Cправочная служба
+7(495) 937-55-55
Горячая линия для сообщений о фактах коррупции
+7(495) 436-43-88

Время вылета
Время прилета
Город
(аэропорт)
Рейс
Авиакомпания
Дней в неделю
Время в пути (расчетное)
Пересадки
00:00 03:30 Тегеран (Имам Хомеини интерн.) W5 085 Mahan Air вс

Период 08.01.2023 – 26.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
00:00 03:30 Тегеран (Имам Хомеини интерн.) W5 123 Mahan Air пн

Период 20.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
00:05 09:30 Мале (Интерн.) УР 701 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 26.11.2022 – 03.12.2022

9 часов 25 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр пн, чт, пт, сб, вс

Период 01.12.2022 – 05.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 06:50 Хургада УР 2005 АЗУР ЭЙР пн, сб

Период 03.12.2022 – 05.12.2022

6 часов 45 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр пн, вт, чт, пт, вс

Период 06.12.2022 – 16.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 09:30 Мале (Интерн.) УР 701 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 07.12.2022 – 25.03.2023

9 часов 25 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 17.12.2022 – 23.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 25.12.2022 – 31.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:05 03:10 Ханты-Мансийск ЮТ 351 Ютэйр пн, вт, чт, пт, сб, вс

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:10 02:00 Самара (Курумоч) ДР 483 Победа пт, сб

Период 30.12.2022 – 31.12.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
00:10 02:35 Екатеринбург (Кольцово) ДР 405 Победа сб

Период 31.12.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
00:10 02:15 Уфа ДР 437 Победа пн, вс

Период 08.01.2023 – 09.01.2023

2 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 03:20 Сургут ЮТ 6431 Ютэйр сб

Период 10.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 08:30 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа пн

Период 19.12.2022

8 часов 15 минут Уфа
02:15 03:55 Надым
06:10 07:30
00:15 03:20 Сургут ЮТ 6431 Ютэйр сб

Период 24.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 03:20 Сургут ЮТ 6431 Ютэйр сб

Период 07.01.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 04:55 КРАСНОЯРСК ДР 487 Победа пн

Период 09.01.2023

4 часа 40 минут Прямой перелет
00:15 08:30 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа чт

Период 19.01.2023

8 часов 15 минут Уфа
02:15 03:55 Надым
06:10 07:30
00:15 03:20 Сургут ЮТ 6431 Ютэйр сб

Период 21.01.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 09:50 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР чт

Период 02.02.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
00:15 03:20 Сургут ЮТ 6431 Ютэйр сб

Период 04.02.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 03:20 Сургут ЮТ 6431 Ютэйр сб

Период 18.02.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 08:30 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа вс

Период 19.02.2023

8 часов 15 минут Уфа
02:15 03:55 Надым
06:10 07:30
00:15 03:20 Сургут ЮТ 6431 Ютэйр сб

Период 04.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 03:20 Сургут ЮТ 6431 Ютэйр сб

Период 18.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
00:15 08:30 Бованенково ОП 553 Газпром Авиа вс

Период 19.03.2023

8 часов 15 минут Уфа
02:15 03:55 Надым
06:10 07:30
00:20 03:35 Сургут ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 31.10.2022 – 05.12.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 Сургут ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 06.12.2022 – 31.12.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 04:15 Тараз DV 3411 SCAT вт

Период 13.12.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:20 02:35 Оренбург (Центральный им.Гагарина) ДР 427 Победа Ежедневно

Период 24.12.2022 – 31.12.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 04:15 Тараз DV 3411 SCAT вт

Период 27.12.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:20 02:35 Уфа ДР 1435 Победа сб

Период 31.12.2022

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 03:35 Сургут ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 02:35 Оренбург (Центральный им.Гагарина) ДР 427 Победа Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 15 минут Прямой перелет
00:20 04:15 Тараз DV 3411 SCAT вт

Период 10.01.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:20 04:15 Тараз DV 3411 SCAT вт

Период 24.01.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:20 04:15 Тараз DV 3411 SCAT вт

Период 07.02.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:20 04:15 Тараз DV 3411 SCAT вт

Период 21.02.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:20 04:15 Тараз DV 3411 SCAT вт

Период 07.03.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:20 03:40 Сургут ЮТ 247 Ютэйр вс

Период 26.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
00:20 03:40 Сургут ЮТ 247 Ютэйр Ежедневно

Период 27.03.2023 – 28.10.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
00:25 03:15 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 27.11.2022 – 05.12.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:25 03:15 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 06.12.2022 – 31.12.2022

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:25 11:00 Талакан ОП 293 Газпром Авиа пт

Период 16.12.2022

10 часов 35 минут Уфа
02:15 03:55 Тюмень (Рощино)
05:10 07:10
00:25 03:15 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 50 минут Прямой перелет
00:25 11:00 Талакан ОП 293 Газпром Авиа пн

Период 16.01.2023

10 часов 35 минут Уфа
02:15 03:55 Тюмень (Рощино)
05:10 07:10
00:25 10:00 Утапао (Районг-Паттайя интерн.) УР 3711 АЗУР ЭЙР ср

Период 08.02.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
00:25 11:00 Талакан ОП 293 Газпром Авиа чт

Период 16.02.2023

10 часов 35 минут Уфа
02:15 03:55 Тюмень (Рощино)
05:10 07:10
00:25 10:00 Утапао (Районг-Паттайя интерн.) УР 3711 АЗУР ЭЙР ср

Период 22.02.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
00:25 11:00 Талакан ОП 293 Газпром Авиа чт

Период 16.03.2023

10 часов 35 минут Уфа
02:15 03:55 Тюмень (Рощино)
05:10 07:10
00:30 04:40 Монастир (Хабиб Бурджиба интерн.) BJ 853 Nouvelair Tunisie ср

Период 28.12.2022 – 04.01.2023

4 часа 10 минут Прямой перелет
00:30 04:40 Монастир (Хабиб Бурджиба интерн.) BJ 853 Nouvelair Tunisie сб

Период 14.01.2023

4 часа 10 минут Прямой перелет
00:40 03:25 Тюмень (Рощино) ДР 449 Победа Ежедневно

Период 31.10.2022 – 05.12.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
00:40 03:25 Тюмень (Рощино) ДР 449 Победа Ежедневно

Период 06.12.2022 – 31.12.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
00:40 03:05 Челябинск (Баладино) ДР 413 Победа сб

Период 31.12.2022

2 часа 25 минут Прямой перелет
00:40 10:15 Пхукет (Интерн.) УР 3703 АЗУР ЭЙР пн

Период 02.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
00:40 03:25 Тюмень (Рощино) ДР 449 Победа Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
00:40 10:15 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР вт

Период 03.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
00:45 05:10 Джерба (Мелита) BJ 863 Nouvelair Tunisie чт

Период 29.12.2022

4 часа 25 минут Прямой перелет
00:45 10:20 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР вс

Период 05.02.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
00:50 04:45 Самарканд (Интерн.) HH 756 Qanot Sharq вт

Период 06.12.2022 – 21.03.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
00:55 07:30 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1403 АЗУР ЭЙР вс

Период 04.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
00:55 07:30 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1403 АЗУР ЭЙР вс

Период 11.12.2022 – 25.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
00:55 07:30 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 3611 АЗУР ЭЙР ср

Период 04.01.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
00:55 07:30 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1403 АЗУР ЭЙР вс

Период 08.01.2023 – 19.03.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
00:55 07:30 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1403 АЗУР ЭЙР вс

