Cправочная служба
+7(495) 937-55-55
Горячая линия для сообщений о фактах коррупции
8(495) 436-43-88

Внимание! Время указано московское, часовой пояс: GMT+3

Обновлено в 01:51
Рейс
Авиакомпания
Терминал
Статус рейса
00:15
24.11.2020
ЮТ 559 Utair Махачкала А Вылетел в 00:31
00:15
24.11.2020
РГ 4559 РусЛайн Махачкала А Вылетел в 00:31
00:40
24.11.2020
ДР 433 Победа Пермь (Большое Савино) А Вылетел в 01:03
00:40
24.11.2020
ДР 449 Победа Тюмень А Вылетел в 01:05
00:50
24.11.2020
ЮТ 247 Utair Сургут А Вылетел в 01:07
00:50
24.11.2020
РГ 4247 РусЛайн Сургут А Вылетел в 01:07
01:50
24.11.2020
ЮТ 535 Utair Краснодар (Пашковский) А Посадка закончена. Выход 11
01:50
24.11.2020
ЮТ 379 Utair Сыктывкар А Посадка закончена. Выход 11A
01:50
24.11.2020
РГ 4535 РусЛайн Краснодар (Пашковский) А Посадка закончена. Выход 11
02:00
24.11.2020
РГ 4355 РусЛайн Грозный (Северный) А Посадка закончена. Выход 09
02:00
24.11.2020
ЮТ 355 Utair Грозный (Северный) А Посадка закончена. Выход 09
04:25
24.11.2020
TK 420 Turkish Airlines Стамбул (New) А Идет регистрация. Окончание в 03:25
04:25
24.11.2020
ЮТ 4420 Utair Стамбул (New) А Идет регистрация. Окончание в 03:25
06:45
24.11.2020
ДР 201 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 02:45. Посадка с 06:10
07:00
24.11.2020
ГЗП 421 Газпром Авиа Ямбург А Регистрация с 04:00. Посадка с 06:25
07:30
24.11.2020
ДР 209 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 03:30. Посадка с 07:05
07:45
24.11.2020
ДР 163 Победа Астрахань (Нариманово) А Регистрация с 03:45. Посадка с 07:10
07:50
24.11.2020
ДР 167 Победа Минеральные Воды А Регистрация с 03:50. Посадка с 07:20
07:50
24.11.2020
ДР 441 Победа Нижнекамск (Бегишево) А Регистрация с 03:50. Посадка с 07:15
07:50
24.11.2020
ДР 261 Победа Калининград (Храброво) А Регистрация с 03:50. Посадка с 07:15
07:50
24.11.2020
ГЗП 627 Газпром Авиа Ямбург А Регистрация с 04:50. Посадка с 07:10
08:00
24.11.2020
ZF 8881 АЗУР ЭЙР Анталья А Регистрация с 04:00. Посадка с 07:30
08:00
24.11.2020
ДР 185 Победа Ставрополь (Шпаковское) А Регистрация с 04:00. Посадка с 07:30
08:00
24.11.2020
DP 835 Победа Газипаша А Регистрация с 04:00. Посадка с 07:35
08:05
24.11.2020
HY 3608 Узбекистон Хаво Йуллари Бухара (Интерн.) А Регистрация с 05:05. Посадка с 07:35
08:05
24.11.2020
ДР 189 Победа Махачкала А Регистрация с 04:05. Посадка с 07:30
08:10
24.11.2020
ДР 183 Победа Волгоград (Гумрак) А Регистрация с 04:10. Посадка с 07:35
08:10
24.11.2020
ДР 207 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 04:10. Посадка с 07:35
08:30
24.11.2020
ДР 173 Победа Назрань (Магас / Слепцовская) А Регистрация с 04:30. Посадка с 07:55
08:45
24.11.2020
ДР 475 Победа Саратов (Гагарин) А Регистрация с 04:45. Посадка с 08:10
08:50
24.11.2020
ДР 155 Победа Краснодар (Пашковский) А Регистрация с 04:50. Посадка с 08:15
09:00
24.11.2020
ДР 203 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 05:00. Посадка с 08:25
09:05
24.11.2020
ДР 459 Победа Чебоксары А Регистрация с 05:05. Посадка с 08:30
09:40
24.11.2020
ДР 111 Победа Сочи А Регистрация с 05:40. Посадка с 09:05
