Cправочная служба
+7(495) 937-55-55

Карта полетов

По алфавиту

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • R
  • S
  • T
  • V
  • Y
  • Z

Астрахань (Нариманово)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
21:10 00:00 ДР 166 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
22:05 00:55 ДР 1166 Победа пт

Период 09.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
09:40 12:05 ДР 164 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
10:10 13:00 ДР 164 Победа Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
10:10 13:00 ДР 164 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет

Архангельск (Талаги)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Благовещенск

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Белгород

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Белоярский

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Братск

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Владивосток (Кневничи)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Волгоград (Гумрак)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
09:35 11:30 ДР 234 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
10:05 11:55 ДР 234 Победа чт

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
10:05 11:55 ДР 234 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
10:05 12:00 ДР 234 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
10:05 12:00 ДР 234 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
10:05 12:00 ДР 234 Победа пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
15:30 17:25 ДР 184 Победа ср

Период 03.08.2022 – 17.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
15:30 17:25 ДР 184 Победа ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
15:45 17:35 ДР 184 Победа пн, ср, чт, сб

Период 01.09.2022 – 01.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
15:45 17:35 ДР 184 Победа Ежедневно

Период 02.10.2022 – 29.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
15:45 17:40 ДР 184 Победа вт, пт, вс

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
15:55 17:50 ДР 184 Победа чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
15:55 17:50 ДР 184 Победа пт, сб, вс

Период 05.08.2022 – 20.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
15:55 17:50 ДР 184 Победа пн

Период 29.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
16:30 18:25 ДР 184 Победа вт

Период 30.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет

Великий Устюг

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Владикавказ (Беслан)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
12:30 15:00 ДР 196 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
11:50 15:15 ДР 198 Победа пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
11:50 15:15 ДР 198 Победа пт, сб, вс

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
12:05 15:30 ДР 198 Победа вт, ср, чт

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
12:10 15:35 ДР 198 Победа пн

Период 29.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
15:30 18:50 ДР 196 Победа Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
15:30 18:50 ДР 196 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет

Воронеж (Чертовицкое)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Грозный (Северный)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
22:10 01:30 ЮТ 400 Ютэйр вт, чт, вс

Период 23.08.2022 – 27.10.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
22:10 01:30 ЮТ 400 Ютэйр вт, чт, вс

Период 02.08.2022 – 21.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
22:10 01:55 ЮТ 1400 Ютэйр вс

Период 30.10.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:45 08:25 ЮТ 356 Ютэйр Ежедневно

Период 13.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
05:45 09:05 ЮТ 356 Ютэйр Ежедневно

Период 12.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
05:45 09:05 ЮТ 356 Ютэйр Ежедневно

Период 02.09.2022 – 12.10.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
05:45 09:05 ЮТ 356 Ютэйр сб

Период 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
05:45 09:05 ЮТ 356 Ютэйр пт

Период 26.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
05:45 09:05 ЮТ 356 Ютэйр пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
14:50 18:10 ЮТ 562 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
14:50 18:10 ЮТ 562 Ютэйр Ежедневно

Период 05.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
14:50 18:10 ЮТ 562 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
14:50 18:10 ЮТ 562 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет

Красноярск (Емельяново)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Иркутск

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
03:10 09:20 ДР 454 Победа сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

6 часов 10 минут Прямой перелет
03:10 09:20 ДР 454 Победа сб

Период 27.08.2022

6 часов 10 минут Прямой перелет
03:10 09:25 ДР 454 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 07.08.2022 – 19.08.2022

6 часов 15 минут Прямой перелет
03:10 09:25 ДР 454 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 21.08.2022 – 02.09.2022

6 часов 15 минут Прямой перелет
03:10 09:25 ДР 454 Победа Ежедневно

Период 03.09.2022 – 29.10.2022

6 часов 15 минут Прямой перелет

Назрань (Магас / Слепцовская)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
10:55 13:30 ДР 174 Победа пн, вт, чт, пт, сб

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
11:55 15:05 ДР 174 Победа ср

Период 07.09.2022 – 28.09.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
11:55 15:10 ДР 174 Победа пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
11:55 15:15 ДР 174 Победа пн, вт, чт, сб, вс

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
11:55 15:20 ДР 174 Победа пн, чт, сб, вс

Период 04.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
11:55 15:20 ДР 174 Победа пн, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет

Йошкар-Ола

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
16:40 18:15 РГ 196 РусЛайн ср

Период 27.07.2022 – 17.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
16:40 18:15 РГ 196 РусЛайн ср

Период 24.08.2022 – 28.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет

Курган

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Киров

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
09:15 10:55 ДР 278 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
09:20 11:05 ДР 278 Победа пт

Период 26.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
09:20 11:05 ДР 278 Победа пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
09:35 11:15 ДР 278 Победа ср

Период 07.09.2022 – 28.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
09:35 11:20 ДР 278 Победа чт, вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
09:35 11:20 ДР 278 Победа пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 11.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
09:35 11:20 ДР 278 Победа пт, сб, вс

Период 17.09.2022 – 30.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
09:35 11:20 ДР 278 Победа чт, вс

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
10:25 12:10 ДР 278 Победа сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
10:25 12:10 ДР 278 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
11:20 13:05 ДР 278 Победа пт

Период 16.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет

Казань

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
09:05 10:35 ДР 288 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
15:55 17:30 ДР 284 Победа ср

Период 07.09.2022 – 28.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
15:55 17:35 ДР 284 Победа пн, пт, вс

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
17:45 19:25 ДР 286 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет

Калининград (Храброво)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
21:35 00:15 ДР 264 Победа Ежедневно

Период 02.07.2022 – 21.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
21:35 00:15 ДР 1264 Победа чт

Период 01.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
21:35 00:15 ДР 264 Победа Ежедневно

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
22:20 01:00 ДР 256 Победа чт, пт, сб

Период 26.08.2022 – 01.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
22:20 01:00 ДР 256 Победа пт, сб

Период 05.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
10:00 11:55 ДР 262 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
10:20 12:50 ДР 262 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
10:20 12:50 ДР 262 Победа Ежедневно

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
10:20 13:00 ДР 262 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
11:00 13:40 ЯК 776 Якутия чт

Период 25.08.2022 – 29.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
12:45 15:25 ДР 258 Победа Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
12:45 15:25 ДР 258 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
15:00 16:50 ЯК 776 Якутия чт

Период 06.10.2022 – 27.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
14:50 17:30 ДР 268 Победа пт

Период 02.09.2022 – 09.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
15:35 18:15 ДР 268 Победа пт, сб

Период 05.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
15:35 18:15 ДР 268 Победа пт, сб

Период 26.08.2022 – 27.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
15:35 18:15 ДР 268 Победа пн

Период 05.09.2022 – 12.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
16:30 19:00 ДР 268 Победа чт

Период 01.09.2022 – 15.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
16:30 19:05 ДР 268 Победа вт, ср, сб, вс

Период 03.09.2022 – 14.09.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
16:30 19:10 ДР 268 Победа пн, вт, ср, чт, вс

Период 01.08.2022 – 18.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
16:30 19:10 ДР 268 Победа пн, вт, ср, чт, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет

Екатеринбург (Кольцово)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Когалым

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
06:00 09:40 ЮТ 446 Ютэйр вс

Период 21.08.2022 – 04.09.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
06:05 09:50 ЮТ 446 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 05.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
06:05 09:50 ЮТ 446 Ютэйр пн, ср, пт

Период 03.10.2022 – 28.10.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
06:05 09:50 ЮТ 446 Ютэйр пн, ср, чт, пт, сб

Период 07.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
06:05 09:50 ЮТ 446 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 23.06.2022 – 20.08.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
06:05 09:50 ЮТ 446 Ютэйр пн, ср, пт

Период 31.10.2022 – 24.03.2023

3 часа 45 минут Прямой перелет

Краснодар (Пашковский)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
05:40 08:00 ЯМ 584 Алроса вт

Период 20.09.2022 – 25.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
06:40 08:50 ЮТ 536 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
06:40 08:50 ЮТ 536 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 10 минут Прямой перелет
14:00 16:10 ЮТ 576 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
14:00 16:10 ЮТ 576 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 10 минут Прямой перелет
15:20 17:30 ЯМ 584 Алроса вс

Период 25.09.2022 – 23.10.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет

Курск (Восточный)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Магнитогорск

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Магадан (Сокол)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Минеральные Воды

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
09:50 12:20 ЯК 480 Якутия вт, пт

Период 04.10.2022 – 28.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
10:40 14:15 ЯК 480 Якутия вт, пт

Период 23.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
10:40 14:15 ЯК 480 Якутия пт

Период 19.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
12:05 14:30 ДР 168 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
12:05 15:40 ДР 168 Победа Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
12:05 15:40 ДР 168 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
13:30 15:45 ЮТ 374 Ютэйр Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
14:00 16:20 ЮТ 374 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
14:00 16:20 ЮТ 374 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 20 минут Прямой перелет
14:30 17:55 ЮТ 374 Ютэйр Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
14:30 17:55 ЮТ 374 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
16:20 18:35 ДР 180 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет

Мурманск

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
21:50 00:15 ДР 1236 Победа чт, сб

Период 03.09.2022 – 01.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет

Махачкала

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
21:40 00:25 ЯК 762 Якутия пн

Период 03.10.2022 – 24.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:20 04:40 ДР 1200 Победа пн, сб

Период 22.08.2022 – 01.10.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:20 04:40 ДР 1200 Победа пн, сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:05 05:50 ЯК 762 Якутия вт, чт

Период 04.10.2022 – 27.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
03:05 06:30 ЯК 762 Якутия чт

Период 25.08.2022 – 29.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
04:40 08:15 ЯК 762 Якутия вт

Период 30.08.2022 – 27.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
08:00 10:45 ДР 200 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
11:10 13:55 ДР 188 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
11:50 15:05 ДР 190 Победа пт, вс

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
11:50 15:10 ДР 190 Победа Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
11:50 15:10 ДР 190 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 03.09.2022 – 29.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
11:50 15:10 ДР 190 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:55 16:15 ДР 200 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 22.08.2022 – 29.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:55 16:15 ДР 200 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
13:40 16:25 ЮТ 558 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
13:40 16:25 ЮТ 558 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
13:55 16:35 ЮТ 558 Ютэйр Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
14:50 17:35 ДР 190 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
14:25 17:45 ЮТ 558 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
14:25 17:45 ЮТ 558 Ютэйр Ежедневно

Период 24.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
14:50 18:10 ДР 192 Победа чт, вс

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
16:25 19:40 ДР 192 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет

Норильск (Алыкель)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Надым

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
07:40 11:00 ОП 914 Газпром Авиа ср

Период 31.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:00 11:20 ОП 914 Газпром Авиа вс

Период 04.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:00 11:20 ОП 914 Газпром Авиа вс

Период 18.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:00 11:20 ОП 914 Газпром Авиа чт

Период 29.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:05 11:25 ОП 914 Газпром Авиа сб

Период 27.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
11:10 14:30 ОП 914 Газпром Авиа вс

Период 11.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
16:10 19:30 ОП 914 Газпром Авиа ср

Период 17.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
16:10 19:30 ОП 914 Газпром Авиа ср

Период 14.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет

Нижневартовск

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Нижнекамск (Бегишево)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
15:40 17:15 ДР 442 Победа пт

Период 19.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
15:40 17:15 ДР 442 Победа пт

Период 26.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
18:00 19:40 ДР 442 Победа сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
18:00 19:40 ДР 442 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет

Нижний Новгород (Стригино)

Нижний Новгород — международный аэропорт, обслуживающий Нижний Новгород и Нижегородскую область. Расположен в западной части Автозаводского района Нижнего Новгорода, в 18 км к юго-западу от центра города.

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Нарьян-Мар

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
10:15 14:35 РГ 146 РусЛайн пт

Период 20.05.2022 – 19.08.2022

4 часа 20 минут Киров
12:05 12:50
10:15 14:35 РГ 146 РусЛайн пт

Период 26.08.2022 – 30.09.2022

4 часа 20 минут Киров
12:05 12:50
12:50 15:35 ЮТ 334 Ютэйр вт, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
12:50 15:35 ЮТ 334 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
12:50 15:35 ЮТ 334 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
12:50 15:35 ЮТ 334 Ютэйр вт, ср, пт, вс

Период 08.05.2022 – 19.08.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
11:25 15:40 РГ 146 РусЛайн вт

Период 23.08.2022 – 27.09.2022

4 часа 15 минут Киров
13:15 13:55

Ноябрьск

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
14:25 18:15 ЮТ 456 Ютэйр вт, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
14:25 18:15 ЮТ 456 Ютэйр вт, чт, сб, вс

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
14:25 18:25 ЮТ 456 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

4 часа Прямой перелет
14:25 18:25 ЮТ 456 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

4 часа Прямой перелет

Нерюнгри (Чульман)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
05:35 12:45 ЯК 784 Якутия вс

Период 21.08.2022 – 25.09.2022

7 часов 10 минут Прямой перелет
05:50 13:00 ЯК 784 Якутия ср

Период 24.08.2022 – 26.10.2022

7 часов 10 минут Прямой перелет
05:50 13:00 ЯК 784 Якутия ср

Период 06.07.2022 – 17.08.2022

7 часов 10 минут Прямой перелет
08:20 15:30 ЯК 784 Якутия пн

Период 22.08.2022 – 24.10.2022

7 часов 10 минут Прямой перелет
05:50 16:10 ЯК 788 Якутия сб

Период 27.08.2022 – 29.10.2022

10 часов 20 минут Новосибирск (Толмачево)
09:50 11:30
05:50 16:10 ЯК 788 Якутия сб

Период 16.07.2022 – 20.08.2022

10 часов 20 минут Новосибирск (Толмачево)
09:50 11:30

Новый Уренгой

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
10:45 14:15 ОП 260 Газпром Авиа вс

Период 11.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
11:05 14:35 ОП 260 Газпром Авиа сб

Период 24.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
11:05 14:35 ОП 260 Газпром Авиа вс

Период 21.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
11:10 14:40 ОП 260 Газпром Авиа пт

Период 09.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
11:20 14:50 ОП 260 Газпром Авиа чт

Период 15.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
12:40 16:10 ОП 242 Газпром Авиа вт

Период 25.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
12:50 16:20 ОП 242 Газпром Авиа чт

Период 25.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
12:50 16:20 ОП 242 Газпром Авиа вс

Период 25.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
10:45 17:05 ОП 246 Газпром Авиа сб

Период 10.09.2022

6 часов 20 минут Уфа
13:15 15:05
10:45 17:05 ОП 246 Газпром Авиа ср

Период 19.10.2022

6 часов 20 минут Уфа
13:15 15:05
13:40 17:10 ОП 260 Газпром Авиа вт

Период 23.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
14:00 17:20 ОП 260 Газпром Авиа пт

Период 26.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
14:00 17:30 ОП 706 Газпром Авиа сб