Период 26.03.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
01:00 03:35 Ереван (Звартноц интерн.) RM 935 Armenia пт

Период 02.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:00 04:25 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пт, сб

Период 02.12.2022 – 03.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:00 03:45 Баку (им. Гейдара Алиева) J2 812 AZAL пн, сб

Период 03.12.2022 – 05.12.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 07:25 Бованенково ОП 483 Газпром Авиа пн

Период 05.12.2022

6 часов 25 минут Тюмень (Рощино)
03:50 04:50
01:00 04:25 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пн

Период 05.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:00 03:45 Баку (им. Гейдара Алиева) J2 812 AZAL пн, вт, чт

Период 06.12.2022 – 29.12.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 04:25 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр пн, вт, чт, сб

Период 06.12.2022 – 24.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:00 03:35 Ереван (Звартноц интерн.) RM 935 Armenia пт

Период 09.12.2022 – 16.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:00 03:45 Баку (им. Гейдара Алиева) J2 812 AZAL сб

Период 10.12.2022 – 31.12.2022

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 04:25 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр Ежедневно

Период 25.12.2022 – 31.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:00 03:35 Ереван (Звартноц интерн.) ЕП 922A АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ вт, чт

Период 27.12.2022 – 03.01.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:00 03:45 Баку (им. Гейдара Алиева) J2 812 AZAL пн, вт, сб

Период 02.01.2023 – 10.01.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 04:25 Грозный (Северный) ЮТ 355 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
01:00 03:45 Баку (им. Гейдара Алиева) J2 812 AZAL чт

Период 05.01.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 03:45 Баку (им. Гейдара Алиева) J2 812 AZAL пн, чт, сб

Период 12.01.2023 – 16.01.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 03:45 Баку (им. Гейдара Алиева) J2 812 AZAL пн, вт, чт, сб

Период 17.01.2023 – 16.03.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:00 03:45 Баку (им. Гейдара Алиева) J2 812 AZAL пн, вт, чт, сб

Период 18.03.2023 – 25.03.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:05 10:40 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР вс

Период 15.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
01:10 03:55 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр вс

Период 26.03.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:10 03:55 Тюмень (Рощино) ЮТ 453 Ютэйр Ежедневно

Период 27.03.2023 – 28.10.2023

2 часа 45 минут Прямой перелет
01:25 11:00 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 08.01.2023 – 12.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
01:30 10:35 Коломбо (Бандаранайке интерн.) УР 1611 АЗУР ЭЙР вт

Период 03.01.2023

9 часов 5 минут Прямой перелет
01:35 06:40 Дубай (Интерн.) FZ 918 flydubai пн, пт, сб, вс

Период 02.12.2022 – 05.12.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
01:35 06:40 Дубай (Интерн.) FZ 918 flydubai Ежедневно

Период 06.12.2022 – 25.03.2023

5 часов 5 минут Прямой перелет
01:35 11:10 Пхукет (Интерн.) УР 2907 АЗУР ЭЙР вс

Период 01.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
01:35 06:40 Дубай (Интерн.) FZ 918 flydubai вс

Период 26.03.2023

5 часов 5 минут Прямой перелет
01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Ютэйр пн, сб, вс

Период 27.11.2022 – 05.12.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Ютэйр пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 06.12.2022 – 15.12.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Ютэйр сб

Период 10.12.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 17.12.2022 – 23.12.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 07:30 Бованенково ОП 453 Газпром Авиа пн

Период 19.12.2022

5 часов 50 минут Тюмень (Рощино)
04:05 05:05
01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Ютэйр пн, вт, ср, чт, сб, вс

Период 25.12.2022 – 31.12.2022

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 03:45 Уфа ЮТ 363 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 5 минут Прямой перелет
01:40 07:30 Бованенково ОП 453 Газпром Авиа чт

Период 19.01.2023

5 часов 50 минут Тюмень (Рощино)
04:05 05:05
01:40 07:30 Бованенково ОП 453 Газпром Авиа вс

Период 19.02.2023

5 часов 50 минут Тюмень (Рощино)
04:05 05:05
01:40 07:30 Бованенково ОП 453 Газпром Авиа вс

Период 19.03.2023

5 часов 50 минут Тюмень (Рощино)
04:05 05:05
01:45 11:20 Пхукет (Интерн.) УР 2907 АЗУР ЭЙР пн

Период 02.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
01:50 05:10 Когалым ЮТ 445 Ютэйр пн, ср, пт

Период 31.10.2022 – 05.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:50 04:25 Ереван (Звартноц интерн.) ЕП 922 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ пт, сб

Период 02.12.2022 – 03.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:50 04:25 Ереван (Звартноц интерн.) ЕП 922 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ пн, вс

Период 04.12.2022 – 05.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:50 04:25 Ереван (Звартноц интерн.) ЕП 922 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ Ежедневно

Период 06.12.2022 – 25.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:50 05:10 Когалым ЮТ 445 Ютэйр пн, ср, пт

Период 07.12.2022 – 24.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
01:50 04:25 Ереван (Звартноц интерн.) ЕП 922 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ ср, пт, сб

Период 28.12.2022 – 07.01.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:50 11:25 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР чт

Период 29.12.2022

9 часов 35 минут Прямой перелет
01:50 04:25 Ереван (Звартноц интерн.) ЕП 922 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ Ежедневно

Период 09.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
01:50 04:25 Ереван (Звартноц интерн.) ЕП 922 АРМЕНИА ЭЙРВЕЙЗ вс

Период 26.03.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:00 05:05 Анталья TK 3953 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 22.11.2022 – 05.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:00 05:05 Анталья TK 3953 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 06.12.2022 – 31.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:00 05:55 Самарканд (Интерн.) HH 758 Qanot Sharq ср

Период 07.12.2022 – 22.03.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
02:00 05:05 Анталья TK 3173 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 01.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:00 05:05 Анталья TK 3173 Турецкие Авиалинии вс

Период 26.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:05 05:10 Анталья TK 4002 Турецкие Авиалинии пн, сб, вс

Период 03.12.2022 – 05.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:05 04:40 Ереван (Звартноц интерн.) RM 935 Armenia ср, сб

Период 07.12.2022 – 21.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:05 05:10 Анталья TK 4002 Турецкие Авиалинии пн, чт, сб, вс

Период 10.12.2022 – 19.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:05 05:10 Анталья TK 4002 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 20.12.2022 – 25.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:05 04:40 Ереван (Звартноц интерн.) RM 935 Armenia ср, пт, сб

Период 23.12.2022 – 31.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:05 04:40 Ереван (Звартноц интерн.) RM 935 Armenia Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:05 05:10 Анталья TK 4002 Турецкие Авиалинии вс

Период 26.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
02:05 04:40 Ереван (Звартноц интерн.) RM 935 Armenia вс

Период 26.03.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
02:10 07:15 Дубай (Интерн.) FZ 8706 flydubai Ежедневно

Период 31.10.2022 – 05.12.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
02:10 07:15 Дубай (Интерн.) FZ 8706 flydubai Ежедневно

Период 06.12.2022 – 25.03.2023

5 часов 5 минут Прямой перелет
02:10 07:15 Дубай (Интерн.) FZ 8706 flydubai вс

Период 26.03.2023

5 часов 5 минут Прямой перелет
02:20 05:40 Новый Уренгой ОП 945 Газпром Авиа сб

Период 11.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:20 05:40 Новый Уренгой ОП 945 Газпром Авиа сб