09:40
24.11.2020
DP 883 Победа Стамбул (Сабиха Гёкчен) А Регистрация с 05:40. Посадка с 09:10
09:45
24.11.2020
РГ 119 РусЛайн Курск (Восточный) А Регистрация с 06:45. Посадка с 09:10
09:45
24.11.2020
ЮТ 4119 Utair Курск (Восточный) А Регистрация с 06:45. Посадка с 09:10
09:50
24.11.2020
ЮТ 455 Utair Ноябрьск А Регистрация с 03:50. Посадка с 09:15
10:00
24.11.2020
ЮТ 459 Utair Анапа (Витязево) А Регистрация с 04:00. Посадка с 09:30
10:10
24.11.2020
ДР 285 Победа Казань А Регистрация с 06:10. Посадка с 09:35
10:15
24.11.2020
РГ 4557 РусЛайн Махачкала А Регистрация с 04:15. Посадка с 09:40
10:15
24.11.2020
ЮТ 557 Utair Махачкала А Регистрация с 04:15. Посадка с 09:40
10:20
24.11.2020
РГ 4365 РусЛайн Уфа А Регистрация с 04:20. Посадка с 09:50
10:20
24.11.2020
ЮТ 365 Utair Уфа А Регистрация с 04:20. Посадка с 09:50
10:25
24.11.2020
ДР 193 Победа Нальчик А Регистрация с 06:25. Посадка с 09:50
10:25
24.11.2020
А4 435 Азимут Элиста А Регистрация с 07:25. Посадка с 10:00
10:30
24.11.2020
ЮТ 369 Utair Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 04:30. Посадка с 09:55
10:30
24.11.2020
РГ 4369 РусЛайн Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 04:30. Посадка с 09:55
10:30
24.11.2020
РГ 4295 РусЛайн Сургут А Регистрация с 04:30. Посадка с 10:00
10:30
24.11.2020
DP 839 Победа Анталья А Регистрация с 06:30. Посадка с 10:05
10:30
24.11.2020
ЮТ 295 Utair Сургут А Регистрация с 04:30. Посадка с 10:00
10:40
24.11.2020
РГ 4249 РусЛайн Сочи А Регистрация с 04:40. Посадка с 10:00
10:40
24.11.2020
ЮТ 399 Utair Грозный (Северный) А Регистрация с 04:40. Посадка с 10:10
10:40
24.11.2020
ЮТ 249 Utair Сочи А Регистрация с 04:40. Посадка с 10:00
10:40
24.11.2020
РГ 4399 РусЛайн Грозный (Северный) А Регистрация с 04:40. Посадка с 10:10
10:50
24.11.2020
ЮТ 595 Utair Усинск А Регистрация с 04:50. Посадка с 10:15
10:50
24.11.2020
ЮТ 575 Utair Краснодар (Пашковский) А Регистрация с 04:50. Посадка с 10:15
10:50
24.11.2020
ЮТ 373 Utair Минеральные Воды А Регистрация с 04:50. Посадка с 10:20
10:50
24.11.2020
РГ 4373 РусЛайн Минеральные Воды А Регистрация с 04:50. Посадка с 10:20
10:50
24.11.2020
РГ 4575 РусЛайн Краснодар (Пашковский) А Регистрация с 04:50. Посадка с 10:15
11:00
24.11.2020
ЯК 781 Якутия Симферополь (Интерн.) А Регистрация с 07:00. Посадка с 10:25
11:20
24.11.2020
ЯК 479 Якутия Минеральные Воды А Регистрация с 07:20. Посадка с 10:45
11:30
24.11.2020
DP 993 Победа Стамбул (New) А Регистрация с 07:30. Посадка с 11:00
11:35
24.11.2020
СУ 6028 Аэрофлот - Российские Авиалинии Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 07:35. Посадка с 11:10
11:35
24.11.2020
ФВ 6028 Россия Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 07:35. Посадка с 11:10
12:30
24.11.2020
TK 414 Turkish Airlines Стамбул (New) А Регистрация с 09:30. Посадка с 11:55
12:30
24.11.2020
ЮТ 4414 Utair Стамбул (New) А Регистрация с 09:30. Посадка с 11:55
12:40
24.11.2020
ДР 157 Победа Краснодар (Пашковский) А Регистрация с 08:40. Посадка с 12:05
12:50
24.11.2020