Период 22.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
14:15 17:45 ОП 706 Газпром Авиа пн

Период 22.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
14:15 17:45 ОП 706 Газпром Авиа вт

Период 06.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
14:20 17:50 ОП 260 Газпром Авиа пн

Период 26.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
14:20 17:55 ОП 706 Газпром Авиа чт

Период 22.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
14:20 17:55 ОП 706 Газпром Авиа чт

Период 06.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
13:25 18:30 ОП 204 Газпром Авиа вт

Период 23.08.2022

5 часов 5 минут Тюмень (Рощино)
15:05 16:10
13:25 18:30 ОП 204 Газпром Авиа ср

Период 07.09.2022

5 часов 5 минут Тюмень (Рощино)
15:05 16:10
13:25 18:30 ОП 204 Газпром Авиа пт

Период 23.09.2022

5 часов 5 минут Тюмень (Рощино)
15:05 16:10
13:25 18:30 ОП 204 Газпром Авиа пт

Период 07.10.2022

5 часов 5 минут Тюмень (Рощино)
15:05 16:10
13:25 18:30 ОП 204 Газпром Авиа вс

Период 23.10.2022

5 часов 5 минут Тюмень (Рощино)
15:05 16:10
12:30 18:35 ОП 246 Газпром Авиа пн

Период 19.09.2022

6 часов 5 минут Уфа
15:05 16:40
12:30 18:40 ОП 246 Газпром Авиа пт

Период 19.08.2022

6 часов 10 минут Уфа
15:05 16:40
12:30 18:40 ОП 246 Газпром Авиа пн

Период 10.10.2022

6 часов 10 минут Уфа
15:05 16:40
13:35 19:25 ОП 250 Газпром Авиа сб

Период 22.10.2022

5 часов 50 минут Тюмень (Рощино)
15:40 16:50
13:50 19:35 ОП 250 Газпром Авиа чт

Период 22.09.2022

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
15:50 17:00

Нальчик

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
23:00 01:30 ЯК 786 Якутия пт

Период 16.09.2022 – 28.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
10:45 13:05 ДР 194 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
12:05 15:30 ДР 194 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
12:05 15:40 ДР 194 Победа Ежедневно

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
12:05 15:40 ДР 194 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет

Нягань

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Омск (Центральный)

Омск-Центральный — международный аэропорт Омска. Расположен в 5 км юго-западнее центра города. Входит в тридцатку лучших российских аэропортов по перевозкам пассажиров, грузов и почты.

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
02:05 05:40 ДР 472 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
02:05 05:40 ДР 472 Победа Ежедневно

Период 02.05.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет

Санкт-Петербург (Пулково)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
22:25 00:05 ДР 214 Победа Ежедневно

Период 22.08.2022 – 01.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
22:25 00:05 ДР 214 Победа Ежедневно

Период 02.07.2022 – 21.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
22:50 00:35 ФВ 6021 Россия вс

Период 30.10.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
22:50 00:35 ФВ 6021 Россия Ежедневно

Период 29.07.2022 – 21.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
22:50 00:35 ФВ 6021 Россия Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
06:05 07:35 ФВ 6009 Россия пн, вт, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
06:05 07:35 ФВ 6009 Россия чт, сб

Период 25.08.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
06:05 07:35 ФВ 6009 Россия чт, сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
06:05 07:35 ФВ 6009 Россия пн, вт, ср, пт, вс

Период 08.07.2022 – 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:20 08:55 ФВ 6051 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
07:20 08:55 ФВ 6051 Россия вт, ср, чт, пт, сб

Период 16.08.2022 – 20.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
07:45 09:15 ФВ 6049 Россия пн, вт, ср, чт, сб

Период 22.08.2022 – 29.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:45 09:15 ФВ 6049 Россия пн, вт, ср, чт, сб

Период 15.08.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:05 09:35 ФВ 6017 Россия сб

Период 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:05 09:35 ФВ 6017 Россия пн, чт, пт, вс

Период 12.08.2022 – 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:05 09:35 ФВ 6017 Россия вт, сб

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:05 09:35 ФВ 6017 Россия ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:05 09:35 ФВ 6017 Россия вт, сб

Период 03.09.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:05 09:35 ФВ 6017 Россия пн, ср, чт, пт, вс

Период 01.09.2022 – 28.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:05 09:35 ФВ 6017 Россия ср

Период 06.07.2022 – 17.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:05 09:35 ФВ 6017 Россия пн, чт, пт, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:40 10:10 ДР 202 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия пн, вт, чт

Период 12.09.2022 – 15.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ДР 202 Победа сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ДР 202 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия пн, вт, чт

Период 10.10.2022 – 27.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия пн, вт, чт, пт, сб

Период 16.09.2022 – 23.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия ср

Период 03.08.2022 – 17.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия пн, вт, чт, пт

Период 26.09.2022 – 06.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия пн, вт, чт, пт

Период 02.09.2022 – 09.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия ср, сб, вс

Период 18.09.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия ср, сб, вс

Период 03.09.2022 – 14.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия пн, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия пн, пт, сб, вс

Период 24.06.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия пт

Период 07.10.2022 – 28.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия вт, чт

Период 09.08.2022 – 18.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ФВ 6027 Россия вт, чт

Период 23.08.2022 – 01.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:00 11:30 ФВ 6019 Россия ср

Период 17.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:00 11:30 ФВ 6019 Россия вт, чт, пт, сб

Период 16.08.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:00 11:30 ФВ 6019 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
11:55 13:25 ФВ 6013 Россия Ежедневно

Период 06.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
11:55 13:25 ФВ 6013 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
11:55 13:25 ФВ 6013 Россия Ежедневно

Период 29.08.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
12:15 13:45 ДР 206 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 01.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
12:35 14:05 ДР 1208 Победа вт, чт

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
13:45 14:55 А4 804 Азимут сб

Период 27.08.2022 – 29.10.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
13:45 14:55 А4 804 Азимут сб

Период 09.07.2022 – 20.08.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
14:15 15:45 ФВ 6029 Россия Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
14:15 15:45 ФВ 6029 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
14:40 16:15 ЯК 488 Якутия пт

Период 19.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
14:40 16:15 ЯК 488 Якутия пт

Период 26.08.2022 – 09.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
15:35 17:05 ФВ 6011 Россия Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
15:35 17:05 ФВ 6011 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
15:35 17:15 ЯМ 624 Алроса вс

Период 21.08.2022 – 18.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
15:35 17:15 ЯМ 624 Алроса вс

Период 25.09.2022 – 23.10.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
16:00 17:30 ДР 210 Победа пн, вт

Период 05.09.2022 – 27.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:30 17:40 ЯМ 624 Алроса вс

Период 30.10.2022 – 19.03.2023

1 час 10 минут Прямой перелет
16:40 18:10 ФВ 6045 Россия чт, пт, вс

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:40 18:10 ФВ 6045 Россия пт

Период 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:40 18:10 ФВ 6045 Россия чт, вс

Период 11.08.2022 – 18.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:25 18:55 ДР 210 Победа чт, сб

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:40 19:00 ДР 210 Победа чт

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
17:40 19:00 ДР 210 Победа чт

Период 25.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
17:40 19:05 ДР 208 Победа пн, ср, пт, вс

Период 01.07.2022 – 19.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
17:40 19:05 ДР 208 Победа пн, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия пн, ср

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия вт, ср

Период 16.08.2022 – 17.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия пн, пт

Период 12.09.2022 – 23.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия пн, пт, сб

Период 24.09.2022 – 30.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия пт

Период 29.07.2022 – 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия пт

Период 26.08.2022 – 02.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия пт, сб, вс

Период 04.09.2022 – 10.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия вт, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия вт, ср, чт, сб, вс

Период 25.09.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия вт, ср, чт, вс

Период 06.09.2022 – 15.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия чт, сб

Период 18.08.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия вт, ср, чт, сб, вс

Период 17.09.2022 – 22.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия пн, сб

Период 03.09.2022 – 05.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:45 19:15 ФВ 6035 Россия пн, пт

Период 03.10.2022 – 28.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет

Пермь (Большое Савино)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
04:10 06:25 ДР 434 Победа Ежедневно

Период 02.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
05:00 07:05 ДР 434 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
05:00 07:05 ДР 434 Победа Ежедневно

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
04:50 07:05 ДР 434 Победа Ежедневно

Период 02.09.2022 – 01.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
10:30 12:45 ДР 432 Победа ср, пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
11:00 13:15 ДР 432 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
15:20 17:30 ДР 432 Победа вс

Период 04.09.2022 – 25.09.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
16:50 19:00 ДР 432 Победа сб

Период 03.09.2022 – 24.09.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
16:50 19:05 ДР 432 Победа чт

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
16:50 19:05 ДР 432 Победа чт

Период 25.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:00 19:15 ДР 432 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:25 19:30 ДР 432 Победа пт

Период 26.08.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
17:25 19:30 ДР 432 Победа пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет

Ростов-на-Дону

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Тюмень (Рощино)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
04:55 07:40 ДР 450 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
04:55 07:50 ДР 450 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 55 минут Прямой перелет
04:55 07:50 ДР 450 Победа Ежедневно

Период 07.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 55 минут Прямой перелет
04:55 07:50 ДР 450 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 55 минут Прямой перелет
05:15 08:00 ЮТ 454 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
05:15 08:00 ЮТ 454 Ютэйр Ежедневно

Период 02.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
05:15 08:10 ЮТ 454 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 55 минут Прямой перелет
05:15 08:10 ЮТ 454 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 55 минут Прямой перелет
16:00 19:00 ЮТ 464 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб

Период 16.08.2022 – 20.08.2022

3 часа Прямой перелет
16:00 19:00 ЮТ 464 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 02.09.2022

3 часа Прямой перелет
16:00 19:00 ЮТ 464 Ютэйр пн, ср, чт, пт, вс

Период 04.09.2022 – 28.10.2022

3 часа Прямой перелет
16:00 19:00 ЮТ 464 Ютэйр пн, ср, чт, пт, вс

Период 30.10.2022 – 02.01.2023

3 часа Прямой перелет
16:00 19:00 ЮТ 464 Ютэйр Ежедневно

Период 03.01.2023 – 25.03.2023

3 часа Прямой перелет

Самара (Курумоч)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
22:10 00:00 ЮТ 358 Ютэйр Ежедневно

Период 05.08.2022 – 21.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
22:10 00:00 ЮТ 358 Ютэйр Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
22:10 00:00 ЮТ 358 Ютэйр вс

Период 30.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
22:10 00:00 ЮТ 358 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 26.03.2023

1 час 50 минут Прямой перелет
22:10 00:00 ЮТ 358 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 31.12.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
04:20 06:05 ЮТ 438 Ютэйр сб

Период 20.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
04:20 06:05 ЮТ 438 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб

Период 10.08.2022 – 18.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
04:20 06:05 ЮТ 438 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 12.09.2022 – 01.10.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
04:20 06:05 ЮТ 438 Ютэйр Ежедневно

Период 02.10.2022 – 29.10.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
04:20 06:05 ЮТ 438 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб

Период 23.08.2022 – 10.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
04:25 06:10 ЮТ 438 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
04:25 06:10 ЮТ 438 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

1 час 45 минут Прямой перелет

Советский

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Сочи

Со́чи — аэропорт города Сочи, Краснодарский край. Крупнейший узел местных и международных авиалиний в Южном Федеральном округе России.

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
20:20 00:10 ДР 120 Победа вт, чт, пт, сб

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
20:20 00:10 ДР 1120 Победа сб

Период 01.10.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
20:20 00:15 ДР 1114 Победа чт

Период 01.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
20:20 00:15 ДР 114 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 03.07.2022 – 21.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
20:20 00:15 ДР 114 Победа пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
21:15 01:05 ФЛ 702 Ай Флай пт

Период 12.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
21:15 01:05 ФЛ 702 Ай Флай пт

Период 26.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
21:25 01:15 ФЛ 702 Ай Флай ср

Период 24.08.2022 – 14.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
22:40 02:30 ФЛ 702 Ай Флай вс

Период 21.08.2022 – 18.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
22:50 02:45 ДР 114 Победа сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
22:50 02:45 ДР 114 Победа сб

Период 27.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
22:55 03:05 ДР 124 Победа сб

Период 03.09.2022 – 24.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
23:05 03:05 ДР 124 Победа чт

Период 08.09.2022 – 29.09.2022

4 часа Прямой перелет
23:30 03:25 ДР 124 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
23:45 03:40 ДР 124 Победа пт, вс

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
23:55 03:55 ДР 124 Победа вт, ср

Период 06.09.2022 – 28.09.2022

4 часа Прямой перелет
03:15 07:05 ЮТ 268 Ютэйр сб

Период 20.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
03:15 07:05 ЮТ 268 Ютэйр пн, вт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 27.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
03:15 07:05 ЮТ 1268 Ютэйр сб

Период 01.10.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
04:10 07:40 ДР 130 Победа пн

Период 29.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:45 09:40 ДР 126 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
05:45 09:40 ДР 126 Победа Ежедневно

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
07:45 11:35 ОП 942 Газпром Авиа ср

Период 14.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
07:45 11:35 ОП 942 Газпром Авиа ср

Период 28.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
08:40 12:30 ДР 128 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
08:40 12:30 ДР 128 Победа Ежедневно

Период 02.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
08:45 12:35 ДР 114 Победа сб, вс

Период 03.09.2022 – 01.10.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
09:05 12:50 ДР 114 Победа чт

Период 08.09.2022 – 29.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
09:05 13:05 ДР 114 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

4 часа Прямой перелет
13:10 15:35 ЮТ 250 Ютэйр Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
14:05 16:30 ЮТ 250 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
14:05 16:30 ЮТ 250 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 25 минут Прямой перелет
13:45 17:40 ДР 132 Победа пт

Период 26.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
15:20 17:50 ЯК 474 Якутия ср, чт, сб

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:35 18:00 ЯК 474 Якутия пн, вс

Период 02.10.2022 – 24.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
15:55 18:25 ДР 128 Победа пн

Период 03.10.2022 – 24.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
16:00 18:25 ДР 128 Победа ср, чт, пт, сб, вс

Период 02.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
14:40 18:40 ЯК 474 Якутия ср