Период 11.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:25 04:55 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) TK 412 Турецкие Авиалинии пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 25.11.2022 – 03.12.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
02:25 04:55 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) TK 412 Турецкие Авиалинии пн, вс

Период 04.12.2022 – 05.12.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
02:25 04:55 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) TK 412 Турецкие Авиалинии пн, вт, ср, чт, пт, вс

Период 06.12.2022 – 16.12.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
02:25 04:55 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) TK 412 Турецкие Авиалинии сб

Период 10.12.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
02:25 04:55 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) TK 412 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 17.12.2022 – 25.03.2023

2 часа 30 минут Прямой перелет
02:25 09:00 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 3611 АЗУР ЭЙР ср

Период 11.01.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
02:25 05:45 Новый Уренгой ОП 947 Газпром Авиа ср

Период 11.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:25 05:45 Новый Уренгой ОП 947 Газпром Авиа сб

Период 11.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:25 05:45 Новый Уренгой ОП 947 Газпром Авиа сб

Период 11.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:30 08:50 Хургада ФЛ 717 Ай Флай пт

Период 30.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
02:40 06:00 Надым ОП 913 Газпром Авиа вт

Период 03.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:50 06:10 Ямбург ОП 9639 Газпром Авиа сб

Период 03.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:50 06:05 Надым ОП 911 Газпром Авиа пт

Период 09.12.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 06:05 Надым ОП 911 Газпром Авиа сб

Период 10.12.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 06:10 Новый Уренгой ОП 945 Газпром Авиа вс

Период 11.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:50 06:05 Надым ОП 911 Газпром Авиа пн

Период 09.01.2023

3 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 06:05 Надым ОП 911 Газпром Авиа чт

Период 09.02.2023

3 часа 15 минут Прямой перелет
02:50 06:05 Надым ОП 911 Газпром Авиа чт

Период 09.03.2023

3 часа 15 минут Прямой перелет
02:55 06:15 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа пн

Период 12.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:55 09:30 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 9001 АЗУР ЭЙР сб

Период 31.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
02:55 12:30 Пхукет (Интерн.) УР 3703 АЗУР ЭЙР пн

Период 09.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
02:55 06:15 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа чт

Период 12.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:55 12:30 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР чт

Период 19.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
02:55 06:15 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа пн, вс

Период 12.02.2023 – 13.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
02:55 06:15 Ямбург ОП 415 Газпром Авиа пн, вс

Период 12.03.2023 – 13.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:05 09:40 Рас эль Хайма (Интерн.) УР 3501 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 03.11.2022 – 04.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
03:05 06:10 Анталья TK 3999 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 22.11.2022 – 05.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:05 06:10 Анталья TK 3999 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 06.12.2022 – 31.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:05 09:40 Рас эль Хайма (Интерн.) УР 3501 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 08.12.2022 – 25.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
03:05 06:15 Надым ОП 909 Газпром Авиа сб

Период 10.12.2022

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:30 Бованенково ОП 399 Газпром Авиа чт

Период 15.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:05 06:25 Бованенково ОП 473 Газпром Авиа пн, вт, пт, сб, вс

Период 16.12.2022 – 20.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:05 09:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 3611 АЗУР ЭЙР ср

Период 28.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
03:05 09:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1401 АЗУР ЭЙР сб

Период 31.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
03:05 09:50 Хургада УР 2005 АЗУР ЭЙР сб

Период 31.12.2022

6 часов 45 минут Прямой перелет
03:05 06:10 Анталья TK 3165 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 01.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
03:05 06:25 Бованенково ОП 473 Газпром Авиа пн, вт, ср, чт, вс

Период 15.01.2023 – 19.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:05 06:15 Бованенково ОП 399 Газпром Авиа вс

Период 15.01.2023

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 06:25 Бованенково ОП 473 Газпром Авиа ср, чт, пт, сб, вс

Период 15.02.2023 – 19.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:05 06:15 Бованенково ОП 399 Газпром Авиа ср

Период 15.02.2023

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:05 08:35 Анталья УР 1009 АЗУР ЭЙР Ежедневно

Период 01.03.2023 – 25.03.2023

5 часов 30 минут Прямой перелет
03:05 06:25 Бованенково ОП 473 Газпром Авиа ср, чт, пт, сб, вс

Период 15.03.2023 – 19.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:05 06:15 Бованенково ОП 399 Газпром Авиа ср

Период 15.03.2023

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Надым ОП 913 Газпром Авиа вс

Период 11.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа вт

Период 13.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа вт

Период 10.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа пт

Период 13.01.2023

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа пт

Период 10.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа пн

Период 13.02.2023

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:10 06:30 Надым ОП 911 Газпром Авиа пт

Период 10.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:10 06:20 Ямбург ОП 417 Газпром Авиа пн

Период 13.03.2023

3 часа 10 минут Прямой перелет
03:15 09:35 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 719 Ай Флай сб

Период 31.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
03:20 06:45 Бованенково ОП 471 Газпром Авиа сб, вс

Период 17.12.2022 – 18.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:20 06:45 Бованенково ОП 471 Газпром Авиа пн, вт, ср, чт

Период 16.01.2023 – 19.01.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:20 06:45 Бованенково ОП 471 Газпром Авиа чт, пт, сб, вс

Период 16.02.2023 – 19.02.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:20 06:45 Бованенково ОП 471 Газпром Авиа чт, пт, сб, вс

Период 16.03.2023 – 19.03.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
03:25 09:30 Новый Уренгой ОП 245 Газпром Авиа сб

Период 17.12.2022

6 часов 5 минут Уфа
05:25 06:50
03:25 11:20 Бованенково ОП 9641 Газпром Авиа ср

Период 21.12.2022

7 часов 55 минут Уфа
05:25 06:45 Надым
09:05 10:10
03:25 06:45 Надым ОП 909 Газпром Авиа вт

Период 10.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:25 09:35 Новый Уренгой ОП 245 Газпром Авиа вт

Период 17.01.2023

6 часов 10 минут Уфа
05:25 06:50
03:25 11:20 Бованенково ОП 9641 Газпром Авиа сб

Период 21.01.2023

7 часов 55 минут Уфа
05:25 06:45 Надым
09:05 10:10
03:25 06:45 Надым ОП 909 Газпром Авиа пт

Период 10.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:25 09:35 Новый Уренгой ОП 245 Газпром Авиа пт

Период 17.02.2023

6 часов 10 минут Уфа
05:25 06:50
03:25 11:20 Бованенково ОП 9641 Газпром Авиа вт

Период 21.02.2023

7 часов 55 минут Уфа
05:25 06:45 Надым
09:05 10:10
03:25 06:45 Надым ОП 909 Газпром Авиа пт

Период 10.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:25 09:35 Новый Уренгой ОП 245 Газпром Авиа пт

Период 17.03.2023

6 часов 10 минут Уфа
05:25 06:50
03:25 11:20 Бованенково ОП 9641 Газпром Авиа вт

Период 21.03.2023

7 часов 55 минут Уфа
05:25 06:45 Надым
09:05 10:10
03:30 09:50 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 711 Ай Флай чт, вс

Период 01.12.2022 – 04.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
03:30 09:50 Хургада ФЛ 707 Ай Флай пт

Период 02.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
03:30 09:50 Хургада ФЛ 707 Ай Флай вт, пт

Период 06.12.2022 – 27.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
03:30 09:50 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 711 Ай Флай чт, вс