ДР 191 Победа Махачкала А Регистрация с 08:50. Посадка с 12:15
13:10
24.11.2020
ДР 179 Победа Минеральные Воды А Регистрация с 09:10. Посадка с 12:45
13:10
24.11.2020
ДР 407 Победа Екатеринбург (Кольцово) А Регистрация с 09:10. Посадка с 12:40
13:20
24.11.2020
ДР 195 Победа Владикавказ (Беслан) А Регистрация с 09:20. Посадка с 12:50
13:40
24.11.2020
ДР 415 Победа Челябинск (Баландино) А Регистрация с 09:40. Посадка с 13:15
14:00
24.11.2020
ЮТ 549 Utair Назрань (Магас / Слепцовская) А Регистрация с 08:00. Посадка с 13:20
14:15
24.11.2020
ДР 283 Победа Казань А Регистрация с 10:15. Посадка с 13:45
14:20
24.11.2020
DP 995 Победа Стамбул (New) А Регистрация с 10:20. Посадка с 13:55
16:00
24.11.2020
ДР 199 Победа Махачкала А Регистрация с 12:00. Посадка с 15:25
16:10
24.11.2020
ДР 211 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 12:10. Посадка с 15:40
16:20
24.11.2020
А4 202 Азимут Ростов-на-Дону А Регистрация с 13:20. Посадка с 15:55
16:20
24.11.2020
ДР 437 Победа Уфа А Регистрация с 12:20. Посадка с 15:50
16:25
24.11.2020
TK 418 Turkish Airlines Стамбул (New) А Регистрация с 13:25. Посадка с 15:50
16:25
24.11.2020
ЮТ 4418 Utair Стамбул (New) А Регистрация с 13:25. Посадка с 15:50
16:50
24.11.2020
ДР 235 Победа Мурманск А Регистрация с 12:50. Посадка с 16:15
16:50
24.11.2020
ЮТ 395 Utair Владикавказ (Беслан) А Регистрация с 10:50. Посадка с 16:20
16:55
24.11.2020
РГ 4561 РусЛайн Грозный (Северный) А Регистрация с 10:55. Посадка с 16:25
16:55
24.11.2020
ЮТ 561 Utair Грозный (Северный) А Регистрация с 10:55. Посадка с 16:25
17:30
24.11.2020
ЮТ 523 Utair Краснодар (Пашковский) А Регистрация с 11:30. Посадка с 16:55
17:30
24.11.2020
РГ 4523 РусЛайн Краснодар (Пашковский) А Регистрация с 11:30. Посадка с 16:55
17:35
24.11.2020
ЮТ 267 Utair Сочи А Регистрация с 11:35. Посадка с 17:00
17:35
24.11.2020
РГ 4493 РусЛайн Ростов-на-Дону А Регистрация с 11:35. Посадка с 16:55
17:35
24.11.2020
РГ 4267 РусЛайн Сочи А Регистрация с 11:35. Посадка с 17:00
17:35
24.11.2020
ЮТ 493 Utair Ростов-на-Дону А Регистрация с 11:35. Посадка с 16:55
17:50
24.11.2020
ЮТ 329 Utair Калининград (Храброво) А Регистрация с 11:50. Посадка с 17:20
17:50
24.11.2020
РГ 4329 РусЛайн Калининград (Храброво) А Регистрация с 11:50. Посадка с 17:20
18:00
24.11.2020
ДР 431 Победа Пермь (Большое Савино) А Регистрация с 14:00. Посадка с 17:30
18:00
24.11.2020
ЯК 480 Якутия Якутск А Регистрация с 14:00. Посадка с 17:25
18:35
24.11.2020
ЮТ 375 Utair Сыктывкар А Регистрация с 12:35. Посадка с 18:10
18:45
24.11.2020
РГ 4357 РусЛайн Самара (Курумоч) А Регистрация с 12:45. Посадка с 18:10
18:45
24.11.2020
ДР 467 Победа Саратов (Гагарин) А Регистрация с 14:45. Посадка с 18:15
18:45
24.11.2020
ЮТ 357 Utair Самара (Курумоч) А Регистрация с 12:45. Посадка с 18:10
18:50
24.11.2020
ДР 181 Победа Волгоград (Гумрак) А Регистрация с 14:50. Посадка с 18:20
18:50
24.11.2020
ДР 169 Победа Минеральные Воды А Регистрация с 14:50. Посадка с 18:15
19:00
24.11.2020
ДР 465 Победа Ульяновск (Баратаевка) А Регистрация с 15:00. Посадка с 18:25
19:05
24.11.2020