Период 20.07.2022 – 17.08.2022

4 часа Прямой перелет
14:40 18:40 ЯК 474 Якутия вс

Период 21.08.2022 – 25.09.2022

4 часа Прямой перелет
14:40 18:40 ЯК 474 Якутия пн

Период 22.08.2022 – 26.09.2022

4 часа Прямой перелет
14:40 18:40 ЯК 474 Якутия ср

Период 24.08.2022 – 28.09.2022

4 часа Прямой перелет
14:50 18:50 ЯМ 534 Алроса пн

Период 22.08.2022 – 12.09.2022

4 часа Прямой перелет
14:50 18:50 ЯК 474 Якутия чт

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

4 часа Прямой перелет
14:50 18:50 ЯК 474 Якутия чт

Период 25.08.2022 – 29.09.2022

4 часа Прямой перелет
14:50 18:50 ЯК 474 Якутия сб

Период 30.07.2022 – 20.08.2022

4 часа Прямой перелет
14:50 18:50 ЯК 474 Якутия сб

Период 27.08.2022 – 24.09.2022

4 часа Прямой перелет
15:00 19:00 ЯК 474 Якутия вт

Период 23.08.2022 – 13.09.2022

4 часа Прямой перелет
15:15 19:05 ДР 112 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
15:15 19:05 ДР 112 Победа Ежедневно

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
15:35 19:05 ДР 132 Победа ср

Период 31.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
16:45 19:20 ДР 128 Победа вт

Период 04.10.2022 – 25.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет

Ставрополь (Шпаковское)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
11:15 13:25 ДР 186 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
11:50 15:30 ДР 248 Победа вт, ср, пт

Период 02.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
11:50 15:30 ДР 248 Победа вт, ср, пт

Период 23.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
12:15 15:50 ДР 248 Победа пн, вс

Период 28.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
12:25 16:05 ДР 186 Победа чт, сб

Период 25.08.2022 – 27.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
12:25 16:05 ДР 186 Победа чт, сб

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
12:30 16:05 ДР 186 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
15:25 19:00 ДР 248 Победа сб

Период 27.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
15:50 19:25 ДР 248 Победа пн, чт

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
16:05 19:40 ДР 186 Победа пн, вт, ср, пт, вс

Период 03.07.2022 – 19.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
16:05 19:40 ДР 186 Победа пн, вт, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет

Сургут

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
03:30 07:05 ЮТ 254 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 11.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:05 ЮТ 254 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 12.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:05 ЮТ 254 Ютэйр пт, сб

Период 19.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:05 ЮТ 254 Ютэйр Ежедневно

Период 03.10.2022 – 29.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
03:30 07:05 ЮТ 254 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 13.09.2022 – 02.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
04:00 07:30 ДР 260 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
04:00 07:30 ДР 260 Победа Ежедневно

Период 04.06.2022 – 20.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:00 08:30 ЮТ 248 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:00 08:30 ЮТ 248 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:00 08:35 ЮТ 248 Ютэйр Ежедневно

Период 27.06.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
05:00 08:35 ЮТ 248 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
16:00 19:30 ЮТ 296 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 02.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
16:00 19:30 ЮТ 296 Ютэйр Ежедневно

Период 18.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
16:00 19:30 ЮТ 296 Ютэйр пт

Период 19.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
16:00 19:30 ЮТ 296 Ютэйр Ежедневно

Период 04.09.2022 – 16.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
16:00 19:30 ЮТ 296 Ютэйр Ежедневно

Период 07.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
16:00 19:30 ЮТ 296 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 30.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
16:00 19:30 ЮТ 296 Ютэйр Ежедневно

Период 01.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет

Сыктывкар

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Новосибирск (Толмачево)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
04:25 08:40 ДР 444 Победа Ежедневно

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
04:25 08:40 ДР 444 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
04:25 08:45 ДР 444 Победа Ежедневно

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
08:50 13:15 ЯМ 543 Алроса пн, ср, пт

Период 31.10.2022 – 24.03.2023

4 часа 25 минут Прямой перелет
09:35 13:50 ЯМ 543 Алроса пн

Период 19.09.2022 – 26.09.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
09:35 13:50 ЯМ 543 Алроса пн

Период 03.10.2022 – 24.10.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
09:35 14:00 ЯМ 543 Алроса ср

Период 21.09.2022 – 26.10.2022

4 часа 25 минут Прямой перелет
09:45 14:05 ЯМ 543 Алроса пт

Период 12.08.2022 – 19.08.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
09:45 14:05 ЯМ 543 Алроса пт

Период 26.08.2022 – 16.09.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
09:55 14:10 ЯМ 543 Алроса пн, ср

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
09:55 14:10 ЯМ 543 Алроса пн, ср

Период 10.08.2022 – 17.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
09:55 14:10 ЯМ 543 Алроса пн, вт, ср

Период 30.08.2022 – 14.09.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
09:45 14:10 ЯМ 543 Алроса пт

Период 23.09.2022 – 28.10.2022

4 часа 25 минут Прямой перелет
11:00 15:25 ЯМ 543 Алроса чт

Период 25.08.2022 – 15.09.2022

4 часа 25 минут Прямой перелет
11:00 15:25 ЯМ 543 Алроса чт

Период 16.06.2022 – 18.08.2022

4 часа 25 минут Прямой перелет

Тамбов

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
09:30 10:40 РГ 194 РусЛайн пн

Период 22.08.2022 – 26.09.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
10:30 11:40 РГ 194 РусЛайн вт, чт

Период 23.08.2022 – 29.09.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
10:30 11:40 РГ 194 РусЛайн чт

Период 18.08.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
14:50 16:00 РГ 194 РусЛайн пт

Период 19.08.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
17:00 18:10 РГ 194 РусЛайн ср, пт

Период 24.08.2022 – 30.09.2022

1 час 10 минут Прямой перелет

Томск (Богашево)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
04:45 09:15 ДР 464 Победа пн, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

4 часа 30 минут Прямой перелет
04:45 09:15 ДР 464 Победа пн, ср, пт, вс

Период 13.07.2022 – 19.08.2022

4 часа 30 минут Прямой перелет
04:45 09:20 ДР 464 Победа пн, ср, пт, вс

Период 02.09.2022 – 28.10.2022

4 часа 35 минут Прямой перелет

Ульяновск (Баратаевка)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
09:25 10:55 ДР 466 Победа ср

Период 03.08.2022 – 17.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:25 10:55 ДР 466 Победа ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:25 11:00 ДР 466 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
09:45 11:20 ДР 466 Победа вт

Период 30.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
11:00 12:35 ДР 466 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
11:00 12:35 ДР 466 Победа вт, ср, вс

Период 04.09.2022 – 28.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
15:00 16:35 ДР 466 Победа вт

Период 23.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
16:30 18:05 ДР 466 Победа пн, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 30.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
16:30 18:05 ДР 466 Победа пн, чт, пт, сб

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет

Усинск

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
15:00 17:50 ЮТ 596 Ютэйр пн, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
15:00 17:50 ЮТ 596 Ютэйр пн, ср, чт, пт, сб

Период 11.06.2022 – 20.08.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
15:00 17:50 ЮТ 596 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 50 минут Прямой перелет
15:00 17:50 ЮТ 596 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет

Уфа

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
03:45 06:00 ДР 440 Победа Ежедневно

Период 02.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
05:00 07:15 ДР 436 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
05:00 07:15 ДР 436 Победа Ежедневно

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
06:00 08:10 ЮТ 364 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
06:00 08:10 ЮТ 364 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 10 минут Прямой перелет
06:00 08:10 ЮТ 364 Ютэйр Ежедневно

Период 01.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
06:00 08:10 ЮТ 364 Ютэйр пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
06:00 08:10 ЮТ 364 Ютэйр Ежедневно

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
06:50 09:00 ЯК 794 Якутия чт

Период 18.08.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
11:20 13:30 ДР 440 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
11:25 13:35 ДР 440 Победа пн, вс

Период 04.09.2022 – 26.09.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
11:45 13:50 ДР 440 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
11:45 13:55 ДР 440 Победа сб

Период 03.09.2022 – 01.10.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
11:55 14:10 ДР 440 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
11:55 14:10 ДР 440 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
12:00 14:10 ДР 440 Победа ср

Период 07.09.2022 – 28.09.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
12:10 14:20 ДР 440 Победа чт

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
13:00 15:05 ДР 440 Победа пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
13:50 16:00 ЮТ 366 Ютэйр Ежедневно

Период 30.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
13:50 16:00 ЮТ 366 Ютэйр пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
13:50 16:00 ЮТ 366 Ютэйр пн, вт, ср, сб, вс

Период 10.08.2022 – 17.08.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
13:50 16:00 ЮТ 366 Ютэйр чт, пт, сб

Период 18.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
17:20 19:35 ЮТ 592 Ютэйр пт

Период 26.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:20 19:35 ЮТ 592 Ютэйр чт

Период 18.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:20 19:35 ЮТ 592 Ютэйр чт, пт

Период 01.09.2022 – 08.09.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:20 19:35 ЮТ 592 Ютэйр чт, пт

Период 15.09.2022 – 22.09.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:20 19:35 ЮТ 592 Ютэйр чт, пт

Период 29.09.2022 – 06.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:20 19:35 ЮТ 592 Ютэйр чт, пт

Период 13.10.2022 – 20.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:20 19:35 ЮТ 592 Ютэйр чт, пт

Период 27.10.2022 – 28.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет

Ухта

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Ханты-Мансийск

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
05:40 09:10 ЮТ 352 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб

Период 23.08.2022 – 03.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:40 09:10 ЮТ 352 Ютэйр пт, сб

Период 19.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:40 09:10 ЮТ 352 Ютэйр Ежедневно

Период 04.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:40 09:10 ЮТ 352 Ютэйр вт, ср, чт, сб

Период 11.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:40 09:10 ЮТ 352 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:40 09:10 ЮТ 352 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
05:40 09:10 ЮТ 352 Ютэйр пн, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет

Хабаровск (Новый)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Челябинск (Баладино)

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
03:40 06:20 ДР 414 Победа Ежедневно

Период 03.07.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
03:40 06:20 ДР 414 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
05:05 07:40 ДР 416 Победа пн, пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 01.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет

Череповец

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Якутск

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
22:00 04:50 ЯК 479 Якутия вт, пт

Период 04.10.2022 – 28.10.2022

6 часов 50 минут Прямой перелет
22:00 05:00 ЯК 479 Якутия вт, пт

Период 23.08.2022 – 30.09.2022

7 часов Прямой перелет
22:00 05:00 ЯК 479 Якутия вт, пт

Период 16.08.2022 – 19.08.2022

7 часов Прямой перелет
01:40 08:35 ЯК 473 Якутия пн, вс

Период 02.10.2022 – 24.10.2022

6 часов 55 минут Прямой перелет
01:40 08:35 ЯК 473 Якутия ср, чт, сб

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

6 часов 55 минут Прямой перелет
01:40 08:40 ЯК 473 Якутия сб

Период 27.08.2022 – 24.09.2022

7 часов Прямой перелет
01:40 08:40 ЯК 473 Якутия сб

Период 30.07.2022 – 20.08.2022

7 часов Прямой перелет
01:40 08:40 ЯК 473 Якутия ср

Период 20.07.2022 – 17.08.2022

7 часов Прямой перелет
01:40 08:40 ЯК 473 Якутия ср

Период 24.08.2022 – 28.09.2022

7 часов Прямой перелет
01:40 08:40 ЯК 473 Якутия вс

Период 21.08.2022 – 25.09.2022

7 часов Прямой перелет
01:40 08:40 ЯК 473 Якутия пн

Период 22.08.2022 – 26.09.2022

7 часов Прямой перелет
01:40 08:40 ЯК 473 Якутия чт

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

7 часов Прямой перелет
01:40 08:40 ЯК 473 Якутия чт

Период 25.08.2022 – 29.09.2022

7 часов Прямой перелет
02:00 08:50 ЯК 473 Якутия вт

Период 23.08.2022 – 13.09.2022

6 часов 50 минут Прямой перелет
03:05 10:05 ЯК 273 Якутия пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

7 часов Прямой перелет
03:05 10:05 ЯК 273 Якутия пт

Период 26.08.2022 – 09.09.2022

7 часов Прямой перелет
03:05 13:05 ЯК 465 Якутия вс

Период 21.08.2022 – 09.10.2022

10 часов Новосибирск (Толмачево)
07:05 08:25

Ямбург

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
10:30 13:55 ОП 262 Газпром Авиа вс

Период 25.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:50 13:55 ОП 262 Газпром Авиа сб

Период 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
10:30 13:55 ОП 262 Газпром Авиа пт

Период 26.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:50 14:15 ОП 262 Газпром Авиа пн

Период 05.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:50 14:15 ОП 262 Газпром Авиа вт

Период 13.09.2022 – 20.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
11:25 14:20 ОП 252 Газпром Авиа вт

Период 13.09.2022

2 часа 55 минут Прямой перелет
11:20 14:25 ОП 252 Газпром Авиа пт

Период 26.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
11:20 14:45 ОП 262 Газпром Авиа пт

Период 16.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
11:20 14:45 ОП 252 Газпром Авиа чт

Период 18.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
11:20 14:45 ОП 252 Газпром Авиа пн

Период 05.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
11:20 14:45 ОП 252 Газпром Авиа вс

Период 18.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
11:20 14:45 ОП 252 Газпром Авиа пн

Период 26.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
14:25 17:50 ОП 262 Газпром Авиа пт

Период 09.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
14:25 17:50 ОП 262 Газпром Авиа пн

Период 22.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
14:50 18:15 ОП 252 Газпром Авиа сб

Период 20.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
14:50 18:15 ОП 252 Газпром Авиа чт

Период 08.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
14:50 18:15 ОП 252 Газпром Авиа вт

Период 20.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет

Анапа (Витязево)

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Воркута

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
22:30 01:40 РГ 136 РусЛайн вс

Период 28.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
14:05 17:15 РГ 136 РусЛайн пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
14:05 17:15 РГ 136 РусЛайн пн, сб

Период 03.09.2022 – 01.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
14:05 17:15 РГ 136 РусЛайн пн, сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
14:05 17:15 РГ 136 РусЛайн сб

Период 08.10.2022 – 29.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет

Геленджик

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Липецк

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Певек

В данный аэропорт выполняются только чартерные рейсы

Чебоксары

Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
09:35 11:00 ДР 460 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
09:35 11:00 ДР 460 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
09:35 11:00 ДР 460 Победа пн, пт, сб

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
09:35 11:05 ДР 460 Победа ср, чт

Период 07.09.2022 – 29.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:50 11:20 ДР 460 Победа чт

Период 01.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:10 11:40 ДР 460 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:10 11:40 ДР 460 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:05 17:35 ДР 462 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:25 17:55 ДР 462 Победа вт, вс

Период 04.09.2022 – 27.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:25 17:55 ДР 462 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:30 18:00 ДР 462 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:30 18:00 ДР 462 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:45 18:20 ДР 462 Победа чт

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
17:10 18:40 ДР 460 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:30 18:50 ДР 462 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
17:30 19:00 ДР 462 Победа ср, пт, сб

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
17:35 19:05 ДР 460 Победа вс

Период 04.09.2022 – 25.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет

Москва (Внуково)

Внуково — международный аэропорт, один из пяти основных аэропортов Москвы и Московской области, четвёртый по объёму пассажиропотока в РФ. Имеет крупнейший в России по занимаемой площади (270 тыс. м²) аэровокзальный комплекс.