Период 08.12.2022 – 29.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
03:30 09:50 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 711 Ай Флай пн, чт, вс

Период 02.01.2023 – 08.01.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
03:30 09:50 Хургада ФЛ 707 Ай Флай вт, пт

Период 03.01.2023 – 24.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
03:30 09:50 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 711 Ай Флай чт, вс

Период 12.01.2023 – 23.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
03:40 09:10 Бованенково ОП 215 Газпром Авиа пт

Период 16.12.2022

5 часов 30 минут Надым
07:00 08:00
03:40 07:00 Надым ОП 907 Газпром Авиа пт

Период 10.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:40 07:00 Надым ОП 907 Газпром Авиа пт

Период 10.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
03:45 12:00 Бованенково ОП 9657 Газпром Авиа ср

Период 21.12.2022

8 часов 15 минут Уфа
05:45 07:10 Надым
09:30 10:40
03:45 09:05 Бованенково ОП 215 Газпром Авиа чт

Период 12.01.2023

5 часов 20 минут Надым
07:05 08:05
03:45 12:00 Бованенково ОП 9657 Газпром Авиа сб

Период 21.01.2023

8 часов 15 минут Уфа
05:45 07:10 Надым
09:30 10:40
03:45 09:05 Бованенково ОП 215 Газпром Авиа ср

Период 08.02.2023

5 часов 20 минут Надым
07:05 08:05
03:45 12:00 Бованенково ОП 9657 Газпром Авиа вт

Период 21.02.2023

8 часов 15 минут Уфа
05:45 07:10 Надым
09:30 10:40
03:45 09:05 Бованенково ОП 215 Газпром Авиа чт

Период 09.03.2023

5 часов 20 минут Надым
07:05 08:05
03:45 12:00 Бованенково ОП 9657 Газпром Авиа вт

Период 21.03.2023

8 часов 15 минут Уфа
05:45 07:10 Надым
09:30 10:40
03:55 13:30 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР вс

Период 18.12.2022

9 часов 35 минут Прямой перелет
03:55 13:30 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР вс

Период 12.02.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
03:55 13:30 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 23.02.2023 – 26.02.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
03:55 13:30 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР вс

Период 05.03.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
03:55 13:30 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР чт

Период 16.03.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
04:00 06:35 Анкара (Есенбога) TK 7699 Турецкие Авиалинии вт, чт, пт, вс

Период 01.01.2023 – 24.03.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:05 10:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1403 АЗУР ЭЙР вс

Период 01.01.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пн

Период 05.12.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа чт, сб

Период 10.12.2022 – 15.12.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа вт, вс

Период 20.12.2022 – 25.12.2022

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 09:10 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут сб

Период 31.12.2022

5 часов Прямой перелет
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа вт, чт

Период 05.01.2023 – 10.01.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пт, вс

Период 15.01.2023 – 20.01.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа ср

Период 25.01.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пт, вс

Период 05.02.2023 – 10.02.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пн, ср

Период 15.02.2023 – 20.02.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа сб

Период 25.02.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пт, вс

Период 05.03.2023 – 10.03.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа пн, ср

Период 15.03.2023 – 20.03.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:10 12:20 Талакан ОП 291 Газпром Авиа сб

Период 25.03.2023

8 часов 10 минут Ноябрьск
07:30 09:00
04:30 07:05 Ереван (Звартноц интерн.) 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC Ежедневно

Период 01.11.2022 – 05.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:30 07:05 Ереван (Звартноц интерн.) 3F 326 FLYONE ARMENIA LLC Ежедневно

Период 06.12.2022 – 25.03.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
04:40 08:25 Бухара (Интерн.) HH 774 Qanot Sharq чт

Период 08.12.2022 – 23.03.2023

3 часа 45 минут Прямой перелет
04:40 08:00 Надым ОП 913 Газпром Авиа ср

Период 21.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
04:40 11:00 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай пт

Период 30.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
04:40 06:10 Санкт-Петербург (Пулково) ДР 207 Победа сб

Период 31.12.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
04:55 10:00 Дубай (Интерн.) FZ 8568 flydubai Ежедневно

Период 30.10.2022 – 05.12.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
04:55 10:00 Дубай (Интерн.) FZ 8568 flydubai Ежедневно

Период 06.12.2022 – 25.03.2023

5 часов 5 минут Прямой перелет
05:00 11:35 Шарм Эль Шейх (Интерн.) УР 2101 АЗУР ЭЙР вт, чт, пт, вс

Период 25.11.2022 – 02.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
05:00 11:35 Шарм Эль Шейх (Интерн.) УР 2101 АЗУР ЭЙР вт, чт, пт, вс

Период 08.12.2022 – 27.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
05:00 06:50 Кишинев МД 136 FlyOne Ежедневно

Период 21.12.2022 – 25.03.2023

1 час 50 минут Прямой перелет
05:00 11:35 Шарм Эль Шейх (Интерн.) УР 2101 АЗУР ЭЙР вт, пт

Период 30.12.2022 – 06.01.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
05:00 11:35 Шарм Эль Шейх (Интерн.) УР 2101 АЗУР ЭЙР вт, пт, вс

Период 08.01.2023 – 10.03.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
05:15 09:00 Гянджа ЮТ 743 Ютэйр ср, чт, вс

Период 30.10.2022 – 04.12.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:15 09:00 Гянджа ЮТ 743 Ютэйр ср, чт, вс

Период 07.12.2022 – 29.12.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:15 09:00 Гянджа ЮТ 743 Ютэйр ср, чт, вс

Период 04.01.2023 – 23.03.2023

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:20 08:25 Анталья TK 212 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 31.10.2022 – 02.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
05:20 08:25 Анталья TK 212 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 06.12.2022 – 25.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
05:20 12:05 Хургада УР 2005 АЗУР ЭЙР пн, ср, сб

Период 07.12.2022 – 26.12.2022

6 часов 45 минут Прямой перелет
05:20 12:05 Хургада УР 2005 АЗУР ЭЙР пн, сб

Период 02.01.2023 – 06.03.2023

6 часов 45 минут Прямой перелет
05:20 09:30 Нахичевань ЮТ 763 Ютэйр пн

Период 27.03.2023 – 23.10.2023

4 часа 10 минут Прямой перелет
05:25 09:30 Нахичевань ЮТ 763 Ютэйр пн

Период 31.10.2022 – 05.12.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
05:25 09:30 Нахичевань ЮТ 763 Ютэйр пн

Период 12.12.2022 – 20.03.2023

4 часа 5 минут Прямой перелет
05:30 08:05 Анкара (Есенбога) TK 7699 Турецкие Авиалинии пн, ср, сб

Период 14.11.2022 – 05.12.2022

2 часа 35 минут Прямой перелет
05:30 08:05 Анкара (Есенбога) TK 7699 Турецкие Авиалинии пн, ср, сб

Период 07.12.2022 – 25.03.2023

2 часа 35 минут Прямой перелет
05:30 11:15 Новый Уренгой ОП 213 Газпром Авиа вт

Период 17.01.2023

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
08:00 09:30
05:30 11:15 Новый Уренгой ОП 213 Газпром Авиа ср

Период 08.02.2023

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
08:00 09:30
05:30 11:15 Новый Уренгой ОП 213 Газпром Авиа чт

Период 02.03.2023

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
08:00 09:30
05:30 11:15 Новый Уренгой ОП 213 Газпром Авиа пт