ДР 289 Победа Ижевск А Регистрация с 15:05. Посадка с 18:30
19:10
24.11.2020
ДР 263 Победа Калининград (Храброво) А Регистрация с 15:10. Посадка с 18:35
19:35
24.11.2020
ДР 275 Победа Киров А Регистрация с 15:35. Посадка с 19:00
19:45
24.11.2020
СУ 6042 Аэрофлот - Российские Авиалинии Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 15:45. Посадка с 19:20
19:45
24.11.2020
ФВ 6042 Россия Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 15:45. Посадка с 19:20
20:00
24.11.2020
ДР 457 Победа Чебоксары А Регистрация с 16:00. Посадка с 19:30
20:10
24.11.2020
ЮТ 463 Utair Тюмень А Регистрация с 14:10. Посадка с 19:40
20:10
24.11.2020
РГ 4463 РусЛайн Тюмень А Регистрация с 14:10. Посадка с 19:40
20:25
24.11.2020
ДР 443 Победа Новосибирск (Толмачево) А Регистрация с 16:25. Посадка с 19:55
20:30
24.11.2020
РГ 121 РусЛайн Курск (Восточный) А Регистрация с 17:30. Посадка с 19:55
20:30
24.11.2020
ЮТ 4121 Utair Курск (Восточный) А Регистрация с 17:30. Посадка с 19:55
20:35
24.11.2020
ДР 113 Победа Сочи А Регистрация с 16:35. Посадка с 20:00
20:50
24.11.2020
ДР 453 Победа Иркутск А Регистрация с 16:50. Посадка с 20:15
21:00
24.11.2020
HY 3610 Узбекистон Хаво Йуллари Термез А Регистрация с 16:00. Посадка с 20:25
21:00
24.11.2020
РГ 555 РусЛайн Воронеж (Чертовицкое) А Регистрация с 18:00. Посадка с 20:25
21:00
24.11.2020
ЮТ 4555 Utair Воронеж (Чертовицкое) А Регистрация с 18:00. Посадка с 20:25
21:20
24.11.2020
ЯК 783 Якутия Нерюнгри (Чульман) А Регистрация с 17:20. Посадка с 20:45
21:25
24.11.2020
TK 416 Turkish Airlines Стамбул (New) А Регистрация с 12:55. Посадка с 20:50
21:25
24.11.2020
ЮТ 4416 Utair Стамбул (New) А Регистрация с 12:55. Посадка с 20:50
21:45
24.11.2020
ДР 205 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А Регистрация с 17:45. Посадка с 21:10
22:00
24.11.2020
ДР 471 Победа Омск (Центральный) А Регистрация с 18:00. Посадка с 21:25
22:00
24.11.2020
RL 9995 Royal Flight Бухара (Интерн.) А Регистрация с 19:30. Посадка с 21:20
22:35
24.11.2020
ДР 417 Победа Красноярск А Регистрация с 18:35. Посадка с 22:00
22:35
24.11.2020
ДР 403 Победа Екатеринбург (Кольцово) А Регистрация с 18:35. Посадка с 22:05
22:45
24.11.2020
ДР 159 Победа Краснодар (Пашковский) А Регистрация с 18:45. Посадка с 22:10
22:50
24.11.2020
А4 301 Азимут Псков А Регистрация с 19:50. Посадка с 22:25
22:55
24.11.2020
ДР 445 Победа Кемерово А Регистрация с 18:55. Посадка с 22:20
23:00
24.11.2020
ZF 5011 АЗУР ЭЙР Наманган А Регистрация с 19:00. Посадка с 22:35
23:05
24.11.2020
HY 3602 Узбекистон Хаво Йуллари Ташкент (Интерн.) А Регистрация с 18:05. Посадка с 22:30
23:05
24.11.2020
ДР 419 Победа Новосибирск (Толмачево) А Регистрация с 19:05. Посадка с 22:30
23:35
24.11.2020
ДР 259 Победа Сургут А Регистрация с 19:35. Посадка с 23:00
23:45
24.11.2020
ДР 435 Победа Уфа А Регистрация с 19:45. Посадка с 23:10
23:55
24.11.2020
ДР 413 Победа Челябинск (Баландино) А Регистрация с 19:55. Посадка с 23:20
23:55
24.11.2020
ДР 405 Победа Екатеринбург (Кольцово) А Регистрация с 19:55. Посадка с 23:20
00:40