  • Адрес: Внуково, город Москва
  • Сайт: vnukovo.ru
  • Телефон: +7 (495) 937-55-55
Время вылета Время прилета Рейс Авиакомпания Дней в неделю Время в пути (расчетное) Пересадки
00:00 03:30 RB 442 Сирийские авиалинии пн

Период 29.08.2022 – 24.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
00:00 03:55 ДР 443 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:05 09:10 УР 839 АЗУР ЭЙР вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 14.09.2022 – 02.10.2022

9 часов 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 ЮТ 351 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб

Период 23.08.2022 – 03.09.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 ЮТ 351 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 ЮТ 351 Ютэйр Ежедневно

Период 04.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 ЮТ 351 Ютэйр вс

Период 30.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 ЮТ 351 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 ЮТ 351 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 ЮТ 351 Ютэйр пн, вс

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 ЮТ 351 Ютэйр пн, вс

Период 07.08.2022 – 21.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 05:35 УР 889 АЗУР ЭЙР вт

Период 13.09.2022 – 20.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
00:05 09:25 УР 701 АЗУР ЭЙР Ежедневно

Период 31.10.2022 – 25.03.2023

9 часов 20 минут Прямой перелет
00:05 09:25 УР 701 АЗУР ЭЙР вс

Период 26.03.2023

9 часов 20 минут Прямой перелет
00:05 09:25 УР 839 АЗУР ЭЙР вс

Период 30.10.2022

9 часов 20 минут Прямой перелет
00:05 09:10 УР 839 АЗУР ЭЙР Ежедневно

Период 03.10.2022 – 29.10.2022

9 часов 5 минут Прямой перелет
00:10 09:10 УР 839 АЗУР ЭЙР пн

Период 19.09.2022 – 26.09.2022

9 часов Прямой перелет
00:10 02:45 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC вс

Период 30.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
00:10 04:15 SZ 374 Сомон Эйр пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
00:10 04:15 SZ 374 Сомон Эйр пт

Период 26.08.2022 – 28.10.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 01:40 ФВ 6034 Россия пн, пт, сб

Период 09.07.2022 – 20.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
00:15 01:40 ФВ 6034 Россия пн, пт, сб

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
00:15 03:40 ЯК 761 Якутия вт

Период 30.08.2022 – 27.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
00:15 01:40 ФВ 6034 Россия вс

Период 30.10.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
00:15 01:40 ФВ 6034 Россия вт, ср, чт, вс

Период 12.07.2022 – 21.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
00:15 01:40 ФВ 6034 Россия вт, ср, чт, вс

Период 23.08.2022 – 27.10.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
00:20 02:20 ДР 433 Победа пн, вт, ср, чт

Период 05.09.2022 – 29.09.2022

2 часа Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 24.09.2022 – 02.10.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр пт, вс

Период 19.08.2022 – 21.08.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 04.09.2022 – 11.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 22.08.2022 – 02.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 03.10.2022 – 29.10.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр пн, вт, ср, чт

Период 15.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр вт, ср, чт, пт, вс

Период 13.09.2022 – 23.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 ЮТ 247 Ютэйр вс

Период 30.10.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:25 04:40 HH 752 Qanot Sharq вс

Период 28.08.2022 – 23.10.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
00:25 04:40 HH 752 Qanot Sharq вс

Период 21.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
00:25 04:40 HH 752 Qanot Sharq вс

Период 30.10.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
00:25 03:15 ЮТ 453 Ютэйр вс

Период 30.10.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:25 03:15 ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:25 03:15 ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:30 03:15 ДР 449 Победа Ежедневно

Период 28.03.2022 – 21.08.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
00:30 03:15 ДР 449 Победа Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
00:35 02:55 ДР 415 Победа пн, пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 01.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
00:40 02:40 ДР 433 Победа Ежедневно

Период 22.08.2022 – 04.09.2022

2 часа Прямой перелет
00:40 02:40 ДР 433 Победа Ежедневно

Период 03.10.2022 – 29.10.2022

2 часа Прямой перелет
00:40 02:40 ДР 433 Победа Ежедневно

Период 02.05.2022 – 21.08.2022

2 часа Прямой перелет
00:40 02:40 ДР 433 Победа пт, сб, вс

Период 09.09.2022 – 02.10.2022

2 часа Прямой перелет
00:40 05:45 FZ 918 flydubai Ежедневно

Период 24.06.2022 – 21.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
00:40 05:45 FZ 918 flydubai вс

Период 30.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
00:40 05:45 FZ 918 flydubai Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
00:40 04:50 КГ 506 АЭРО НОМАД ЭЙРЛАЙНС пн

Период 03.10.2022 – 24.10.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
00:45 02:50 ДР 435 Победа Ежедневно

Период 02.05.2022 – 21.08.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:45 02:50 ДР 435 Победа Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:50 05:00 ДР 125 Победа Ежедневно

Период 22.08.2022 – 01.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
00:50 05:00 ДР 125 Победа Ежедневно

Период 02.07.2022 – 21.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
01:00 05:05 ФЛ 701 Ай Флай вт

Период 23.08.2022 – 13.09.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
01:00 05:05 ФЛ 701 Ай Флай сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
01:00 05:05 ФЛ 701 Ай Флай сб

Период 27.08.2022 – 17.09.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
01:00 03:45 J2 812 AZAL пн, вт, чт, сб

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 03:45 J2 812 AZAL пн, вт, чт, сб

Период 15.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 04:30 RB 442 Сирийские авиалинии пн

Период 22.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
01:10 03:45 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC сб

Период 27.08.2022 – 22.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:10 03:45 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC вт, чт

Период 23.08.2022 – 25.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:10 03:45 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC чт

Период 27.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:10 03:45 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC чт

Период 18.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии сб, вс

Период 27.08.2022 – 28.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии ср, сб, вс

Период 02.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии вс

Период 30.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии чт

Период 25.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии чт

Период 18.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии чт

Период 22.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии чт

Период 06.10.2022 – 27.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии вт, пт

Период 04.10.2022 – 28.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:15 03:45 TK 412 Турецкие Авиалинии пн

Период 03.10.2022 – 24.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:20 04:45 ЮТ 355 Ютэйр вс

Период 21.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:20 04:45 ЮТ 355 Ютэйр Ежедневно

Период 12.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:20 04:45 ЮТ 355 Ютэйр Ежедневно

Период 02.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:20 04:45 ЮТ 355 Ютэйр пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 22.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:20 04:45 ЮТ 355 Ютэйр сб

Период 20.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:20 04:45 ЮТ 355 Ютэйр пт

Период 26.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:25 06:55 УР 889 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
01:30 04:00 TK 412 Турецкие Авиалинии пн

Период 22.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:30 04:00 TK 412 Турецкие Авиалинии пн

Период 29.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:30 04:00 TK 412 Турецкие Авиалинии пт, сб

Период 30.09.2022 – 01.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:30 04:15 ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:30 04:15 ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 14.08.2022 – 21.08.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:35 03:25 ЮТ 437 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб

Период 23.08.2022 – 10.09.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
01:35 03:25 ЮТ 437 Ютэйр сб

Период 20.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
01:35 03:25 ЮТ 437 Ютэйр вт, ср, чт, пт, сб

Период 10.08.2022 – 18.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
01:35 03:25 ЮТ 437 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 12.09.2022 – 01.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
01:35 03:25 ЮТ 437 Ютэйр Ежедневно

Период 02.10.2022 – 29.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
01:40 03:45 ЮТ 363 Ютэйр вс

Период 30.10.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 03:45 ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 03:45 ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 04:10 TK 412 Турецкие Авиалинии сб

Период 24.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:40 03:20 ЮТ 437 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 31.12.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
01:40 03:20 ЮТ 437 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

1 час 40 минут Прямой перелет
01:40 03:20 ЮТ 437 Ютэйр вс

Период 30.10.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии чт

Период 01.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии вс

Период 21.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии пт

Период 02.09.2022 – 09.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии пн

Период 05.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии сб

Период 20.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии вс

Период 25.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии вт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:45 04:15 TK 412 Турецкие Авиалинии пт

Период 26.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 04:05 ЮТ 535 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
01:50 04:05 ЮТ 535 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 15 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии пт

Период 23.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 06:55 FZ 8706 flydubai Ежедневно

Период 24.06.2022 – 21.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
01:50 06:55 FZ 8706 flydubai Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
01:50 06:55 FZ 8706 flydubai вс

Период 30.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии сб

Период 03.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 05:10 ЮТ 445 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 05.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:50 05:10 ЮТ 445 Ютэйр пн, ср, пт

Период 03.10.2022 – 28.10.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии ср

Период 21.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 05:10 ЮТ 445 Ютэйр пн, ср, чт, пт, сб

Период 07.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:50 05:10 ЮТ 445 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 23.06.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:50 05:10 ЮТ 445 Ютэйр пн, ср, пт

Период 31.10.2022 – 24.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:50 05:05 ЮТ 445 Ютэйр вс

Период 21.08.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
01:50 05:05 ЮТ 445 Ютэйр вс

Период 28.08.2022 – 04.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии ср, чт

Период 28.09.2022 – 29.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии пн

Период 26.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии вт

Период 27.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии вт, ср, вс

Период 04.09.2022 – 20.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии пн, чт, сб

Период 08.09.2022 – 15.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
01:50 04:20 TK 412 Турецкие Авиалинии пн, пт, сб

Период 16.09.2022 – 19.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
02:00 04:35 RM 935 Armenia пн, вт, чт, сб

Период 15.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:00 04:35 RM 935 Armenia пн, вт, чт, сб

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:00 04:35 RM 935 Armenia пт

Период 19.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:00 04:35 RM 935 Armenia пт

Период 26.08.2022 – 28.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:00 04:35 RM 935A Armenia вс

Период 30.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:00 04:35 RM 935 Armenia ср, вс

Период 24.08.2022 – 26.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:00 04:35 RM 935 Armenia ср, вс

Период 17.08.2022 – 21.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:00 05:40 А4 7059 Азимут вт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:00 05:40 А4 7073 Азимут сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:00 05:40 А4 7073 Азимут сб

Период 27.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
02:00 07:30 УР 889 АЗУР ЭЙР чт

Период 08.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
02:00 07:30 УР 891 АЗУР ЭЙР сб

Период 20.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
02:00 07:30 УР 891 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 24.08.2022 – 21.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
02:00 07:30 УР 889 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 25.08.2022 – 01.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
02:00 07:30 УР 889 АЗУР ЭЙР вс

Период 21.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
02:05 05:10 TK 4002 Турецкие Авиалинии вс

Период 30.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:05 05:10 TK 4002 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:05 05:10 TK 4002 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 05.08.2022 – 21.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:15 06:25 BJ 853 Nouvelair Tunisie сб

Период 10.09.2022 – 29.10.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
02:20 04:50 TK 412 Турецкие Авиалинии пт

Период 19.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
02:20 07:50 УР 889 АЗУР ЭЙР пн

Период 29.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
02:25 05:30 TK 3653 Турецкие Авиалинии вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 02.08.2022 – 21.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:25 05:30 TK 3653 Турецкие Авиалинии вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 23.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:25 05:30 TK 3653 Турецкие Авиалинии вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:35 05:40 TK 3653 Турецкие Авиалинии пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:35 05:45 TK 4008 Турецкие Авиалинии пн, чт

Период 22.08.2022 – 27.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:35 05:45 TK 4008 Турецкие Авиалинии пн, чт

Период 11.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:35 05:45 TK 4008 Турецкие Авиалинии вт

Период 23.08.2022 – 25.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:35 05:40 TK 3653 Турецкие Авиалинии пн

Период 05.09.2022 – 24.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:40 05:45 TK 3155 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 22.07.2022 – 21.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:40 05:45 TK 3155 Турецкие Авиалинии пн

Период 05.09.2022 – 24.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:40 05:45 TK 3155 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 22.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:40 05:45 TK 3159 Турецкие Авиалинии пн

Период 22.08.2022 – 24.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:40 05:45 TK 3155 Турецкие Авиалинии вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:40 04:45 ЮТ 363 Ютэйр пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
02:40 04:45 ЮТ 363 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 14.08.2022 – 19.08.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
02:40 04:45 ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 02.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
02:45 05:50 TK 212 Турецкие Авиалинии ср, чт

Период 17.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:45 05:50 TK 212 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 02.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:45 05:50 TK 212 Турецкие Авиалинии вс

Период 30.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:45 05:50 TK 212 Турецкие Авиалинии пн, ср, чт, сб, вс

Период 22.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:45 05:50 TK 212 Турецкие Авиалинии сб, вс

Период 20.08.2022 – 21.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:50 05:55 TK 3159 Турецкие Авиалинии вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:50 05:55 TK 3159 Турецкие Авиалинии вт, чт, пт, сб, вс

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:50 12:30 ОП 293 Газпром Авиа пт

Период 16.09.2022

9 часов 40 минут Уфа
04:40 06:10 Тюмень (Рощино)
07:25 08:40
02:50 12:30 ОП 293 Газпром Авиа вс

Период 16.10.2022

9 часов 40 минут Уфа
04:40 06:10 Тюмень (Рощино)
07:25 08:40
02:50 05:55 TK 3159 Турецкие Авиалинии вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:50 07:00 BJ 853 Nouvelair Tunisie пт

Период 19.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 05:30 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC вс

Период 21.08.2022 – 23.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:55 05:30 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC пт

Период 28.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:55 05:30 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC пн, ср, пт

Период 22.08.2022 – 26.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:55 05:30 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC пн, пт

Период 12.08.2022 – 19.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:55 08:25 УР 889 АЗУР ЭЙР пн

Период 19.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
02:55 08:25 УР 889 АЗУР ЭЙР пн, вс

Период 11.09.2022 – 12.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
02:55 06:00 TK 3701 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 10.10.2022 – 18.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:05 TK 3701 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 02.09.2022 – 09.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 06:05 TK 3701 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 22.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 06:05 TK 3701 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 14.08.2022 – 21.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 06:05 TK 3701 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 19.10.2022 – 30.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
02:55 06:00 TK 3135 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 26.07.2022 – 21.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:55 06:00 TK 3135 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:05 06:15 ОП 473 Газпром Авиа пт

Период 16.09.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:15 ОП 473 Газпром Авиа вс

Период 16.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:15 ОП 473 Газпром Авиа ср, чт, пт, сб

Период 17.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:15 ОП 473 Газпром Авиа пн, вт, сб, вс

Период 17.09.2022 – 20.09.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:15 ОП 473 Газпром Авиа пн, вт, ср, чт

Период 17.10.2022 – 20.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 08:35 УР 889 АЗУР ЭЙР пт

Период 02.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
03:05 08:35 УР 889 АЗУР ЭЙР вс

Период 04.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
03:05 06:15 TK 4008 Турецкие Авиалинии сб