Период 24.03.2023

5 часов 45 минут Тюмень (Рощино)
08:00 09:30
05:45 07:20 Казань ДР 285 Победа сб

Период 31.12.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
05:50 09:35 Бухара (Интерн.) HH 776 Qanot Sharq пт

Период 11.11.2022 – 02.12.2022

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:50 09:35 Бухара (Интерн.) HH 776 Qanot Sharq пт

Период 09.12.2022 – 24.03.2023

3 часа 45 минут Прямой перелет
05:50 14:55 Коломбо (Бандаранайке интерн.) УР 1611 АЗУР ЭЙР вс

Период 01.01.2023

9 часов 5 минут Прямой перелет
06:00 12:20 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай пт

Период 02.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
06:00 12:20 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай вт, пт

Период 06.12.2022 – 27.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
06:00 11:05 АДАНА(САКИРПАСА) УР 9305 АЗУР ЭЙР пн

Период 12.12.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
06:00 12:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 3607 АЗУР ЭЙР пт

Период 30.12.2022

6 часов 40 минут Прямой перелет
06:00 12:20 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай вт, пт

Период 03.01.2023 – 24.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
06:00 11:05 АДАНА(САКИРПАСА) УР 9305 АЗУР ЭЙР вс

Период 15.01.2023

5 часов 5 минут Прямой перелет
06:05 07:45 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа сб

Период 31.12.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
06:15 10:10 Сочи ЯК 773 Якутия пт

Период 09.12.2022

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:15 10:10 Сочи ЯК 773 Якутия пт

Период 30.12.2022 – 24.03.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
06:25 16:00 Пхукет (Интерн.) УР 3701 АЗУР ЭЙР вс

Период 01.01.2023

9 часов 35 минут Прямой перелет
06:35 12:40 Новый Уренгой ОП 243 Газпром Авиа сб

Период 14.01.2023

6 часов 5 минут Тюмень (Рощино)
09:10 10:45
06:35 12:40 Новый Уренгой ОП 243 Газпром Авиа вт

Период 14.02.2023

6 часов 5 минут Тюмень (Рощино)
09:10 10:45
06:35 12:40 Новый Уренгой ОП 243 Газпром Авиа вт

Период 14.03.2023

6 часов 5 минут Тюмень (Рощино)
09:10 10:45
06:40 13:00 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай вс

Период 04.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
06:40 13:00 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай вс

Период 11.12.2022 – 25.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
06:40 13:00 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай вс

Период 08.01.2023 – 19.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
06:45 08:35 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа вт

Период 27.12.2022 – 03.01.2023

1 час 50 минут Прямой перелет
06:55 13:20 Хургада ФЛ 707 Ай Флай чт

Период 01.12.2022

6 часов 25 минут Прямой перелет
06:55 13:20 Хургада ФЛ 707 Ай Флай пн, ср, чт

Период 05.12.2022 – 23.03.2023

6 часов 25 минут Прямой перелет
07:00 10:30 Ноябрьск ЮТ 6433 Ютэйр вс

Период 18.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
07:00 08:45 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа пн, ср, пт, вс

Период 23.12.2022 – 09.01.2023

1 час 45 минут Прямой перелет
07:00 08:40 Казань ДР 285 Победа пн, ср, пт, сб, вс

Период 23.12.2022 – 30.12.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:00 08:40 Казань ДР 285 Победа пн, ср, пт, сб, вс

Период 01.01.2023 – 08.01.2023

1 час 40 минут Прямой перелет
07:00 10:30 Ноябрьск ЮТ 6433 Ютэйр ср

Период 18.01.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
07:00 10:30 Ноябрьск ЮТ 6433 Ютэйр сб

Период 18.02.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
07:00 10:30 Ноябрьск ЮТ 6433 Ютэйр сб

Период 18.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
07:05 13:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1401 АЗУР ЭЙР сб

Период 03.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
07:05 13:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1401 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 07.12.2022 – 28.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
07:05 13:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 1401 АЗУР ЭЙР ср, сб

Период 04.01.2023 – 25.03.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
07:10 10:25 Махачкала ДР 191 Победа пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 30.10.2022 – 04.12.2022

3 часа 15 минут Прямой перелет
07:10 12:15 Дубай (Интерн.) FZ 8274 flydubai Ежедневно

Период 31.10.2022 – 04.12.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
07:10 10:15 Махачкала ДР 191 Победа чт

Период 03.11.2022 – 01.12.2022

3 часа 5 минут Прямой перелет
07:10 12:15 Дубай (Интерн.) FZ 8274 flydubai Ежедневно

Период 05.12.2022 – 25.03.2023

5 часов 5 минут Прямой перелет
07:10 10:25 Махачкала ДР 191 Победа пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 05.12.2022 – 25.03.2023

3 часа 15 минут Прямой перелет
07:10 12:40 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа ср

Период 07.12.2022

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
09:30 11:00
07:10 10:15 Махачкала ДР 191 Победа чт

Период 08.12.2022 – 23.03.2023

3 часа 5 минут Прямой перелет
07:10 12:40 Новый Уренгой ОП 243 Газпром Авиа ср

Период 14.12.2022

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
09:45 10:45
07:10 12:40 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа пт

Период 23.12.2022

5 часов 30 минут Тюмень (Рощино)
09:30 11:00
07:10 12:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа сб

Период 07.01.2023

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:30 10:50
07:10 12:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа пн

Период 23.01.2023

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:30 10:50
07:10 12:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа вт

Период 07.02.2023

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:30 10:50
07:10 12:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа чт

Период 23.02.2023

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:30 10:50
07:10 12:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа вт

Период 07.03.2023

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:30 10:50
07:10 12:30 Новый Уренгой ОП 203 Газпром Авиа чт

Период 23.03.2023

5 часов 20 минут Тюмень (Рощино)
09:30 10:50
07:15 08:55 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа чт

Период 03.11.2022 – 01.12.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
07:15 09:00 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа пн, ср, пт, сб

Период 11.11.2022 – 03.12.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
07:15 13:35 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай сб

Период 03.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
07:15 09:00 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа пн, ср, пт, сб

Период 05.12.2022 – 21.12.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
07:15 08:55 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа чт

Период 08.12.2022 – 23.03.2023

1 час 40 минут Прямой перелет
07:15 13:35 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай сб

Период 10.12.2022 – 24.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
07:15 09:00 Киров ДР 277 Победа пт

Период 23.12.2022 – 06.01.2023

1 час 45 минут Прямой перелет
07:15 13:35 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай сб

Период 07.01.2023 – 25.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
07:15 09:00 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа пн, ср, пт, сб

Период 11.01.2023 – 25.03.2023

1 час 45 минут Прямой перелет
07:15 12:45 Анталья УР 1007 АЗУР ЭЙР ср

Период 01.03.2023 – 22.03.2023

5 часов 30 минут Прямой перелет
07:20 09:50 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) TK 420 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 27.11.2022 – 04.12.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
07:20 09:50 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) TK 420 Турецкие Авиалинии Ежедневно

Период 05.12.2022 – 25.03.2023

2 часа 30 минут Прямой перелет
07:20 13:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай пт

Период 30.12.2022

6 часов 10 минут Прямой перелет
07:20 08:55 Ульяновск (Баратаевка) ДР 465 Победа пн

Период 02.01.2023

1 час 35 минут Прямой перелет
07:25 14:00 Шарм Эль Шейх (Интерн.) УР 2101 АЗУР ЭЙР вс

