 – 22.07.2019

1 час 30 минут Прямой перелет
02:40 05:30 Анталья TK 3239 Turkish Airlines Ежедневно

Период 24.05.2019 – 20.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:40 05:30 Анталья TK 3239 Turkish Airlines пн, вс

Период 21.07.2019 – 22.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:40 05:30 Анталья TK 3239 Turkish Airlines Ежедневно

Период 23.07.2019 – 31.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:40 04:10 Казань ЮТ 343 Ютэйр Ежедневно

Период 23.07.2019 – 26.10.2019

1 час 30 минут Прямой перелет
02:40 05:30 Анталья TK 3239 Turkish Airlines Ежедневно

Период 01.08.2019 – 15.10.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
02:40 07:25 Барселона КЮ 9955 Azur Air пн

Период 12.08.2019

4 часа 45 минут Прямой перелет
02:40 04:10 Казань ЮТ 343 Ютэйр вс

Период 27.10.2019

1 час 30 минут Прямой перелет
02:40 04:10 Казань ЮТ 343 Ютэйр Ежедневно

Период 28.10.2019 – 31.12.2019

1 час 30 минут Прямой перелет
02:40 11:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа сб

Период 30.11.2019

8 часов 40 минут Ноябрьск
06:00 08:00
02:40 04:10 Казань ЮТ 343 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2020 – 28.03.2020

1 час 30 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 15.07.2019 – 21.07.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines пн

Период 22.07.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 23.07.2019 – 11.09.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines чт

Период 25.07.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines чт

Период 01.08.2019 – 05.09.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 06:55 Даламан КЮ 8891 Azur Air ср

Период 07.08.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 12.09.2019 – 17.09.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines ср, чт

Период 18.09.2019 – 19.09.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 20.09.2019 – 26.10.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines чт

Период 26.09.2019 – 24.10.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:45 05:30 Анталья TK 212 Turkish Airlines вс

Период 27.10.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
02:50 06:30 Монастир (Хабиб Бурджиба интерн.) BJ 853 Nouvelair Tunisie пт

Период 07.06.2019 – 19.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:50 06:20 Анталья ФЛ 9105 Ай Флай сб, вс

Период 22.06.2019 – 21.07.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:50 05:05 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines пт

Период 19.07.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 06:25 Анталья ФВ 5861 Россия пт

Период 19.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
02:50 05:05 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines вс

Период 21.07.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 05:05 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines пн

Период 22.07.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 05:05 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines вт

Период 23.07.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 06:25 Анталья ФВ 5861 Россия пт

Период 26.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
02:50 06:30 Монастир (Хабиб Бурджиба интерн.) BJ 853 Nouvelair Tunisie пт

Период 26.07.2019 – 18.10.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:50 05:05 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines Ежедневно

Период 27.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 06:20 Анталья ФЛ 9105 Ай Флай сб, вс

Период 27.07.2019 – 10.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:50 06:25 Анталья ФВ 5861 Россия пт

Период 09.08.2019 – 16.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
02:50 06:20 Анталья ФЛ 9105 Ай Флай вс

Период 11.08.2019 – 01.09.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:50 06:10 Новый Уренгой ОП 947 Газпром Авиа вс

Период 11.08.2019

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:50 06:20 Анталья ФЛ 9105 Ай Флай сб

Период 17.08.2019 – 31.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
02:50 06:25 Анталья ФВ 5861 Россия пт

Период 30.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
02:50 06:45 Родос (Диагорас) КЮ 7769 Azur Air ср

Период 18.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:50 05:05 Стамбул (New) TK 412 Turkish Airlines вс

Период 27.10.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
02:55 07:00 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия ср

Период 24.07.2019

4 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 07:00 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия ср

Период 07.08.2019

4 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа пн, вт

Период 12.08.2019 – 13.08.2019

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:45 Пафос (Интерн.) ФВ 5715 Россия ср

Период 04.09.2019 – 11.09.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
02:55 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа чт, пт

Период 12.09.2019 – 13.09.2019

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:00 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа сб, вс

Период 12.10.2019 – 13.10.2019

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:05 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа вт, ср

Период 12.11.2019 – 13.11.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 06:05 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа чт, пт

Период 12.12.2019 – 13.12.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 06:05 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа пн, вс