Период 27.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:15 TK 4008 Турецкие Авиалинии сб

Период 20.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:30 ОП 913 Газпром Авиа ср

Период 31.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 05:35 DV 806A SCAT чт

Период 18.08.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
03:15 06:20 TK 3131 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:15 06:20 TK 3131 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 05.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:20 06:25 ОП 471 Газпром Авиа ср, чт

Период 17.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:20 06:25 ОП 471 Газпром Авиа сб, вс

Период 17.09.2022 – 18.09.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:20 06:25 ОП 471 Газпром Авиа пн, вт

Период 17.10.2022 – 18.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:25 06:30 TK 3139 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 02.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:25 06:30 TK 3139 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:30 11:40 ОП 291 Газпром Авиа вс

Период 25.09.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
06:50 08:20
03:30 09:20 ОП 245 Газпром Авиа сб

Период 10.09.2022

5 часов 50 минут Уфа
05:30 06:50
03:30 09:20 ОП 245 Газпром Авиа ср

Период 19.10.2022

5 часов 50 минут Уфа
05:30 06:50
03:40 07:10 ОП 913 Газпром Авиа пн, ср

Период 07.09.2022 – 12.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:40 07:10 ОП 913 Газпром Авиа ср

Период 21.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
03:40 07:00 А4 7003 Азимут ср, вс

Период 21.08.2022 – 28.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:45 06:50 TK 214 Турецкие Авиалинии пт

Период 19.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:45 06:20 TK 7699 Турецкие Авиалинии сб

Период 20.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
03:45 06:50 TK 214 Турецкие Авиалинии пт

Период 26.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:45 06:50 TK 214 Турецкие Авиалинии вт

Период 23.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:45 06:50 TK 214 Турецкие Авиалинии вт

Период 30.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
04:00 09:30 УР 889 АЗУР ЭЙР вт, пт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
04:00 09:30 УР 889 АЗУР ЭЙР вт, пт

Период 16.08.2022 – 19.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
04:00 09:30 УР 889 АЗУР ЭЙР пн

Период 22.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
04:00 09:30 УР 889 АЗУР ЭЙР вт, пт

Период 06.09.2022 – 09.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
04:00 09:30 УР 889 АЗУР ЭЙР пт

Период 16.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
04:00 09:30 УР 889 АЗУР ЭЙР пн

Период 05.09.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
04:00 06:35 TK 7699 Турецкие Авиалинии чт

Период 22.09.2022 – 27.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:05 06:40 TK 7699 Турецкие Авиалинии ср, сб

Период 03.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:10 12:20 ОП 291 Газпром Авиа чт

Период 25.08.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 ОП 291 Газпром Авиа пн, сб

Период 05.09.2022 – 10.09.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 ОП 291 Газпром Авиа вт, чт

Период 15.09.2022 – 20.09.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 ОП 291 Газпром Авиа пн, ср

Период 05.10.2022 – 10.10.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 ОП 291 Газпром Авиа чт, сб

Период 15.10.2022 – 20.10.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 ОП 291 Газпром Авиа вт

Период 25.10.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:30 07:05 TK 7699 Турецкие Авиалинии пн, ср, сб

Период 22.08.2022 – 27.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:30 07:05 TK 7699 Турецкие Авиалинии ср

Период 31.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:45 08:50 ФЛ 701 Ай Флай вс

Период 21.08.2022 – 25.09.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
04:45 09:50 FZ 8568 flydubai вт, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 30.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:45 09:50 FZ 8568 flydubai ср

Период 24.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:45 09:50 FZ 8568 flydubai пн

Период 22.08.2022 – 12.09.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:45 09:50 FZ 8568 flydubai вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 31.08.2022 – 15.09.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:45 09:50 FZ 8568 flydubai чт, пт, сб

Период 18.08.2022 – 20.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:45 09:50 FZ 8568 flydubai Ежедневно

Период 23.09.2022 – 28.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:45 09:50 FZ 8568 flydubai сб

Период 29.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:45 09:50 FZ 8568 flydubai Ежедневно

Период 16.09.2022 – 22.09.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:50 11:30 УР 517 АЗУР ЭЙР вт, пт

Период 02.09.2022 – 28.10.2022

6 часов 40 минут Прямой перелет
04:55 10:55 ОП 245 Газпром Авиа пт

Период 19.08.2022

6 часов Уфа
06:55 08:25
04:55 10:55 ОП 245 Газпром Авиа пн

Период 19.09.2022

6 часов Уфа
06:55 08:25
04:55 10:55 ОП 245 Газпром Авиа пн

Период 10.10.2022

6 часов Уфа
06:55 08:25
05:00 08:35 ЮТ 399 Ютэйр вт, чт

Период 23.08.2022 – 27.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
05:00 08:35 ЮТ 399 Ютэйр вт, чт

Период 19.07.2022 – 18.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
05:00 08:05 TK 4006 Турецкие Авиалинии пн, ср, пт, вс

Период 03.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
05:00 08:05 TK 4006 Турецкие Авиалинии пн, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
05:00 09:20 ЮТ 801 Ютэйр ср, пт

Период 22.07.2022 – 19.08.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
05:00 09:20 ЮТ 801 Ютэйр ср, пт

Период 24.08.2022 – 28.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
05:05 11:20 ФЛ 709 Ай Флай сб

Период 03.09.2022 – 17.09.2022

6 часов 15 минут Прямой перелет
05:05 09:15 BJ 853 Nouvelair Tunisie ср

Период 07.09.2022 – 26.10.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
05:15 09:00 ЮТ 743 Ютэйр ср, чт, вс

Период 07.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:15 09:00 ЮТ 743 Ютэйр ср, чт, вс

Период 21.08.2022 – 27.10.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:15 09:35 ЮТ 801 Ютэйр пн

Период 05.09.2022 – 24.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
05:20 07:55 TK 7699 Турецкие Авиалинии пн

Период 29.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
05:20 07:55 TK 7699 Турецкие Авиалинии пн

Период 05.09.2022 – 24.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
05:30 09:30 ЮТ 763 Ютэйр пн

Период 22.08.2022 – 24.10.2022

4 часа Прямой перелет
05:40 09:45 SZ 374 Сомон Эйр пн

Период 22.08.2022 – 24.10.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
05:45 08:15 TK 420 Турецкие Авиалинии ср, сб, вс

Период 28.09.2022 – 05.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
05:45 08:15 TK 420 Турецкие Авиалинии пн

Период 03.10.2022 – 24.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
05:45 08:15 TK 420 Турецкие Авиалинии чт

Период 06.10.2022 – 27.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
05:45 08:15 TK 420 Турецкие Авиалинии ср, пт, сб, вс

Период 07.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
05:45 08:15 TK 420 Турецкие Авиалинии вт

Период 04.10.2022 – 25.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:00 09:40 ЯК 479 Якутия вт, пт

Период 16.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
06:00 09:40 ЯК 479 Якутия вт, пт

Период 23.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
06:00 08:30 TK 420 Турецкие Авиалинии пт

Период 30.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:10 08:20 ЯК 479 Якутия вт, пт

Период 04.10.2022 – 28.10.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
06:10 08:40 TK 420 Турецкие Авиалинии чт

Период 29.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:15 12:30 ФЛ 709 Ай Флай пн

Период 05.09.2022 – 19.09.2022

6 часов 15 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии вт

Период 30.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии ср

Период 17.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии пт

Период 26.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии пн, сб

Период 27.08.2022 – 29.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии пт

Период 19.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии ср

Период 31.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии пн, вс

Период 22.08.2022 – 28.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии чт

Период 18.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии чт

Период 25.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии чт, сб

Период 01.09.2022 – 03.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии сб

Период 24.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии вт, ср, чт, сб

Период 06.09.2022 – 22.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии пт

Период 02.09.2022 – 23.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии вс

Период 25.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии пн, вт

Период 26.09.2022 – 27.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии пн, вс

Период 04.09.2022 – 19.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии сб

Период 20.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии вс

Период 21.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии вт

Период 23.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:20 08:50 TK 420 Турецкие Авиалинии ср

Период 24.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
06:40 08:05 ДР 201 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
06:45 08:05 ФВ 6022 Россия Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
06:45 08:05 ФВ 6022 Россия Ежедневно

Период 29.07.2022 – 21.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
07:00 08:30 ДР 201 Победа сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:00 08:30 ДР 201 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:00 09:45 ДР 261 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
07:00 11:05 ДР 113 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
07:00 09:40 ДР 163 Победа Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
07:00 09:40 ДР 163 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
07:00 09:15 ДР 163 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
07:05 09:45 ДР 261 Победа Ежедневно

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
07:05 09:45 ДР 261 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
07:10 08:40 ДР 287 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:10 12:15 FZ 8274 flydubai вт, пт

Период 27.09.2022 – 28.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
07:10 12:15 FZ 8274 flydubai пн, ср, чт, сб, вс

Период 24.09.2022 – 29.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
07:10 12:15 FZ 8274 flydubai пн, ср, чт, сб, вс

Период 03.09.2022 – 15.09.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
07:10 12:15 FZ 8274 flydubai чт

Период 01.09.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
07:10 12:15 FZ 8274 flydubai пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 17.09.2022 – 23.09.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
07:10 12:15 FZ 8274 flydubai вт

Период 06.09.2022 – 20.09.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
07:10 12:35 ОП 203 Газпром Авиа вт

Период 23.08.2022

5 часов 25 минут Тюмень (Рощино)
09:30 11:00
07:10 12:35 ОП 203 Газпром Авиа ср

Период 07.09.2022

5 часов 25 минут Тюмень (Рощино)
09:30 11:00
07:10 12:35 ОП 203 Газпром Авиа пт

Период 23.09.2022

5 часов 25 минут Тюмень (Рощино)
09:30 11:00
07:10 12:35 ОП 203 Газпром Авиа пт

Период 07.10.2022

5 часов 25 минут Тюмень (Рощино)
09:30 11:00
07:10 12:35 ОП 203 Газпром Авиа вс

Период 23.10.2022

5 часов 25 минут Тюмень (Рощино)
09:30 11:00
07:10 12:40 ОП 249 Газпром Авиа пн

Период 22.08.2022

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
09:45 10:45
07:10 12:40 ОП 249 Газпром Авиа чт

Период 22.09.2022

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
09:45 10:45
07:10 12:40 ОП 249 Газпром Авиа сб

Период 22.10.2022

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
09:45 10:45
07:15 11:25 ДР 113 Победа пт

Период 01.07.2022 – 19.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
07:15 11:25 ДР 113 Победа пт

Период 26.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
07:15 08:55 ДР 277 Победа пт

Период 26.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:15 08:55 ДР 277 Победа пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:15 11:25 BJ 853 Nouvelair Tunisie ср

Период 31.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
07:15 08:50 ДР 277 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
07:20 09:10 ДР 233 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
07:20 11:40 ЮТ 801 Ютэйр пн, вс

Период 21.08.2022 – 04.09.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
07:20 11:40 ЮТ 801 Ютэйр чт, вс

Период 06.10.2022 – 27.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
07:20 11:40 ЮТ 801 Ютэйр вс

Период 11.09.2022 – 02.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
07:25 08:55 ДР 465 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:25 08:55 ДР 475 Победа чт

Период 08.09.2022 – 29.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:30 08:55 ДР 465 Победа ср

Период 03.08.2022 – 17.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
07:30 08:55 ДР 465 Победа ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
07:30 13:00 УР 877 АЗУР ЭЙР ср

Период 31.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
07:30 11:20 ДР 247 Победа вт, ср, пт

Период 02.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
07:30 11:20 ДР 247 Победа вт, ср, пт

Период 23.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
07:30 08:50 ДР 459 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
07:30 10:10 ЯК 775 Якутия чт

Период 25.08.2022 – 29.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
07:30 09:10 ДР 277 Победа чт, вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:30 09:10 ДР 277 Победа ср, пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 14.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:30 09:10 ДР 277 Победа ср, пт, сб, вс

Период 17.09.2022 – 30.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:30 09:10 ДР 277 Победа чт, вс

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:35 09:10 ДР 475 Победа пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
07:40 09:05 ДР 205 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
07:40 08:45 РГ 193 РусЛайн пн, чт

Период 22.08.2022 – 29.09.2022

1 час 5 минут Прямой перелет
07:40 08:45 РГ 193 РусЛайн пн, чт

Период 25.07.2022 – 18.08.2022

1 час 5 минут Прямой перелет
07:40 09:20 ДР 285 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:40 09:35 ДР 261 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
07:40 11:55 ДР 113 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
07:40 11:55 ДР 113 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
07:45 09:15 ДР 205 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:45 09:15 ДР 205 Победа Ежедневно

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:45 08:50 РГ 193 РусЛайн вт

Период 23.08.2022 – 27.09.2022

1 час 5 минут Прямой перелет
07:45 09:15 ДР 465 Победа вт

Период 30.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
07:45 11:45 ДР 247 Победа пн, вс

Период 28.08.2022 – 29.08.2022

4 часа Прямой перелет
07:45 09:05 ДР 459 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
07:45 09:05 ДР 459 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
07:45 09:05 ДР 459 Победа пн, ср, чт, пт, сб

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
07:45 11:20 ДР 197 Победа пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
07:45 11:20 ДР 197 Победа пт, сб, вс

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
07:50 11:35 ДР 167 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
07:50 09:40 ДР 233 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
07:50 09:40 ДР 233 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 04.09.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
07:50 11:15 ДР 189 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
07:50 09:35 ДР 233 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
07:50 10:25 ДР 173 Победа пн, вт, чт, пт, сб

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
07:50 09:40 ДР 233 Победа Ежедневно

Период 05.09.2022 – 30.09.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
07:50 11:25 ДР 173 Победа пн, чт, сб, вс

Период 04.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
07:50 11:25 ДР 173 Победа пн, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
07:50 11:25 ДР 173 Победа Ежедневно

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
07:55 11:35 ДР 167 Победа Ежедневно

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:55 11:35 ДР 167 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:55 10:00 ДР 431 Победа пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
07:55 11:35 ОП 259 Газпром Авиа ср

Период 07.09.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:55 11:35 ДР 193 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:55 11:35 ДР 193 Победа Ежедневно

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:55 10:15 ДР 193 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
07:55 11:15 ДР 189 Победа Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
07:55 11:15 ДР 189 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
07:55 09:15 ДР 459 Победа вс

Период 04.09.2022 – 25.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
08:00 10:00 ДР 431 Победа ср, чт

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

2 часа Прямой перелет
08:00 11:30 ОП 241 Газпром Авиа вт

Период 25.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
08:00 09:20 ДР 459 Победа чт

Период 01.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
08:00 11:35 ДР 197 Победа вт, ср, чт

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
08:05 09:45 ДР 285 Победа пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
08:05 11:55 ДР 185 Победа чт, сб

Период 25.08.2022 – 27.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
08:05 11:55 ДР 185 Победа чт, сб