Период 04.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
07:25 14:00 Шарм Эль Шейх (Интерн.) УР 2101 АЗУР ЭЙР вт

Период 06.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
07:25 11:15 Сочи ДР 111 Победа вт

Период 27.12.2022 – 10.01.2023

3 часа 50 минут Прямой перелет
07:30 08:40 Тамбов РГ 193 РусЛайн вт

Период 06.12.2022 – 21.03.2023

1 час 10 минут Прямой перелет
07:30 12:55 Новый Уренгой ОП 213 Газпром Авиа вт

Период 13.12.2022

5 часов 25 минут Тюмень (Рощино)
10:00 11:10
07:30 11:10 Минеральные Воды ДР 167 Победа сб

Период 31.12.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:30 11:00 Новый Уренгой ОП 259 Газпром Авиа вт

Период 14.02.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
07:30 11:00 Новый Уренгой ОП 259 Газпром Авиа вт

Период 14.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
07:35 14:20 Ямбург ОП 247 Газпром Авиа ср

Период 07.12.2022

6 часов 45 минут Уфа
09:35 11:30
07:35 09:25 Нижнекамск (Бегишево) ДР 441 Победа пн, ср, чт, пт, сб, вс

Период 22.12.2022 – 08.01.2023

1 час 50 минут Прямой перелет
07:35 09:10 Ульяновск (Баратаевка) ДР 465 Победа вс

Период 08.01.2023

1 час 35 минут Прямой перелет
07:35 22:00 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 713 АЗУР ЭЙР ср, вс

Период 01.02.2023 – 05.02.2023

14 часа 25 минут Прямой перелет
07:35 22:00 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 713 АЗУР ЭЙР ср, вс

Период 12.02.2023 – 15.02.2023

14 часа 25 минут Прямой перелет
07:35 22:00 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 713 АЗУР ЭЙР ср, вс

Период 22.02.2023 – 26.02.2023

14 часа 25 минут Прямой перелет
07:35 22:00 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 713 АЗУР ЭЙР ср, вс

Период 05.03.2023 – 08.03.2023

14 часа 25 минут Прямой перелет
07:35 22:00 Варадеро (Хуан Джалберто Гомез) УР 713 АЗУР ЭЙР ср, вс

Период 15.03.2023 – 19.03.2023

14 часа 25 минут Прямой перелет
07:40 11:30 Гянджа А4 847 Азимут вт, сб

Период 01.11.2022 – 03.12.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
07:40 08:50 Тамбов РГ 193 РусЛайн чт

Период 01.12.2022

1 час 10 минут Прямой перелет
07:40 08:45 Тамбов РГ 193 РусЛайн пн

Период 05.12.2022 – 20.03.2023

1 час 5 минут Прямой перелет
07:40 11:30 Гянджа А4 847 Азимут вт, сб

Период 06.12.2022 – 25.03.2023

3 часа 50 минут Прямой перелет
07:40 08:50 Тамбов РГ 193 РусЛайн чт

Период 08.12.2022 – 23.03.2023

1 час 10 минут Прямой перелет
07:40 14:15 Шарм Эль Шейх (Интерн.) УР 2101 АЗУР ЭЙР чт

Период 29.12.2022

6 часов 35 минут Прямой перелет
07:40 13:50 Ямбург ОП 247 Газпром Авиа сб

Период 07.01.2023

6 часов 10 минут Уфа
09:30 11:05
07:40 13:50 Ямбург ОП 247 Газпром Авиа вт

Период 07.02.2023

6 часов 10 минут Уфа
09:30 11:05
07:40 13:50 Ямбург ОП 247 Газпром Авиа вт

Период 07.03.2023

6 часов 10 минут Уфа
09:30 11:05
07:45 11:50 Сочи ДР 111 Победа чт, сб

Период 03.11.2022 – 03.12.2022

4 часа 5 минут Прямой перелет
07:50 11:50 Сочи ДР 111 Победа чт, сб

Период 08.12.2022 – 25.03.2023

4 часа Прямой перелет
07:50 11:40 Владикавказ (Беслан) ДР 197 Победа ср, чт

Период 29.12.2022 – 05.01.2023

3 часа 50 минут Прямой перелет
07:50 11:30 Новый Уренгой ОП 259 Газпром Авиа сб

Период 07.01.2023

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:50 11:25 Ямбург ОП 241 Газпром Авиа сб

Период 21.01.2023

3 часа 35 минут Прямой перелет
07:50 11:25 Ямбург ОП 241 Газпром Авиа вт

Период 21.02.2023

3 часа 35 минут Прямой перелет
07:50 11:25 Ямбург ОП 241 Газпром Авиа вт

Период 21.03.2023

3 часа 35 минут Прямой перелет
07:55 11:35 Минеральные Воды ДР 167 Победа пт, сб, вс

Период 25.11.2022 – 04.12.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:55 11:35 Минеральные Воды ДР 167 Победа пт, сб, вс

Период 09.12.2022 – 18.12.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:55 11:35 Минеральные Воды ДР 167 Победа Ежедневно

Период 19.12.2022 – 30.12.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
07:55 09:30 Минск (Интерн.) ДР 967 Победа сб

Период 31.12.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
07:55 11:35 Минеральные Воды ДР 167 Победа Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 40 минут Прямой перелет
08:00 09:25 Псков А4 437 Азимут Ежедневно

Период 30.10.2022 – 04.12.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
08:00 09:50 Самара (Курумоч) ДР 483 Победа сб

Период 19.11.2022 – 03.12.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
08:00 13:05 Стамбул (Сабиха Гокцен) ДР 883 Победа чт, пт, сб, вс

Период 01.12.2022 – 04.12.2022

5 часов 5 минут Прямой перелет
08:00 13:05 Стамбул (Сабиха Гокцен) ДР 883 Победа Ежедневно

Период 05.12.2022 – 25.03.2023

5 часов 5 минут Прямой перелет
08:00 09:25 Псков А4 437 Азимут Ежедневно

Период 05.12.2022 – 31.12.2022

1 час 25 минут Прямой перелет
08:00 11:30 Новый Уренгой ОП 259 Газпром Авиа ср

Период 07.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
08:00 09:50 Самара (Курумоч) ДР 483 Победа сб

Период 10.12.2022 – 17.12.2022

1 час 50 минут Прямой перелет
08:00 11:25 Ямбург ОП 241 Газпром Авиа ср

Период 21.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
08:00 13:00 Газипаша ДР 835 Победа ср, чт, пт, сб

Период 24.12.2022 – 31.12.2022

5 часов Прямой перелет
08:00 11:35 Гюмри (Ширак) ДР 855 Победа сб

Период 24.12.2022 – 25.03.2023

3 часа 35 минут Прямой перелет
08:00 13:20 Анталья УР 3001 АЗУР ЭЙР вт

Период 27.12.2022 – 21.03.2023

5 часов 20 минут Прямой перелет
08:00 13:00 Газипаша ДР 835 Победа пн, ср, пт, сб, вс

Период 01.01.2023 – 08.01.2023

5 часов Прямой перелет
08:00 09:30 Санкт-Петербург (Пулково) ДР 203 Победа вс

Период 01.01.2023

1 час 30 минут Прямой перелет
08:00 09:25 Псков А4 437 Азимут Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

1 час 25 минут Прямой перелет
08:00 13:00 Газипаша ДР 835 Победа вт, чт, вс

Период 10.01.2023 – 23.03.2023

5 часов Прямой перелет
08:05 09:50 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа вт, вс