Период 12.01.2020 – 13.01.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 06:05 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа ср, чт

Период 12.02.2020 – 13.02.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 06:05 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа чт, пт

Период 12.03.2020 – 13.03.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:00 16:15 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) КЮ 555 Azur Air вт

Период 13.08.2019

13 часа 15 минут Прямой перелет
03:00 16:15 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) КЮ 555 Azur Air пт

Период 23.08.2019

13 часа 15 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Родос (Диагорас) КТК7769 Azur Air ср, вс

Период 29.05.2019 – 21.07.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 07:15 Даламан КТК8889 Azur Air вт, пт

Период 09.07.2019 – 19.07.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Газипаша КТК7793 Azur Air Ежедневно

Период 14.07.2019 – 21.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 14.07.2019 – 21.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья КЮ 8781 Azur Air ср, сб, вс

Период 17.07.2019 – 21.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 14:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 975 Azur Air чт, сб

Период 18.07.2019 – 20.07.2019

11 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья КЮ 8785 Azur Air пн

Период 22.07.2019 – 29.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air пн, ср, чт, пт, вс

Период 22.07.2019 – 01.08.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 05:30 Сочи ФВ 5503 Россия вт

Период 23.07.2019 – 22.10.2019

2 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air вт

Период 23.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 14:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 973 Azur Air вт, пт, сб

Период 23.07.2019 – 10.09.2019

11 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Газипаша КТК7793 Azur Air Ежедневно

Период 24.07.2019 – 31.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Родос (Диагорас) КТК7769 Azur Air ср, вс

Период 24.07.2019 – 31.07.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 07:15 Даламан КЮ 8889 Azur Air ср

Период 24.07.2019 – 31.07.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья КЮ 8781 Azur Air пн, вт, ср

Период 24.07.2019 – 30.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 07:15 Даламан КТК8889 Azur Air вт, пт

Период 26.07.2019 – 30.07.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air сб

Период 27.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:50 Ларнака КЮ 273 Azur Air ср, сб, вс

Период 27.07.2019 – 31.07.2019

3 часа 45 минут Прямой перелет
03:05 14:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 975 Azur Air пн

Период 29.07.2019

11 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8881 Azur Air вт

Период 30.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 16:15 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) КЮ 555 Azur Air чт

Период 01.08.2019

13 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:55 Даламан КЮ 8889 Azur Air пт

Период 02.08.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Газипаша КТК7793 Azur Air Ежедневно

Период 03.08.2019 – 29.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья КЮ 8785 Azur Air сб

Период 03.08.2019 – 10.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Родос (Диагорас) КЮ 7769 Azur Air ср, вс

Период 04.08.2019 – 15.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air пн, вт, ср, чт, вс

Период 04.08.2019 – 12.08.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:35 Анталья КЮ 9991 Azur Air пн

Период 05.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:05 07:15 Даламан КЮ 8889 Azur Air вт

Период 06.08.2019 – 27.08.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья КЮ 8783 Azur Air вт

Период 06.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 14:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 975 Azur Air чт

Период 08.08.2019

11 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:30 Анталья ФВ 5861 Россия вс

Период 11.08.2019

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 07:15 Даламан КЮ 8889 Azur Air вс

Период 11.08.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья КЮ 8785 Azur Air пн, ср, чт, сб

Период 14.08.2019 – 19.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air пн, ср, чт, пт, вс

Период 14.08.2019 – 22.08.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:55 Даламан КЮ 8889 Azur Air пт

Период 16.08.2019 – 30.08.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья ФВ 5861 Россия вс

Период 18.08.2019 – 25.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья КЮ 8781 Azur Air ср, вс

Период 18.08.2019 – 21.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 14:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 975 Azur Air пн

Период 19.08.2019

11 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Ларнака КЮ 273 Azur Air вт

Период 20.08.2019 – 27.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air вт

Период 20.08.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 07:15 Даламан КЮ 8889 Azur Air ср, сб

Период 21.08.2019 – 28.08.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Анталья КЮ 8785 Azur Air пн, сб, вс

Период 24.08.2019 – 31.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air пн, вт, ср, чт, вс

Период 25.08.2019 – 01.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:35 Анталья КЮ 9991 Azur Air пн

Период 26.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:05 14:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 975 Azur Air чт