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
08:05 12:00 ДР 185 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
08:05 10:35 ДР 187 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
08:05 09:40 ДР 475 Победа пн, вт, ср, сб, вс

Период 03.09.2022 – 28.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
08:05 11:40 ДР 197 Победа пн

Период 29.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
08:15 11:50 ОП 241 Газпром Авиа чт

Период 25.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
08:15 11:50 ОП 241 Газпром Авиа вс

Период 25.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
08:15 14:30 ФЛ 707 Ай Флай чт, вс

Период 01.09.2022 – 22.09.2022

6 часов 15 минут Прямой перелет
08:20 11:50 ОП 705 Газпром Авиа вс

Период 21.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
08:20 11:50 ОП 705 Газпром Авиа пт

Период 21.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
08:20 09:40 ДР 459 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
08:20 09:40 ДР 459 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
08:20 10:00 ДР 277 Победа сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
08:20 10:00 ДР 277 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
08:30 10:30 ДР 431 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

2 часа Прямой перелет
08:30 09:50 ФВ 6010 Россия пн, вт, ср, пт, вс

Период 08.07.2022 – 19.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
08:30 09:50 ФВ 6010 Россия пн, вт, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
08:35 10:45 ДР 185 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 10 минут Прямой перелет
08:40 09:50 ФВ 6010 Россия чт, сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
08:40 09:50 ФВ 6010 Россия чт, сб

Период 25.08.2022 – 29.10.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
08:45 11:20 ЕП 912 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ Ежедневно

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
08:50 10:25 ДР 285 Победа чт

Период 07.07.2022 – 18.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
08:50 10:25 ДР 285 Победа чт

Период 25.08.2022 – 01.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
08:50 13:10 ЮТ 801 Ютэйр вт, сб

Период 05.07.2022 – 20.08.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
08:50 13:10 ЮТ 801 Ютэйр вт, сб

Период 23.08.2022 – 29.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
08:55 10:30 ДР 465 Победа пн, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 03.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
08:55 10:30 ДР 465 Победа пн, чт, пт, сб

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
08:55 10:30 ДР 465 Победа Ежедневно

Период 04.09.2022 – 30.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
08:55 10:35 ДР 285 Победа ср, чт, сб, вс

Период 03.09.2022 – 29.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
08:55 13:00 ДР 131 Победа пт

Период 26.08.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
08:55 12:40 ОП 261 Газпром Авиа пн

Период 12.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
09:00 10:20 ДР 209 Победа пн, вт, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
09:00 10:20 ДР 209 Победа пн, вт, ср, пт, вс

Период 01.07.2022 – 19.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
09:00 10:20 ДР 209 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
09:00 12:30 ОП 705 Газпром Авиа пн

Период 05.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:30 ОП 705 Газпром Авиа ср

Период 21.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:30 ОП 705 Газпром Авиа ср

Период 05.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 10:30 ДР 465 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:00 10:30 ДР 285 Победа пн, вт, пт

Период 22.08.2022 – 30.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:00 10:30 ДР 285 Победа пн, вт, пт

Период 08.07.2022 – 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:00 10:30 ДР 285 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:00 14:30 УР 877 АЗУР ЭЙР пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 04.08.2022 – 20.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
09:00 14:30 УР 877 АЗУР ЭЙР пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 27.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
09:00 14:30 УР 877 АЗУР ЭЙР пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 29.08.2022 – 04.10.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
09:00 12:20 ДР 199 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 22.08.2022 – 29.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 12:20 ДР 199 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ДР 285 Победа ср, сб

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 10:35 ДР 285 Победа ср, сб

Период 09.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:05 14:10 FZ 8274 flydubai пт

Период 12.08.2022 – 19.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
09:05 14:10 FZ 8274 flydubai пт

Период 26.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
09:10 11:50 ЮТ 333 Ютэйр вт, ср, пт, вс

Период 08.05.2022 – 19.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 11:50 ЮТ 333 Ютэйр вт, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 11:50 ЮТ 333 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 11:50 ЮТ 333 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 10:35 В2 982 Белавиа пн, сб

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
09:10 10:35 В2 982 Белавиа пн, сб

Период 08.08.2022 – 20.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
09:15 11:35 ДР 167 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
09:15 10:45 ДР 285 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:15 12:45 ОП 259 Газпром Авиа чт

Период 22.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:15 10:55 ДР 277 Победа пт

Период 16.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
09:20 15:40 ФЛ 707 Ай Флай пн

Период 05.09.2022 – 19.09.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
09:20 12:50 ОП 259 Газпром Авиа сб

Период 20.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:20 13:00 ЮТ 743 Ютэйр вт, сб

Период 23.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
09:20 13:00 ЮТ 743 Ютэйр вт, сб

Период 25.06.2022 – 20.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
09:20 12:45 ОП 261 Газпром Авиа ср

Период 24.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:20 12:45 ОП 261 Газпром Авиа сб

Период 03.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:20 12:45 ОП 261 Газпром Авиа чт

Период 15.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:25 12:55 ОП 259 Газпром Авиа пн

Период 22.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:30 11:00 ДР 285 Победа вт, чт

Период 04.10.2022 – 27.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:30 12:55 ЮТ 745 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:30 12:55 ЮТ 745 Ютэйр Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:30 13:05 ОП 259 Газпром Авиа ср

Период 14.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:30 13:05 ОП 259 Газпром Авиа пн

Период 26.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:30 13:00 ОП 259 Газпром Авиа пт

Период 26.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:30 12:15 ДР 199 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
09:30 13:00 ОП 251 Газпром Авиа ср

Период 17.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:35 11:05 ДР 285 Победа пн, ср

Период 03.10.2022 – 26.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:35 13:25 ДР 185 Победа пн, вт, ср, пт, вс

Период 03.07.2022 – 19.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
09:35 13:25 ДР 185 Победа пн, вт, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
09:35 12:20 ДР 257 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
09:35 13:45 ДР 115 Победа вт, ср, чт, сб, вс

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:35 13:45 ДР 115 Победа вт, ср, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:35 13:10 ОП 251 Газпром Авиа сб

Период 17.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:35 13:00 ОП 261 Газпром Авиа пт

Период 19.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:35 12:00 ДР 195 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
09:35 13:10 ОП 261 Газпром Авиа пн

Период 19.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:40 13:50 ЯК 473 Якутия сб

Период 27.08.2022 – 24.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:40 13:35 ЯК 473 Якутия вс

Период 21.08.2022 – 25.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
09:40 13:40 ЯК 473 Якутия пн

Период 22.08.2022 – 26.09.2022

4 часа Прямой перелет
09:40 13:50 ЯК 473 Якутия чт

Период 25.08.2022 – 29.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:40 13:50 ЯК 473 Якутия чт

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:40 13:50 ЯК 473 Якутия сб

Период 30.07.2022 – 20.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:40 12:20 ДР 257 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:40 12:20 ДР 257 Победа Ежедневно

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:40 13:50 ДР 115 Победа чт

Период 01.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:40 13:40 ДР 115 Победа ср, чт, сб, вс

Период 03.09.2022 – 29.09.2022

4 часа Прямой перелет
09:40 13:45 ДР 115 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
09:40 13:05 ОП 261 Газпром Авиа пн

Период 22.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:40 13:05 ОП 261 Газпром Авиа пт

Период 09.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:40 13:05 ОП 261 Газпром Авиа сб

Период 24.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:45 11:10 ДР 285 Победа пт, вс

Период 02.10.2022 – 28.10.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
09:45 13:40 ЯК 473 Якутия ср

Период 20.07.2022 – 17.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
09:45 13:40 ЯК 473 Якутия ср

Период 24.08.2022 – 28.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
09:45 11:15 ДР 207 Победа сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:45 11:15 ДР 207 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:45 11:10 ДР 207 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
09:45 13:20 ЮТ 399 Ютэйр вс

Период 21.08.2022 – 23.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:45 13:20 ЮТ 399 Ютэйр сб

Период 29.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:45 13:10 ОП 251 Газпром Авиа сб

Период 03.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:45 13:10 ОП 251 Газпром Авиа пн

Период 12.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:45 13:10 ОП 251 Газпром Авиа ср

Период 24.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:50 11:10 ФВ 6052 Россия вт, ср, чт, пт, сб

Период 16.08.2022 – 20.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
09:50 13:50 ЯМ 533 Алроса пн

Период 22.08.2022 – 12.09.2022

4 часа Прямой перелет
09:50 11:10 ФВ 6052 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
09:55 13:40 ЮТ 373 Ютэйр Ежедневно

Период 30.06.2022 – 20.08.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
09:55 13:40 ЮТ 373 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
09:55 12:15 ЮТ 249 Ютэйр Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
10:00 14:00 ЯК 473 Якутия вт

Период 23.08.2022 – 13.09.2022

4 часа Прямой перелет
10:00 13:30 ОП 259 Газпром Авиа сб

Период 10.09.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
10:00 11:25 ДР 207 Победа ср

Период 07.09.2022 – 28.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
10:00 14:00 ДР 115 Победа пн, пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

4 часа Прямой перелет
10:00 13:25 ОП 251 Газпром Авиа сб

Период 24.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:05 13:30 ЮТ 455 Ютэйр вт, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:05 13:30 ЮТ 455 Ютэйр вт, чт, сб, вс

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:05 13:35 ЮТ 455 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
10:05 13:35 ЮТ 455 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
10:05 11:40 ДР 285 Победа сб

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
10:05 13:05 РГ 135 РусЛайн пн, сб

Период 06.06.2022 – 20.08.2022

3 часа Прямой перелет
10:05 13:05 РГ 135 РусЛайн сб

Период 08.10.2022 – 29.10.2022

3 часа Прямой перелет
10:05 13:30 ОП 251 Газпром Авиа чт

Период 08.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:05 13:05 РГ 135 РусЛайн пн, сб

Период 22.08.2022 – 01.10.2022

3 часа Прямой перелет
10:05 13:30 ОП 251 Газпром Авиа вт

Период 20.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:05 13:30 ОП 251 Газпром Авиа сб

Период 20.08.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
10:10 11:40 ДР 207 Победа пн, вт, ср, чт, пт

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:10 11:40 ДР 207 Победа пн, вт, ср, чт, пт

Период 01.07.2022 – 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:10 13:05 ЮТ 745 Ютэйр вт, чт, пт, сб, вс

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 55 минут Прямой перелет
10:10 14:20 ДР 115 Победа пн, пт

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
10:10 14:20 ДР 115 Победа пн, пт

Период 01.07.2022 – 19.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
10:10 14:00 А4 809 Азимут Ежедневно

Период 06.06.2022 – 20.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
10:10 14:00 А4 809 Азимут Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
10:10 12:40 ЮТ 557 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
10:10 12:40 ЮТ 557 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 30 минут Прямой перелет
10:10 11:25 ФВ 6050 Россия пн, вт, ср, чт, сб

Период 22.08.2022 – 29.09.2022

1 час 15 минут Прямой перелет
10:10 11:25 ФВ 6050 Россия пн, вт, ср, чт, сб

Период 15.08.2022 – 20.08.2022

1 час 15 минут Прямой перелет
10:10 14:20 ДР 121 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
10:15 14:35 КГ 556 АЭРО НОМАД ЭЙРЛАЙНС пт

Период 07.10.2022 – 28.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
10:15 12:55 ЮТ 557 Ютэйр Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
10:15 13:25 ЮТ 557 Ютэйр Ежедневно

Период 01.07.2022 – 20.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
10:15 13:25 ЮТ 557 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
10:20 13:05 ЮТ 745 Ютэйр пн, ср

Период 03.10.2022 – 26.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
10:20 13:55 ЮТ 561 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
10:20 13:55 ЮТ 561 Ютэйр Ежедневно

Период 05.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
10:20 11:45 ДР 207 Победа пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
10:20 13:55 ЮТ 561 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
10:20 13:55 ЮТ 561 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 35 минут Прямой перелет
10:20 11:50 ВГ 9587 Вологодское авиапредприятие пт

Период 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:20 11:50 ВГ 9587 Вологодское авиапредприятие пт

Период 26.08.2022 – 28.10.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
10:20 14:30 ДР 111 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
10:20 14:30 ДР 111 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 02.08.2022 – 20.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
10:25 14:15 ЮТ 2879 Ютэйр пн, пт

Период 02.09.2022 – 05.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
10:30 12:45 ЮТ 373 Ютэйр Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
10:30 13:40 ЮТ 295 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
10:30 13:40 ЮТ 295 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 10 минут Прямой перелет
10:30 14:50 ДР 131 Победа ср

Период 31.08.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
10:35 12:50 ЮТ 365 Ютэйр Ежедневно

Период 12.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
10:35 12:00 ФВ 6018 Россия ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
10:35 12:00 ФВ 6018 Россия ср

Период 06.07.2022 – 17.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
10:35 12:00 ФВ 6018 Россия пн, чт, пт, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
10:35 12:00 ФВ 6018 Россия пн, ср, чт, пт, вс

Период 01.09.2022 – 28.10.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
10:35 12:00 ФВ 6018 Россия пн, чт, пт, вс

Период 12.08.2022 – 19.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
10:35 14:30 ДР 111 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
10:35 13:05 ЮТ 249 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 30 минут Прямой перелет
10:35 12:50 ЮТ 365 Ютэйр пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
10:35 13:05 ЮТ 249 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
10:35 12:50 ЮТ 365 Ютэйр Ежедневно

Период 30.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
10:40 13:20 ЮТ 595 Ютэйр пн, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
10:40 13:20 ЮТ 595 Ютэйр пн, ср, чт, пт, сб

Период 11.06.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
10:40 13:20 ЮТ 595 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
10:40 13:20 ЮТ 595 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 40 минут Прямой перелет
10:45 12:00 ФВ 6018 Россия сб

Период 20.08.2022

1 час 15 минут Прямой перелет
10:45 13:00 ЮТ 575 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
10:45 13:00 ЮТ 575 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 15 минут Прямой перелет
10:45 15:00 ЮТ 789 Ютэйр чт

Период 25.08.2022 – 27.10.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
10:45 15:00 ЮТ 789 Ютэйр чт

Период 23.06.2022 – 18.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
10:45 12:00 ФВ 6018 Россия вт, сб

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

1 час 15 минут Прямой перелет
10:45 14:15 W5 085 Mahan Air чт

Период 18.08.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
10:45 14:15 W5 085 Mahan Air вт, чт

Период 23.08.2022 – 27.10.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
10:45 14:55 ДР 127 Победа вт, пт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
10:45 14:55 ДР 127 Победа вт, пт

Период 01.07.2022 – 19.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
10:45 12:00 ФВ 6018 Россия вт, сб

Период 03.09.2022 – 29.10.2022

1 час 15 минут Прямой перелет
10:50 15:15 ЮТ 249 Ютэйр Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

4 часа 25 минут Прямой перелет
10:50 15:15 ЮТ 249 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