Период 30.10.2022 – 04.12.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
08:05 09:40 Ульяновск (Баратаевка) ДР 465 Победа Ежедневно

Период 11.11.2022 – 04.12.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
08:05 09:40 Ульяновск (Баратаевка) ДР 465 Победа Ежедневно

Период 05.12.2022 – 01.01.2023

1 час 35 минут Прямой перелет
08:05 09:50 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа вт, вс

Период 06.12.2022 – 20.12.2022

1 час 45 минут Прямой перелет
08:05 10:30 Челябинск (Баладино) ДР 415 Победа сб

Период 24.12.2022 – 07.01.2023

2 часа 25 минут Прямой перелет
08:05 09:50 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа вт

Период 27.12.2022 – 10.01.2023

1 час 45 минут Прямой перелет
08:05 09:40 Ульяновск (Баратаевка) ДР 465 Победа пн, вт, ср, чт, пт

Период 03.01.2023 – 13.01.2023

1 час 35 минут Прямой перелет
08:05 09:40 Ульяновск (Баратаевка) ДР 465 Победа Ежедневно

Период 14.01.2023 – 25.03.2023

1 час 35 минут Прямой перелет
08:05 09:50 САРАТОВ(ГАГАРИН) ДР 467 Победа вт, вс

Период 15.01.2023 – 21.03.2023

1 час 45 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 06.12.2022 – 09.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 16.12.2022 – 20.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт

Период 27.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 06.01.2023 – 10.01.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:45 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 9003 АЗУР ЭЙР сб

Период 07.01.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 17.01.2023 – 20.01.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 27.01.2023 – 31.01.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 07.02.2023 – 10.02.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 17.02.2023 – 21.02.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 28.02.2023 – 03.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 10.03.2023 – 14.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:10 14:30 Хургада ФЛ 703 Ай Флай вт, пт

Период 21.03.2023 – 24.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
08:15 13:15 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут ср

Период 07.12.2022 – 22.03.2023

5 часов Прямой перелет
08:15 10:05 Самара (Курумоч) ДР 423 Победа вс

Период 18.12.2022 – 19.03.2023

1 час 50 минут Прямой перелет
08:20 14:55 Шарм Эль Шейх (Интерн.) УР 2101 АЗУР ЭЙР чт

Период 05.01.2023 – 09.03.2023

6 часов 35 минут Прямой перелет
08:30 13:30 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут пн, чт, пт

Период 17.11.2022 – 02.12.2022

5 часов Прямой перелет
08:30 13:25 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут сб

Период 03.12.2022

4 часа 55 минут Прямой перелет
08:30 13:30 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут вс

Период 04.12.2022

5 часов Прямой перелет
08:30 13:30 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут пн, чт, пт, вс

Период 05.12.2022 – 30.12.2022

5 часов Прямой перелет
08:30 12:30 Минеральные Воды ЯК 479 Якутия вт, пт

Период 06.12.2022 – 24.03.2023

4 часа Прямой перелет
08:30 13:25 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут вт, сб

Период 06.12.2022 – 27.12.2022

4 часа 55 минут Прямой перелет
08:30 10:05 Санкт-Петербург (Пулково) ДР 203 Победа сб

Период 31.12.2022 – 07.01.2023

1 час 35 минут Прямой перелет
08:30 13:30 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут пн, чт, пт

Период 02.01.2023 – 24.03.2023

5 часов Прямой перелет
08:30 13:25 СТАМБУЛ(СТАМБУЛ НЬЮ) А4 801 Азимут вт, сб, вс

Период 03.01.2023 – 25.03.2023

4 часа 55 минут Прямой перелет
08:35 13:45 Анталья ДР 839 Победа пн, ср, пт, сб, вс

Период 23.12.2022 – 02.01.2023

5 часов 10 минут Прямой перелет
08:35 10:20 Киров ДР 277 Победа пн

Период 26.12.2022 – 02.01.2023

1 час 45 минут Прямой перелет
08:35 10:05 Санкт-Петербург (Пулково) ДР 205 Победа сб

Период 31.12.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
08:35 13:45 Анталья ДР 839 Победа Ежедневно

Период 03.01.2023 – 09.01.2023

5 часов 10 минут Прямой перелет
08:35 13:45 Анталья ДР 839 Победа пн, ср, пт, вс

Период 11.01.2023 – 24.03.2023

5 часов 10 минут Прямой перелет
08:45 12:05 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа чт

Период 08.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:45 12:05 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа сб

Период 24.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:45 12:05 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа вс

Период 08.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:45 12:05 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа вт

Период 24.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:45 12:05 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа ср

Период 08.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:45 12:05 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа пт

Период 24.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:45 12:05 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа ср

Период 08.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:45 12:05 Новый Уренгой ОП 211 Газпром Авиа пт

Период 24.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
08:55 15:35 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 3609 АЗУР ЭЙР чт

Период 05.01.2023

6 часов 40 минут Прямой перелет
09:00 10:35 Минск (Интерн.) ДР 967 Победа сб

Период 19.11.2022 – 03.12.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
09:00 12:50 Ереван (Звартноц интерн.) А4 809 Азимут чт, пт, вс

Период 01.12.2022 – 04.12.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
09:00 15:20 Хургада ФЛ 707 Ай Флай вс

Период 04.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
09:00 12:50 Ереван (Звартноц интерн.) А4 809 Азимут пн, ср, чт, пт, вс

Период 05.12.2022 – 30.12.2022

3 часа 50 минут Прямой перелет
09:00 12:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа пн

Период 05.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:00 Байконур (Крайний) ЯМ 9941 Алроса вт

Период 06.12.2022

3 часа Прямой перелет
09:00 10:35 Минск (Интерн.) ДР 967 Победа сб

Период 10.12.2022 – 17.12.2022

1 час 35 минут Прямой перелет
09:00 14:20 Анталья УР 9023 АЗУР ЭЙР сб

Период 10.12.2022 – 24.12.2022

5 часов 20 минут Прямой перелет
09:00 15:20 Хургада ФЛ 707 Ай Флай вс

Период 11.12.2022 – 25.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
09:00 12:00 Байконур (Крайний) ЯМ 9941 Алроса вт

Период 20.12.2022

3 часа Прямой перелет
09:00 12:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа ср

Период 21.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 10:50 Самара (Курумоч) ДР 423 Победа чт

Период 22.12.2022 – 23.03.2023

1 час 50 минут Прямой перелет
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром Авиа пт

Период 23.12.2022

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 11:25 Челябинск (Баладино) ДР 415 Победа пн

Период 26.12.2022 – 02.01.2023

2 часа 25 минут Прямой перелет
09:00 15:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 3609 АЗУР ЭЙР чт

Период 29.12.2022

6 часов 40 минут Прямой перелет
09:00 11:30 Екатеринбург (Кольцово) УР 311 АЗУР ЭЙР пт

Период 30.12.2022

2 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:50 Ереван (Звартноц интерн.) А4 809 Азимут пн, ср, чт, пт, вс

Период 02.01.2023 – 24.03.2023

3 часа 50 минут Прямой перелет
09:00 12:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа чт

Период 05.01.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 15:40 Дубай (Аль-Мактум Интерн.) УР 3609 АЗУР ЭЙР чт, вс

Период 08.01.2023 – 23.03.2023

6 часов 40 минут Прямой перелет
09:00 15:20 Хургада ФЛ 707 Ай Флай вс

Период 08.01.2023 – 19.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
09:00 12:00 Байконур (Крайний) ЯМ 9941 Алроса вт