Период 29.08.2019

11 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:40 Даламан КЮ 8889 Azur Air вс

Период 01.09.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air Ежедневно

Период 02.09.2019 – 13.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 15:35 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 975 Azur Air пн

Период 09.09.2019

12 часа 30 минут Прямой перелет
03:05 07:15 Даламан КЮ 8889 Azur Air пт

Период 13.09.2019 – 20.09.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 05:50 Салоники (Македония) EL 903 Ellinair пн, чт, пт, сб, вс

Период 13.09.2019 – 21.09.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
03:05 06:05 Керкира (Иоанис Каподистриас) EL 409 Ellinair пн, ср, пт, сб

Период 13.09.2019 – 21.09.2019

3 часа Прямой перелет
03:05 06:20 Ираклион (Н.Казантзакис) EL 703 Ellinair пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 13.09.2019 – 21.09.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air сб

Период 14.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8887 Azur Air Ежедневно

Период 15.09.2019 – 26.10.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:05 Афины (Элефтериос Веницелос) EL 809 Ellinair вс

Период 15.09.2019

3 часа Прямой перелет
03:05 06:10 Патры (Араксос) EL 509 Ellinair чт

Период 19.09.2019

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:05 14:30 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 973 Azur Air вт, пт, сб

Период 21.09.2019 – 28.09.2019

11 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Анталья КЮ 8881 Azur Air сб

Период 21.09.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Родос (Диагорас) КЮ 7769 Azur Air ср, вс

Период 22.09.2019 – 29.09.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 15:35 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 975 Azur Air пн

Период 30.09.2019

12 часа 30 минут Прямой перелет
03:05 15:35 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 973 Azur Air вт, пт, сб

Период 01.10.2019 – 12.10.2019

12 часа 30 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Газипаша КТК7793 Azur Air Ежедневно

Период 02.10.2019 – 26.10.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 06:45 Монастир (Хабиб Бурджиба интерн.) TU 263 Tunisair ср

Период 02.10.2019 – 09.10.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:05 07:00 Родос (Диагорас) КЮ 7769 Azur Air ср, вс

Период 06.10.2019 – 09.10.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:05 15:35 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 973 Azur Air вт, пт, сб

Период 18.10.2019 – 22.10.2019

12 часа 30 минут Прямой перелет
03:05 15:35 Ла-Романа (Каса-Де-Кампо) КЮ 973 Azur Air сб

Период 26.10.2019

12 часа 30 минут Прямой перелет
03:10 05:45 Анкара (Есенбога) TK 422 Turkish Airlines пн, чт, сб

Период 13.04.2019 – 20.07.2019

2 часа 35 минут Прямой перелет
03:10 05:25 Бургас FB 692 Bulgaria Air сб

Период 13.07.2019 – 20.07.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
03:10 07:15 Даламан КЮ 8889 Azur Air сб

Период 20.07.2019

4 часа 5 минут Прямой перелет
03:10 06:45 Анталья ФВ 5855 Россия сб

Период 20.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:10 06:45 Анталья КЮ 8785 Azur Air сб

Период 20.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:10 05:45 Анкара (Есенбога) TK 422 Turkish Airlines пн

Период 22.07.2019

2 часа 35 минут Прямой перелет
03:10 07:20 Даламан КТК8889 Azur Air вт

Период 23.07.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 05:45 Анкара (Есенбога) TK 422 Turkish Airlines чт

Период 25.07.2019

2 часа 35 минут Прямой перелет
03:10 05:25 Бургас FB 692 Bulgaria Air сб

Период 27.07.2019 – 21.09.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
03:10 06:45 Анталья КЮ 8781 Azur Air сб

Период 27.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:10 05:45 Анкара (Есенбога) TK 422 Turkish Airlines пн, чт, сб

Период 27.07.2019 – 26.10.2019

2 часа 35 минут Прямой перелет
03:10 07:20 Даламан КЮ 8889 Azur Air вс

Период 28.07.2019 – 04.08.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Новый Уренгой ОП 949 Газпром Авиа сб

Период 10.08.2019

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа вт

Период 13.08.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 07:20 Даламан КЮ 8889 Azur Air ср, вс

Период 14.08.2019 – 18.08.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 07:20 Даламан КЮ 8889 Azur Air вс