4 часа 25 минут Прямой перелет
10:50 13:10 ЮТ 373 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 20 минут Прямой перелет
10:50 13:10 ЮТ 373 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
10:50 14:10 ДР 191 Победа чт, вс

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
10:55 13:40 J2 808 AZAL Ежедневно

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
10:55 13:40 J2 808 AZAL Ежедневно

Период 21.08.2022 – 21.09.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
10:55 13:40 J2 808 AZAL Ежедневно

Период 22.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
10:55 13:40 J2 808 AZAL пн, вт, ср, чт, вс

Период 30.10.2022 – 03.11.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
11:00 14:20 ОП 913 Газпром Авиа вс

Период 04.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
11:00 14:55 ДР 247 Победа сб

Период 27.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
11:00 17:30 УР 511 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 01.09.2022 – 27.10.2022

6 часов 30 минут Прямой перелет
11:05 15:20 ДР 131 Победа вт

Период 30.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
11:10 15:10 А4 849 Азимут пн, чт, сб

Период 22.08.2022 – 29.10.2022

4 часа Прямой перелет
11:10 15:10 А4 849 Азимут пн, чт, сб

Период 04.08.2022 – 20.08.2022

4 часа Прямой перелет
11:10 14:45 ЮТ 805 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
11:10 14:45 ЮТ 805 Ютэйр Ежедневно

Период 08.06.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
11:10 14:50 ЮТ 805 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 40 минут Прямой перелет
11:10 14:50 ЮТ 805 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 31.12.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
11:15 17:30 ФЛ 719 Ай Флай вс

Период 04.09.2022 – 18.09.2022

6 часов 15 минут Прямой перелет
11:15 15:15 ЯМ 533 Алроса пт

Период 29.07.2022 – 19.08.2022

4 часа Прямой перелет
11:15 15:15 ЯМ 533 Алроса пт

Период 26.08.2022 – 16.09.2022

4 часа Прямой перелет
11:15 15:35 КГ 556 АЭРО НОМАД ЭЙРЛАЙНС вс

Период 02.10.2022 – 23.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
11:15 12:30 ЯМ 623 Алроса сб

Период 05.11.2022 – 25.03.2023

1 час 15 минут Прямой перелет
11:20 15:40 КГ 556 АЭРО НОМАД ЭЙРЛАЙНС ср

Период 05.10.2022 – 26.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
11:20 15:30 ДР 127 Победа сб

Период 27.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
11:20 15:30 ДР 127 Победа сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
11:20 15:40 ДР 127 Победа ср, вс

Период 03.07.2022 – 17.08.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
11:20 15:40 ДР 127 Победа ср, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
11:20 15:25 ДР 127 Победа чт

Период 07.07.2022 – 18.08.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
11:20 15:25 ДР 127 Победа чт

Период 25.08.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
11:25 15:20 ДР 247 Победа пн, чт

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
11:25 15:00 ДР 195 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
11:25 15:00 ДР 195 Победа Ежедневно

Период 10.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
11:30 12:50 А4 803 Азимут сб

Период 27.08.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:30 12:50 А4 803 Азимут сб

Период 09.07.2022 – 20.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:30 15:40 ДР 113 Победа пн, вт, чт, пт

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия пн, вт, чт

Период 12.09.2022 – 15.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 15:45 ЯК 273 Якутия пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
11:35 15:45 ЯК 273 Якутия пт

Период 26.08.2022 – 09.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
11:35 15:45 ЯК 273 Якутия пт

Период 16.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия пн, вт, чт, пт, сб

Период 16.09.2022 – 23.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия ср

Период 03.08.2022 – 17.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия пн, вт, чт, пт

Период 26.09.2022 – 06.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия пн, вт, чт, пт

Период 02.09.2022 – 09.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия пн, вт, чт

Период 10.10.2022 – 27.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 14:15 ДР 189 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия пн, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия ср, сб, вс

Период 18.09.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия пн, пт, сб, вс

Период 24.06.2022 – 20.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия ср, сб, вс

Период 03.09.2022 – 14.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 15:30 ДР 127 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия пт

Период 07.10.2022 – 28.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия вт, чт

Период 09.08.2022 – 18.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:35 12:55 ФВ 6028 Россия вт, чт

Период 23.08.2022 – 01.09.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
11:40 15:30 А4 847 Азимут ср, вс

Период 03.08.2022 – 17.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
11:40 15:30 А4 847 Азимут ср, вс

Период 21.08.2022 – 19.10.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
11:45 14:25 ДР 267 Победа пт

Период 02.09.2022 – 09.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
11:45 13:10 ДР 475 Победа вт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
11:45 13:15 ДР 475 Победа чт, пт

Период 25.08.2022 – 01.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
11:45 13:15 ДР 475 Победа чт, пт

Период 07.07.2022 – 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
11:45 15:40 ДР 113 Победа ср, сб, вс

Период 03.09.2022 – 28.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
11:45 16:00 SZ 334 Сомон Эйр Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
11:45 16:00 SZ 334 Сомон Эйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
11:50 14:20 TK 414 Турецкие Авиалинии пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
11:50 14:20 TK 414 Турецкие Авиалинии вт, чт, пт, вс

Период 21.08.2022 – 30.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
11:50 14:20 TK 414 Турецкие Авиалинии пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 19.09.2022 – 28.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
11:50 14:20 TK 414 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 29.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
11:55 14:35 ЯК 473 Якутия пн, вс

Период 02.10.2022 – 24.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
11:55 14:20 ЯК 473 Якутия ср, чт, сб

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
11:55 13:25 ДР 475 Победа пн, ср, вс

Период 03.07.2022 – 17.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
11:55 14:00 ЯК 775 Якутия чт

Период 06.10.2022 – 27.10.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
11:55 13:25 ДР 475 Победа пн, ср, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
12:00 13:10 РГ 193 РусЛайн пт

Период 19.08.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
12:00 15:10 ЮТ 295 Ютэйр Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
12:00 15:10 ЮТ 295 Ютэйр Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
12:00 15:20 А4 7003 Азимут пт

Период 19.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:00 15:20 А4 7003 Азимут пт

Период 26.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:10 14:45 ЕП 910 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ ср, вс

Период 21.08.2022 – 26.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:10 14:45 ЕП 910 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ ср, вс

Период 30.03.2022 – 17.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:15 14:05 ЯМ 623 Алроса сб

Период 27.08.2022 – 17.09.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
12:15 14:05 ЯМ 623 Алроса сб

Период 28.05.2022 – 20.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
12:15 14:05 ЯМ 623 Алроса сб

Период 24.09.2022 – 29.10.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
12:15 16:25 КГ 504 АЭРО НОМАД ЭЙРЛАЙНС пт

Период 07.10.2022 – 28.10.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
12:15 14:50 ЕП 910 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ вт, чт, пт, сб

Период 23.08.2022 – 03.09.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:15 14:50 ЕП 910 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ пн, вт, чт, пт, сб

Период 05.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:15 14:50 ЕП 910 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ вт, чт, пт, сб

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:25 14:55 TK 414 Турецкие Авиалинии пн, сб

Период 22.08.2022 – 27.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:25 14:55 TK 414 Турецкие Авиалинии чт

Период 18.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:25 14:55 TK 414 Турецкие Авиалинии пн, ср

Период 24.08.2022 – 29.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:25 14:55 TK 414 Турецкие Авиалинии пт

Период 02.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:25 16:40 HH 754 Qanot Sharq вс

Период 21.08.2022 – 23.10.2022

4 часа 15 минут Прямой перелет
12:25 14:55 TK 414 Турецкие Авиалинии чт

Период 01.09.2022 – 22.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:25 15:10 ДР 267 Победа пн

Период 05.09.2022 – 12.09.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
12:25 14:55 TK 414 Турецкие Авиалинии вт, сб, вс

Период 03.09.2022 – 18.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:25 14:55 TK 414 Турецкие Авиалинии пн, ср, пт

Период 07.09.2022 – 16.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:25 15:45 ДР 191 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:25 16:00 IF 632 FLY BAGHDAD AIRLINES пн, чт

Период 01.09.2022 – 27.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
12:30 13:50 ФВ 6020 Россия ср

Период 17.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
12:30 15:50 ОП 913 Газпром Авиа сб

Период 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:30 15:50 ОП 913 Газпром Авиа сб

Период 27.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:30 15:10 ДР 267 Победа пт, сб

Период 05.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
12:30 15:10 ДР 267 Победа пт, сб

Период 26.08.2022 – 27.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
12:30 16:40 ДР 131 Победа вс

Период 28.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
12:30 13:50 ФВ 6020 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
12:30 16:30 ЮТ 879 Ютэйр пн, пт

Период 03.10.2022 – 28.10.2022

4 часа Прямой перелет
12:30 13:50 ФВ 6020 Россия вт, чт, пт, сб

Период 16.08.2022 – 20.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
12:35 14:55 ДР 127 Победа пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 01.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
12:35 14:50 ДР 127 Победа ср

Период 07.09.2022 – 26.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
12:35 15:05 TK 414 Турецкие Авиалинии пн

Период 05.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:35 16:30 ЮТ 879 Ютэйр пн, пт

Период 22.08.2022 – 30.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
12:35 16:30 ЮТ 879 Ютэйр пн, пт

Период 01.07.2022 – 19.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
12:40 15:15 3F 322 FLYONE ARMENIA LLC вт, чт, сб

Период 23.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:40 15:15 3F 322 FLYONE ARMENIA LLC пн, ср, пт, вс

Период 10.08.2022 – 19.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:40 15:15 3F 322 FLYONE ARMENIA LLC вт, чт, сб

Период 11.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:40 16:40 ЮТ 809 Ютэйр вт, ср, сб

Период 23.08.2022 – 29.10.2022

4 часа Прямой перелет
12:40 16:40 ЮТ 809 Ютэйр вт, ср, сб

Период 12.07.2022 – 20.08.2022

4 часа Прямой перелет
12:40 17:45 FZ 8908 flydubai Ежедневно

Период 07.07.2022 – 20.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
12:40 17:45 FZ 8908 flydubai Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
12:40 15:10 TK 414 Турецкие Авиалинии ср

Период 31.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
12:40 16:00 ДР 191 Победа вт, ср, чт, сб, вс

Период 02.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:40 16:00 ДР 191 Победа вт, ср, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
12:40 15:15 3F 322 FLYONE ARMENIA LLC пн, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
12:45 17:50 FZ 8908 flydubai Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
12:50 14:50 ДР 431 Победа вс

Период 04.09.2022 – 25.09.2022

2 часа Прямой перелет
12:50 14:20 РГ 195 РусЛайн ср

Период 27.07.2022 – 17.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
12:50 14:20 РГ 195 РусЛайн ср

Период 24.08.2022 – 28.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
13:00 17:05 РГ 145 РусЛайн пн, чт

Период 08.08.2022 – 18.08.2022

4 часа 5 минут Киров
14:35 15:15
13:00 17:05 РГ 145 РусЛайн пн, чт

Период 22.08.2022 – 29.09.2022

4 часа 5 минут Киров
14:35 15:15
13:00 14:30 ДР 465 Победа вт

Период 23.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
13:00 16:50 ДР 247 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
13:00 16:20 ДР 191 Победа вт, сб

Период 03.09.2022 – 27.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
13:00 16:20 ДР 191 Победа пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
13:00 16:05 ДР 191 Победа пт

Период 26.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
13:00 16:05 ДР 191 Победа пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
13:00 15:35 ЕП 910 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
13:05 14:50 ДР 441 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
13:05 14:35 ДР 475 Победа сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
13:05 14:35 ДР 475 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
13:15 17:00 ДР 179 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
13:15 15:05 ДР 183 Победа ср

Период 03.08.2022 – 17.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
13:15 15:05 ДР 183 Победа ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
13:20 17:00 ДР 179 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
13:20 17:00 ДР 179 Победа Ежедневно

Период 04.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
13:20 16:05 ДР 267 Победа вт, ср, чт, сб, вс

Период 01.09.2022 – 15.09.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
13:25 15:10 ДР 441 Победа вс

Период 04.09.2022 – 25.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
13:25 16:05 ДР 267 Победа пн, вт, ср, чт, вс

Период 01.08.2022 – 18.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
13:25 16:05 ДР 267 Победа пн, вт, ср, чт, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
13:30 15:50 ДР 179 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
13:30 16:50 ДР 191 Победа ср, пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
13:30 15:15 ДР 183 Победа пн

Период 05.09.2022 – 26.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
13:30 15:15 ДР 183 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
13:30 15:20 ДР 183 Победа вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
13:30 20:00 ЯК 476 Якутия чт

Период 18.08.2022

6 часов 30 минут Прямой перелет
13:35 15:20 ДР 441 Победа сб

Период 03.09.2022 – 24.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
13:40 15:30 ДР 183 Победа чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
13:40 15:30 ДР 183 Победа пт, сб, вс

Период 05.08.2022 – 20.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
13:40 15:30 ДР 183 Победа пн

Период 29.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
13:45 16:50 TK 3703 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
13:45 16:50 TK 3703 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
13:45 16:50 TK 3703 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 01.09.2022 – 09.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
13:45 16:50 TK 3703 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 10.10.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
13:50 16:20 5G 710 SHIRAK AVIA LLC Ежедневно

Период 02.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
13:50 15:35 ДР 441 Победа пн, ср, чт, пт

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
13:55 15:30 ДР 283 Победа пн, ср, пт, вс

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
14:00 15:25 ДР 209 Победа пн, вт

Период 05.09.2022 – 27.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 774 Qanot Sharq пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 774 Qanot Sharq пн

Период 05.09.2022 – 12.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 774 Qanot Sharq пн

Период 17.10.2022 – 24.10.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 776 Qanot Sharq вт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 776 Qanot Sharq вт

Период 20.09.2022 – 04.10.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 774 Qanot Sharq пн

Период 19.09.2022 – 26.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 776 Qanot Sharq вт

Период 06.09.2022 – 13.09.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 20:50 ЯК 480 Якутия вт, пт

Период 04.10.2022 – 28.10.2022

6 часов 50 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 774 Qanot Sharq пн

Период 03.10.2022 – 10.10.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 776 Qanot Sharq вт

Период 18.10.2022 – 25.10.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:00 17:45 HH 776 Qanot Sharq вт

Период 11.10.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
14:05 16:40 RM 929 Armenia Ежедневно

Период 11.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
14:05 16:40 RM 929 Armenia Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
14:10 17:15 TK 3651 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:10 17:15 TK 3651 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:10 17:15 TK 3651 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 01.09.2022 – 16.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:10 17:35 ЯК 761 Якутия вс

Период 21.08.2022 – 25.09.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
14:10 17:15 TK 3651 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 17.10.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:15 17:20 TK 3157 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:15 17:20 TK 3157 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:15 15:35 ДР 461 Победа вс

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
14:15 16:05 ДР 183 Победа вт