Период 10.01.2023

3 часа Прямой перелет
09:00 10:35 Минск (Интерн.) ДР 967 Победа сб

Период 14.01.2023

1 час 35 минут Прямой перелет
09:00 12:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа сб

Период 21.01.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром Авиа пн

Период 23.01.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 12:00 Байконур (Крайний) ЯМ 9941 Алроса вт

Период 24.01.2023

3 часа Прямой перелет
09:00 12:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа вс

Период 05.02.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа вт

Период 21.02.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром Авиа чт

Период 23.02.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:00 12:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа вс

Период 05.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:30 Новый Уренгой ОП 705 Газпром Авиа вт

Период 21.03.2023

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:00 12:20 Ямбург ОП 467 Газпром Авиа чт

Период 23.03.2023

3 часа 20 минут Прямой перелет
09:05 12:40 Грозный (Северный) ЮТ 399 Ютэйр пт, сб, вс

Период 02.12.2022 – 04.12.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:05 12:40 Грозный (Северный) ЮТ 399 Ютэйр Ежедневно

Период 05.12.2022 – 31.12.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:05 10:55 Самара (Курумоч) ДР 423 Победа вт

Период 20.12.2022 – 21.03.2023

1 час 50 минут Прямой перелет
09:05 12:40 Грозный (Северный) ЮТ 399 Ютэйр Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:05 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа вс

Период 15.01.2023

3 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 11:50 Нарьян-Мар ЮТ 333 Ютэйр вт, ср, пт, вс

Период 30.10.2022 – 04.12.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 13:20 Душанбе (Интерн.) ЮТ 801 Ютэйр пн, ср, пт, вс

Период 20.11.2022 – 04.12.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:10 13:20 Душанбе (Интерн.) ЮТ 801 Ютэйр пн, ср, пт, вс

Период 05.12.2022 – 30.12.2022

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:10 11:50 Нарьян-Мар ЮТ 333 Ютэйр вт, ср, пт, вс

Период 06.12.2022 – 30.12.2022

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа чт

Период 15.12.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:10 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа сб

Период 24.12.2022

3 часа 35 минут Прямой перелет
09:10 13:20 Душанбе (Интерн.) ЮТ 801 Ютэйр пн, ср, пт, сб

Период 31.12.2022 – 06.01.2023

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:10 10:55 Казань УР 307 АЗУР ЭЙР пн

Период 02.01.2023

1 час 45 минут Прямой перелет
09:10 11:50 Нарьян-Мар ЮТ 333 Ютэйр вт, ср, пт, вс

Период 03.01.2023 – 24.03.2023

2 часа 40 минут Прямой перелет
09:10 13:20 Душанбе (Интерн.) ЮТ 801 Ютэйр пн, ср, пт, вс

Период 08.01.2023 – 16.01.2023

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:10 13:20 Душанбе (Интерн.) ЮТ 801 Ютэйр пн, вт, ср, пт, сб, вс

Период 17.01.2023 – 25.03.2023

4 часа 10 минут Прямой перелет
09:15 13:15 Сочи ДР 111 Победа ср, пт, вс

Период 30.10.2022 – 04.12.2022

4 часа Прямой перелет
09:15 13:05 Сочи ДР 111 Победа пн

Период 05.12.2022 – 20.03.2023

3 часа 50 минут Прямой перелет
09:15 14:45 Анталья УР 1007 АЗУР ЭЙР сб

Период 04.03.2023 – 25.03.2023

5 часов 30 минут Прямой перелет
09:15 14:45 Анталья УР 1001 АЗУР ЭЙР вс

Период 05.03.2023 – 19.03.2023

5 часов 30 минут Прямой перелет
09:20 13:00 Гянджа ЮТ 743 Ютэйр вт, сб

Период 01.11.2022 – 03.12.2022

3 часа 40 минут Прямой перелет
09:20 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа сб

Период 03.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:20 13:00 Гянджа ЮТ 743 Ютэйр вт, сб

Период 06.12.2022 – 25.03.2023

3 часа 40 минут Прямой перелет
09:20 13:15 Сочи ДР 111 Победа ср, пт, вс

Период 07.12.2022 – 24.03.2023

3 часа 55 минут Прямой перелет
09:20 13:10 Ухта ОП 397 Газпром Авиа пт

Период 23.12.2022

3 часа 50 минут Череповец
10:30 11:30
09:20 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа вт

Период 03.01.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:20 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа пт

Период 03.02.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:20 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа ср

Период 15.02.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:20 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа пт, вс

Период 26.02.2023 – 03.03.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:20 12:45 Ямбург ОП 261 Газпром Авиа ср

Период 15.03.2023

3 часа 25 минут Прямой перелет
09:25 11:05 Казань ФВ 6191 Россия Ежедневно

Период 17.11.2022 – 04.12.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
09:25 10:55 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6018 Россия Ежедневно

Период 23.11.2022 – 04.12.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:25 11:05 Казань ФВ 6191 Россия Ежедневно

Период 05.12.2022 – 31.12.2022

1 час 40 минут Прямой перелет
09:25 10:55 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6018 Россия Ежедневно

Период 05.12.2022 – 31.12.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:25 11:05 Казань ФВ 6191 Россия Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

1 час 40 минут Прямой перелет
09:25 10:55 Санкт-Петербург (Пулково) ФВ 6018 Россия Ежедневно

Период 02.01.2023 – 25.03.2023

1 час 30 минут Прямой перелет
09:30 11:00 Санкт-Петербург (Пулково) ДР 207 Победа Ежедневно

Период 30.10.2022 – 04.12.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:30 15:50 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай чт

Период 01.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
09:30 15:50 Хургада ФЛ 707 Ай Флай сб

Период 03.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
09:30 11:00 Санкт-Петербург (Пулково) ДР 207 Победа Ежедневно

Период 05.12.2022 – 30.12.2022

1 час 30 минут Прямой перелет
09:30 15:50 Шарм Эль Шейх (Интерн.) ФЛ 709 Ай Флай пн, ср, чт

Период 05.12.2022 – 23.03.2023

6 часов 20 минут Прямой перелет
09:30 15:50 Хургада ФЛ 707 Ай Флай сб

Период 10.12.2022 – 24.12.2022

6 часов 20 минут Прямой перелет
09:30 13:00 Новый Уренгой ОП 259 Газпром Авиа сб

Период 10.12.2022

3 часа 30 минут Прямой перелет
09:30 12:55 Новый Уренгой ОП 259 Газпром Авиа ср

Период 14.12.2022

3 часа 25 минут Прямой перелет

Он-лайн подписка на статусы рейсов по e-mail

Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса по электронной почте. Услуга предоставляется компанией AeroStatus

Для того, чтобы получить информацию о статусе рейса можно отправить email на адрес status@aerostatus.com.

Запрос на получение автоматически обновляемой информации о статусе авиарейса.
Для запроса информации отправьте email с номером рейса с указанием всех букв и цифр и добавлением вопросительного знака в конце.
Пример сообщения: XYZ123?

Запрос на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем.
Для запроса на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем (до 3 дней с момента запроса), нужно послать email с указанием номера рейса и даты вылета в формате День.Месяц или День/Месяц.
Пример: XYZ123 22.07? или XYZ123 22/07?

Отмена получения обновлений о статусе авиарейсов
Если вы хотите прекратить получать ранее запрошенные вами обновления о статусе авиарейсов, отправьте email со словом СТОП (или STOP).