Период 25.08.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:45 Анталья КЮ 8785 Azur Air ср

Период 28.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:10 07:20 Даламан КЮ 8889 Azur Air вт, сб

Период 03.09.2019 – 14.09.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 07:20 Даламан КЮ 8889 Azur Air ср, вс

Период 04.09.2019 – 09.10.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Новый Уренгой ОП 947 Газпром Авиа ср

Период 11.09.2019

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа пт

Период 13.09.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 07:20 Даламан КЮ 8889 Azur Air вт, сб

Период 21.09.2019 – 01.10.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Новый Уренгой ОП 945 Газпром Авиа чт, пт

Период 10.10.2019 – 11.10.2019

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Новый Уренгой ОП 947 Газпром Авиа пт

Период 11.10.2019

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 07:20 Даламан КЮ 8889 Azur Air вс

Период 13.10.2019 – 20.10.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа вс

Период 13.10.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 08:20 Даламан КЮ 8889 Azur Air ср

Период 16.10.2019

5 часов 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Надым ОП 911 Газпром Авиа сб

Период 09.11.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа ср

Период 13.11.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Надым ОП 911 Газпром Авиа пн

Период 09.12.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа пт

Период 13.12.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Надым ОП 911 Газпром Авиа чт

Период 09.01.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа пн

Период 13.01.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа вс

Период 09.02.2020

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа чт

Период 13.02.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Надым ОП 911 Газпром Авиа пн

Период 09.03.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа пт

Период 13.03.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:15 06:45 Анталья ФЛ 4101 Ай Флай ср, вс

Период 30.06.2019 – 21.07.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КТК8781 Azur Air пн, пт

Период 15.07.2019 – 19.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:55 Анталья КЮ 8881 Azur Air сб

Период 20.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КЮ 8785 Azur Air вс

Период 21.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КТК8781 Azur Air пн, вт, пт

Период 22.07.2019 – 26.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КЮ 8785 Azur Air ср, чт

Период 24.07.2019 – 25.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:45 Анталья ФЛ 4101 Ай Флай ср, вс

Период 24.07.2019 – 04.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:15 08:00 Барселона КЮ 7755 Azur Air вт

Период 30.07.2019

4 часа 45 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КЮ 8785 Azur Air пн, вс

Период 04.08.2019 – 12.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:25 Надым ОП 909 Газпром Авиа сб

Период 10.08.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:15 06:45 Анталья ФЛ 4101 Ай Флай вс

Период 11.08.2019 – 25.08.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КЮ 8785 Azur Air пн, ср, чт, сб, вс

Период 01.09.2019 – 14.10.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КТК8781 Azur Air пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 02.09.2019 – 07.09.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КЮ 8781 Azur Air пн

Период 09.09.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КТК8781 Azur Air пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 10.09.2019 – 01.10.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 08:35 Бованенково ГЗП9647 Газпром Авиа ср

Период 18.09.2019

5 часов 20 минут Надым
06:20 07:30
03:15 06:50 Анталья КЮ 8781 Azur Air пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 02.10.2019 – 12.10.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:15 06:50 Анталья КЮ 8781 Azur Air пн, вт, вс

Период 13.10.2019 – 15.10.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 07:00 Монастир (Хабиб Бурджиба интерн.) TU 273 Tunisair сб

Период 22.06.2019 – 20.07.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:20 07:30 Даламан КЮ 8889 Azur Air вс

Период 21.07.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:20 08:50 Новый Уренгой ГЗП9633 Газпром Авиа пн

Период 22.07.2019

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
05:50 07:10
03:20 07:15 Пафос (Интерн.) ФВ 5705 Россия вт

Период 23.07.2019 – 22.10.2019

3 часа 55 минут Прямой перелет
03:20 06:55 Анталья ФВ 5857 Россия чт

Период 25.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 07:00 Монастир (Хабиб Бурджиба интерн.) TU 273 Tunisair сб

Период 27.07.2019 – 12.10.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:20 06:55 Анталья КЮ 8781 Azur Air чт, пт, сб, вс

Период 28.07.2019 – 04.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 06:55 Анталья ФВ 5859 Россия вт

Период 30.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 06:55 Анталья КЮ 8781 Azur Air Ежедневно

Период 05.08.2019 – 17.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 10:40 Талакан ГЗП9697 Газпром Авиа ср