Период 30.08.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
14:15 17:20 TK 3157 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 01.09.2022 – 16.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:15 17:20 TK 3157 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 17.10.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:20 16:20 ДР 431 Победа чт

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

2 часа Прямой перелет
14:20 16:20 ДР 431 Победа чт

Период 25.08.2022

2 часа Прямой перелет
14:20 16:20 ДР 431 Победа сб

Период 03.09.2022 – 24.09.2022

2 часа Прямой перелет
14:20 17:25 TK 3655 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:20 15:40 ФВ 6014 Россия Ежедневно

Период 06.07.2022 – 20.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
14:20 17:25 TK 3655 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:20 17:25 TK 3655 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 01.09.2022 – 16.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:20 15:40 ФВ 6014 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 28.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
14:20 17:25 TK 3655 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 17.10.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:20 15:40 ФВ 6014 Россия Ежедневно

Период 29.08.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
14:30 16:30 ДР 431 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

2 часа Прямой перелет
14:30 16:00 ДР 461 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 22.08.2022 – 31.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
14:30 16:00 ДР 461 Победа пн, вт, ср, чт, пт, сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
14:30 15:55 ДР 461 Победа вт, вс

Период 04.09.2022 – 27.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
14:30 15:55 ДР 461 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
14:40 17:45 TK 3137 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:40 17:45 TK 3137 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:50 17:55 TK 3133 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:50 16:15 ДР 461 Победа чт

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
14:50 17:55 TK 3133 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 14.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:55 18:00 TK 3141 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:55 18:00 TK 3141 Турецкие Авиалинии чт, пт, сб

Период 18.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
14:55 21:30 ЯК 476 Якутия чт

Период 25.08.2022 – 08.09.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
14:55 18:50 А4 7001 Азимут пн

Период 22.08.2022 – 29.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
15:00 16:55 ДР 431 Победа пт

Период 26.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
15:00 16:55 ДР 431 Победа пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
15:00 17:40 ДР 191 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
15:10 16:20 РГ 193 РусЛайн ср, пт

Период 24.08.2022 – 30.09.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
15:10 18:30 ДР 187 Победа пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
15:10 18:30 ДР 187 Победа пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
15:10 17:40 TK 418 Турецкие Авиалинии пт, сб

Период 24.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:10 17:40 TK 418 Турецкие Авиалинии пт, сб

Период 19.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:10 17:40 TK 418 Турецкие Авиалинии пт

Период 16.09.2022 – 23.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:10 17:40 TK 418 Турецкие Авиалинии пт, сб

Период 26.08.2022 – 02.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:15 17:45 TK 418 Турецкие Авиалинии вт, ср

Период 23.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:15 17:45 TK 418 Турецкие Авиалинии вт, ср

Период 28.09.2022 – 26.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:15 17:45 TK 418 Турецкие Авиалинии пн

Период 26.09.2022 – 24.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:15 17:45 TK 418 Турецкие Авиалинии пт

Период 09.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:15 17:45 TK 418 Турецкие Авиалинии вс

Период 28.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:15 17:45 TK 418 Турецкие Авиалинии вс

Период 18.09.2022 – 23.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:15 21:50 ЯК 480 Якутия вт, пт

Период 23.08.2022 – 30.09.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
15:15 21:50 ЯК 480 Якутия пт

Период 19.08.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
15:15 17:45 TK 418 Турецкие Авиалинии вт

Период 20.09.2022 – 27.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:15 17:45 TK 418 Турецкие Авиалинии вт, ср

Период 07.09.2022 – 13.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:25 16:50 ДР 209 Победа чт, сб

Период 01.09.2022 – 29.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
15:25 16:50 В2 982 Белавиа ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
15:25 16:50 В2 982 Белавиа ср, пт, вс

Период 14.08.2022 – 19.08.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
15:30 16:55 ДР 209 Победа ср, пт, вс

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
15:30 00:05 ЯК 466 Якутия вс

Период 21.08.2022 – 09.10.2022

8 часов 35 минут Новосибирск (Толмачево)
19:20 20:20
15:35 17:05 ДР 209 Победа чт

Период 04.08.2022 – 18.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
15:35 17:05 ДР 209 Победа чт

Период 25.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
15:35 17:15 ДР 281 Победа ср

Период 03.08.2022 – 17.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
15:35 17:15 ДР 281 Победа ср

Период 24.08.2022 – 31.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
15:35 17:00 ДР 461 Победа пн, ср, пт, сб

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
15:40 20:45 FZ 912 flydubai Ежедневно

Период 27.03.2022 – 20.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
15:40 20:45 FZ 912 flydubai Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
15:45 18:15 TK 418 Турецкие Авиалинии сб

Период 17.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии чт

Период 18.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии чт, вс

Период 21.08.2022 – 25.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии пн

Период 22.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 18:25 ЮБГ 510 SHIRAK AVIA LLC Ежедневно

Период 30.08.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
15:50 18:25 ЮБГ 510 SHIRAK AVIA LLC ср, чт, пт

Период 17.08.2022 – 19.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
15:50 18:25 ЮБГ 510 SHIRAK AVIA LLC пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 29.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии пн, ср

Период 12.09.2022 – 21.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии чт

Период 08.09.2022 – 29.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии чт

Период 01.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 17:35 ДР 441 Победа сб

Период 06.08.2022 – 20.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
15:50 17:35 ДР 441 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии чт

Период 06.10.2022 – 27.10.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии пн, вт, вс

Период 04.09.2022 – 11.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии сб

Период 03.09.2022 – 10.09.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
15:50 19:05 ДР 187 Победа чт, пт

Период 26.08.2022 – 02.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
15:50 19:05 ДР 187 Победа пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
15:50 19:05 ДР 187 Победа Ежедневно

Период 03.09.2022 – 30.09.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
15:50 18:20 TK 418 Турецкие Авиалинии пн

Период 29.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
16:00 21:30 УР 877 АЗУР ЭЙР вс

Период 28.08.2022

5 часов 30 минут Прямой перелет
16:05 19:50 ДР 169 Победа Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
16:05 19:50 ДР 169 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
16:05 19:40 А4 509 Азимут вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 11.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
16:05 19:40 А4 509 Азимут вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
16:05 19:40 А4 509 Азимут вт, ср, чт, пт, сб, вс

Период 14.09.2022 – 29.10.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
16:10 17:55 ДР 441 Победа пн, ср, чт, вс

Период 14.08.2022 – 18.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
16:10 17:55 ДР 441 Победа пн, ср, чт, вс

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
16:10 18:35 ЮТ 267 Ютэйр Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
16:15 17:40 РГ 195 РусЛайн вс

Период 21.08.2022 – 25.09.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
16:15 18:10 ДР 265 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 55 минут Прямой перелет
16:15 18:55 ДР 265 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
16:15 18:55 ДР 265 Победа Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
16:15 19:00 ДР 265 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
16:15 18:45 TK 418 Турецкие Авиалинии ср

Период 17.08.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
16:15 19:20 TK 3141 Турецкие Авиалинии ср

Период 17.08.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
16:25 18:40 ЮТ 179 Ютэйр пн, вт, ср, пт, вс

Период 21.08.2022 – 28.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
16:25 18:40 ЮТ 179 Ютэйр пн, вт, ср, пт, вс

Период 14.08.2022 – 19.08.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
16:25 18:40 ЮТ 179 Ютэйр Ежедневно

Период 01.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 15 минут Прямой перелет
16:25 18:40 ЮТ 179 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 30.12.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
16:25 17:55 РГ 195 РусЛайн вт, пт

Период 23.08.2022 – 30.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:25 17:55 РГ 195 РусЛайн вт, пт

Период 16.08.2022 – 19.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:30 21:35 FZ 8274 flydubai вт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
16:30 18:00 ДР 477 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 30.09.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:30 18:00 ДР 477 Победа Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:30 20:40 ДР 119 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
16:35 20:30 HH 756 Qanot Sharq ср

Период 22.06.2022 – 17.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
16:35 20:30 HH 756 Qanot Sharq ср

Период 24.08.2022 – 26.10.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
16:35 18:20 ДР 441 Победа пт

Период 19.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
16:35 18:20 ДР 441 Победа пт

Период 26.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
16:35 20:40 ЮТ 879 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 30.12.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
16:35 20:40 ЮТ 879 Ютэйр Ежедневно

Период 01.01.2023 – 25.03.2023

4 часа 5 минут Прямой перелет
16:40 18:45 ЯК 775 Якутия пн

Период 03.10.2022 – 24.10.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
16:40 19:20 ЯК 775 Якутия пн

Период 29.08.2022 – 26.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
16:40 20:15 А4 509 Азимут вт

Период 13.09.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
16:45 18:15 ДР 209 Победа сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:45 18:15 ДР 209 Победа сб

Период 27.08.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
16:45 20:40 HH 758 Qanot Sharq чт

Период 25.08.2022 – 27.10.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
16:45 20:40 HH 758 Qanot Sharq чт

Период 18.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
16:45 18:05 ФВ 6030 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
16:45 20:55 ДР 123 Победа Ежедневно

Период 21.08.2022 – 31.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
16:45 20:55 ДР 123 Победа Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
16:45 18:05 ФВ 6030 Россия Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
16:50 20:30 ЯМ 544 Алроса вс

Период 30.10.2022 – 19.03.2023

3 часа 40 минут Прямой перелет
16:50 18:00 РГ 193 РусЛайн ср

Период 17.08.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
16:55 19:10 ДР 165 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:00 18:25 В2 982 Белавиа Ежедневно

Период 30.10.2022 – 25.03.2023

1 час 25 минут Прямой перелет
17:05 19:40 RM 935 Armenia вс

Период 30.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
17:10 22:50 ЯК 795 Якутия ср

Период 17.08.2022

5 часов 40 минут Прямой перелет
17:10 19:50 ДР 165 Победа вт

Период 06.09.2022 – 27.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
17:20 19:05 ДР 441 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
17:20 19:05 ДР 441 Победа вт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
17:20 23:50 ЯК 488 Якутия пт

Период 19.08.2022

6 часов 30 минут Прямой перелет
17:20 23:50 ЯК 488 Якутия пт

Период 26.08.2022 – 09.09.2022

6 часов 30 минут Прямой перелет
17:30 21:40 ЯМ 544 Алроса вт, чт

Период 01.11.2022 – 23.03.2023

4 часа 10 минут Прямой перелет
17:30 19:55 ЮТ 267 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 30.12.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
17:30 19:55 ЮТ 267 Ютэйр Ежедневно

Период 01.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 25 минут Прямой перелет
17:30 19:45 ЮТ 273 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 30.12.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:30 19:45 ЮТ 273 Ютэйр Ежедневно

Период 01.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 15 минут Прямой перелет
17:30 21:25 ЮТ 807 Ютэйр ср, пт

Период 17.08.2022 – 19.08.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
17:30 21:25 ЮТ 807 Ютэйр ср, пт

Период 24.08.2022 – 02.09.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
17:30 21:25 ЮТ 807 Ютэйр пн, ср, пт

Период 05.09.2022 – 28.10.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
17:35 19:15 ДР 281 Победа пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 02.09.2022 – 29.10.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
17:35 19:15 ДР 281 Победа пн, чт, сб, вс

Период 01.08.2022 – 20.08.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
17:35 19:15 ДР 281 Победа пн, чт, сб, вс

Период 21.08.2022 – 01.09.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
17:40 19:15 ДР 281 Победа пт

Период 05.08.2022 – 19.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
17:40 19:15 ДР 281 Победа пт

Период 26.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
17:45 21:35 ЮТ 879 Ютэйр ср, чт

Период 24.08.2022 – 01.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
17:45 21:35 ЮТ 879 Ютэйр ср, чт

Период 03.08.2022 – 18.08.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
17:45 21:35 ЮТ 879 Ютэйр ср, чт, вс

Период 04.09.2022 – 27.10.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
17:50 20:30 ДР 165 Победа пн, ср, чт, сб

Период 01.09.2022 – 07.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
17:50 20:30 ДР 165 Победа пн, ср, сб

Период 10.09.2022 – 28.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
17:55 20:40 ДР 263 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
17:55 20:40 ЯК 761 Якутия вс

Период 02.10.2022 – 23.10.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
18:00 14:05 V0 3771 CONVIASA вс

Период 21.08.2022

20 часов 5 минут Тегеран (Имам Хомеини интерн.)
21:30 22:30
18:00 14:05 V0 3771 CONVIASA вс

Период 04.09.2022

20 часов 5 минут Тегеран (Имам Хомеини интерн.)
21:30 22:30
18:00 14:05 V0 3771 CONVIASA вс

Период 18.09.2022

20 часов 5 минут Тегеран (Имам Хомеини интерн.)
21:30 22:30
18:00 20:00 ДР 431 Победа вт

Период 23.08.2022 – 30.08.2022

2 часа Прямой перелет
18:00 20:00 ДР 431 Победа Ежедневно

Период 01.10.2022 – 29.10.2022

2 часа Прямой перелет
18:00 20:35 ДР 235 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 08.08.2022 – 20.08.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
18:00 20:35 ДР 235 Победа пн, вт, ср, чт, сб

Период 22.08.2022 – 03.09.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
18:00 20:35 ДР 235 Победа Ежедневно

Период 05.10.2022 – 29.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
18:00 20:35 ДР 235 Победа пн, вт, чт, сб, вс

Период 04.09.2022 – 04.10.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
18:00 19:35 ЮТ 381 Ютэйр пн, пт

Период 22.08.2022 – 26.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
18:00 19:35 ЮТ 381 Ютэйр Ежедневно

Период 30.10.2022 – 30.12.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
18:00 19:35 ЮТ 381 Ютэйр Ежедневно

Период 01.01.2023 – 25.03.2023

1 час 35 минут Прямой перелет
18:00 22:10 ДР 123 Победа пт

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
18:00 22:20 ЯМ 544 Алроса вт, чт

Период 20.09.2022 – 27.10.2022

4 часа 20 минут Прямой перелет
18:05 19:40 ДР 287 Победа ср, пт, вс

Период 24.08.2022 – 28.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
18:05 19:25 ФВ 6012 Россия Ежедневно

Период 21.08.2022 – 29.10.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
18:05 20:45 ДР 165 Победа пт, вс

Период 02.09.2022 – 30.09.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
18:05 19:25 ФВ 6012 Россия Ежедневно

Период 13.08.2022 – 20.08.2022

1 час 20 минут Прямой перелет
18:10 20:30 ДР 169 Победа Ежедневно

Период 01.09.2022 – 29.10.2022

2 часа 20 минут Прямой перелет
18:15 22:05 ОП 941 Газпром Авиа пн

Период 12.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
18:15 22:05 ОП 941 Газпром Авиа пн

Период 26.09.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
18:15 19:50 ДР 283 Победа вт, сб

Период 02.07.2022 – 20.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
18:15 19:50 ДР 283 Победа вт, сб

Период 23.08.2022 – 27.08.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
18:15 20:45 ДР 235