Период 07.08.2019

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:40 08:00
03:20 06:20 Надым ОП 913 Газпром Авиа пн, сб

Период 12.08.2019 – 17.08.2019

3 часа Прямой перелет
03:20 05:35 Бургас FB 628 Bulgaria Air ср

Период 14.08.2019 – 04.09.2019

2 часа 15 минут Прямой перелет
03:20 06:55 Анталья ФВ 5855 Россия сб

Период 17.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 06:55 Анталья КЮ 8781 Azur Air пн, вт, чт, пт, вс

Период 19.08.2019 – 30.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 08:50 Новый Уренгой ГЗП9633 Газпром Авиа чт

Период 22.08.2019

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
05:50 07:10
03:20 06:20 Надым ОП 913 Газпром Авиа пн

Период 26.08.2019

3 часа Прямой перелет
03:20 06:55 Анталья КЮ 8781 Azur Air сб

Период 31.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:20 10:40 Талакан ГЗП9697 Газпром Авиа ср

Период 11.09.2019

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:40 08:00
03:20 06:20 Надым ОП 913 Газпром Авиа сб

Период 14.09.2019 – 21.09.2019

3 часа Прямой перелет
03:20 08:50 Новый Уренгой ГЗП9633 Газпром Авиа вс

Период 22.09.2019

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
05:50 07:10
03:20 06:20 Надым ОП 913 Газпром Авиа вт

Период 24.09.2019

3 часа Прямой перелет
03:20 06:20 Надым ОП 913 Газпром Авиа вт, сб

Период 08.10.2019 – 12.10.2019

3 часа Прямой перелет
03:20 10:40 Талакан ГЗП9697 Газпром Авиа ср

Период 09.10.2019

7 часов 20 минут Ноябрьск
06:40 08:00
03:20 07:00 Монастир (Хабиб Бурджиба интерн.) TU 273 Tunisair сб

Период 19.10.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:20 06:20 Надым ОП 913 Газпром Авиа пн, сб

Период 21.10.2019 – 26.10.2019

3 часа Прямой перелет
03:20 08:50 Новый Уренгой ГЗП9633 Газпром Авиа вт

Период 22.10.2019

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
05:50 07:10
03:20 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа вс

Период 10.11.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:20 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа вт

Период 10.12.2019

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:20 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа пт

Период 10.01.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:20 06:20 Надым ОП 911 Газпром Авиа пн

Период 10.02.2020

3 часа Прямой перелет
03:20 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа вт

Период 10.03.2020

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:25 07:15 Даламан КЮ 8889 Azur Air пт

Период 09.08.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
03:25 06:20 Анталья TK 3235 Turkish Airlines пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 13.09.2019 – 21.09.2019

2 часа 55 минут Прямой перелет
03:25 06:40 Надым ОП 909 Газпром Авиа вс

Период 10.11.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:25 06:40 Надым ОП 909 Газпром Авиа вт

Период 10.12.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:25 06:40 Надым ОП 909 Газпром Авиа пт

Период 10.01.2020

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:25 06:40 Надым ОП 909 Газпром Авиа пн

Период 10.02.2020

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:25 06:40 Надым ОП 909 Газпром Авиа вт

Период 10.03.2020

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:30 06:20 Анталья TK 3231 Turkish Airlines Ежедневно

Период 20.05.2019 – 20.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
03:30 05:20 Ростов-на-Дону ЮТ 497 Ютэйр Ежедневно

Период 01.06.2019 – 21.07.2019

1 час 50 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Ларнака ФВ 5701 Россия сб

Период 08.06.2019 – 20.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:20 Анталья ФЛ 9107 Ай Флай сб

Период 13.07.2019 – 20.07.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
03:30 06:20 Анталья TK 3231 Turkish Airlines вс

Период 21.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
03:30 06:20 Анталья TK 3231 Turkish Airlines Ежедневно

Период 22.07.2019 – 31.07.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
03:30 05:20 Ростов-на-Дону ЮТ 497 Ютэйр Ежедневно

Период 22.07.2019 – 31.08.2019

1 час 50 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Анталья ФВ 5859 Россия вт

Период 23.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:00 Бургас КТК7781 Azur Air пт

Период 26.07.2019 – 13.09.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:30 07:40 Даламан КЮ 8889 Azur Air сб

Период 27.07.2019

4 часа 10 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Анталья ФВ 5855 Россия сб

Период 27.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Ларнака ФВ 5701 Россия сб

Период 27.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:20 Анталья ФЛ 9107 Ай Флай сб

Период 27.07.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
03:30 06:20 Анталья TK 3231 Turkish Airlines Ежедневно

Период 01.08.2019 – 16.09.2019

2 часа 50 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Ларнака ФВ 5701 Россия сб

Период 03.08.2019 – 31.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 06:55 Анталья ФВ 5859 Россия вт

Период 06.08.2019

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Анталья ФВ 5855 Россия чт

Период 08.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Анталья ФВ 5859 Россия вт

Период 13.08.2019 – 27.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Анталья ФВ 5855 Россия чт

Период 22.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:05 Ларнака ФВ 5711 Россия вс

Период 01.09.2019 – 29.09.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 06:45 Анталья ФЛ 4105 Ай Флай ср, вс

Период 01.09.2019 – 02.10.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:30 07:20 Анталья ФЛ 9107 Ай Флай сб

Период 07.09.2019 – 21.09.2019

3 часа 50 минут Прямой перелет
03:30 06:00 Симферополь (Интерн.) ФВ 5519 Россия вс

Период 08.09.2019 – 29.09.2019

2 часа 30 минут Прямой перелет
03:30 05:30 Кишинев МД 134 FlyOne Ежедневно

Период 09.09.2019 – 26.10.2019

2 часа Прямой перелет
03:30 06:15 Анталья TK 3231 Turkish Airlines вт

Период 17.09.2019

2 часа 45 минут Прямой перелет
03:30 06:45 Ираклион (Н.Казантзакис) EL 703 Ellinair вс

Период 22.09.2019

3 часа 15 минут Прямой перелет
03:30 11:20 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа вт

Период 19.11.2019

7 часов 50 минут Уфа
05:25 06:50 Надым
09:00 10:20
03:30 11:20 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа чт

Период 19.12.2019

7 часов 50 минут Уфа
05:25 06:50 Надым
09:00 10:20
03:30 11:20 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа вс

Период 19.01.2020

7 часов 50 минут Уфа
05:25 06:50 Надым
09:00 10:20
03:30 11:20 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа ср

Период 19.02.2020

7 часов 50 минут Уфа
05:25 06:50 Надым
09:00 10:20
03:30 11:20 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа чт

Период 19.03.2020

7 часов 50 минут Уфа
05:25 06:50 Надым
09:00 10:20
03:35 07:05 Бургас КЮ 7781 Azur Air пт

Период 12.07.2019 – 19.07.2019

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:35 07:10 Анталья ФВ 5861 Россия вс

Период 04.08.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:35 07:15 Анталья КЮ 8881 Azur Air сб

Период 24.08.2019

3 часа 40 минут Прямой перелет
03:40 05:20 Кишинев МД 134 FlyOne пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 08.07.2019 – 20.07.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
03:40 07:15 Анталья ФВ 5861 Россия вс

Период 14.07.2019 – 21.07.2019

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:40 05:20 Кишинев МД 134 FlyOne пн

Период 22.07.2019

1 час 40 минут Прямой перелет
03:40 11:30 Ямбург ОП 451 Газпром Авиа вт

Период 23.07.2019

7 часов 50 минут Уфа
05:35 07:20 Тюмень (Рощино)
08:20 09:30

Он-лайн подписка на статусы рейсов по e-mail

Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса по электронной почте. Услуга предоставляется компанией AeroStatus

Для того, чтобы получить информацию о статусе рейса можно отправить email на адрес status@aerostatus.com.

Запрос на получение автоматически обновляемой информации о статусе авиарейса.
Для запроса информации отправьте email с номером рейса с указанием всех букв и цифр и добавлением вопросительного знака в конце.
Пример сообщения: XYZ123?

Запрос на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем.
Для запроса на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем (до 3 дней с момента запроса), нужно послать email с указанием номера рейса и даты вылета в формате День.Месяц или День/Месяц.
Пример: XYZ123 22.07? или XYZ123 22/07?

Отмена получения обновлений о статусе авиарейсов
Если вы хотите прекратить получать ранее запрошенные вами обновления о статусе авиарейсов, отправьте email со словом СТОП (или STOP).