24.11.2020
ЮТ 1400 Utair Грозный (Северный) А Закончена выд. багажа на А04. Прилетел в 00:40
03:30
24.11.2020
TK 419 Turkish Airlines Стамбул (New) А Вылетел в 00:46. Ожидается в 03:08
03:30
24.11.2020
ЮТ 4419 Utair Стамбул (New) А Вылетел в 00:46. Ожидается в 03:08
05:35
24.11.2020
ДР 444 Победа Новосибирск (Толмачево) А Вылетел в 01:47. Ожидается в 05:51
05:45
24.11.2020
ДР 472 Победа Омск (Центральный) А Не вылетел. Метеоусловия Ожидается в 09:42
06:10
24.11.2020
РГ 4438 РусЛайн Самара (Курумоч) А -
06:10
24.11.2020
ЮТ 438 Utair Самара (Курумоч) А -
06:25
24.11.2020
ДР 434 Победа Пермь (Большое Савино) А -
06:40
24.11.2020
ДР 436 Победа Уфа А -
06:40
24.11.2020
ДР 404 Победа Екатеринбург (Кольцово) А -
07:00
24.11.2020
ДР 496 Победа Курган А -
07:20
24.11.2020
ДР 450 Победа Тюмень А -
07:25
24.11.2020
ДР 414 Победа Челябинск (Баландино) А -
07:35
24.11.2020
ДР 260 Победа Сургут А -
07:50
24.11.2020
ДР 406 Победа Екатеринбург (Кольцово) А -
07:50
24.11.2020
ЮТ 266 Utair Курган А -
08:00
24.11.2020
ЮТ 454 Utair Тюмень А -
08:10
24.11.2020
ДР 420 Победа Новосибирск (Толмачево) А -
08:15
24.11.2020
ЮТ 572 Utair Красноярск А -
08:15
24.11.2020
ЮТ 248 Utair Сургут А -
08:15
24.11.2020
РГ 4248 РусЛайн Сургут А -
08:15
24.11.2020
РГ 4572 РусЛайн Красноярск А -
08:20
24.11.2020
ЮТ 380 Utair Сыктывкар А -
08:30
24.11.2020
ДР 204 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А -
08:40
24.11.2020
РГ 4356 РусЛайн Грозный (Северный) А -
08:40
24.11.2020
ЮТ 4120 Utair Курск (Восточный) А -
08:40
24.11.2020
ЮТ 356 Utair Грозный (Северный) А -
08:40
24.11.2020
РГ 120 РусЛайн Курск (Восточный) А -
08:45
24.11.2020
ДР 446 Победа Кемерово А -
08:50
24.11.2020
ЮТ 536 Utair Краснодар (Пашковский) А -
08:50
24.11.2020
РГ 4536 РусЛайн Краснодар (Пашковский) А -
08:50
24.11.2020
ЯК 479 Якутия Якутск А Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 11:05
09:00
24.11.2020
ДР 160 Победа Краснодар (Пашковский) А -
09:15
24.11.2020
ДР 418 Победа Красноярск А -
09:20
24.11.2020
А4 201 Азимут Ростов-на-Дону А -
09:35
24.11.2020
ДР 454 Победа Иркутск А -
09:50
24.11.2020
ДР 426 Победа Улан-Удэ (Мухино) А -
10:20
24.11.2020
ДР 202 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А -
10:40
24.11.2020
СУ 6027 Аэрофлот - Российские Авиалинии Санкт-Петербург (Пулково) А -
10:40
24.11.2020
ФВ 6027 Россия Санкт-Петербург (Пулково) А -
10:45
24.11.2020
ДР 188 Победа Махачкала А -
11:35
24.11.2020
TK 413 Turkish Airlines Стамбул (New) А -
11:35
24.11.2020
ЮТ 4413 Utair Стамбул (New) А -
11:35
24.11.2020
ДР 442 Победа Нижнекамск (Бегишево) А -
12:10
24.11.2020
ДР 262 Победа Калининград (Храброво) А -
12:15
24.11.2020
ДР 184 Победа Волгоград (Гумрак) А -
12:20
24.11.2020
ДР 476 Победа Саратов (Гагарин) А -
12:25
24.11.2020
ДР 460 Победа Чебоксары А -
12:50
24.11.2020
ДР 186 Победа Ставрополь (Шпаковское) А -
12:50
24.11.2020
ДР 164 Победа Астрахань (Нариманово) А -
13:05
24.11.2020
ДР 168 Победа Минеральные Воды А -
13:50
24.11.2020
ДР 156 Победа Краснодар (Пашковский) А -
14:00
24.11.2020
ДР 190 Победа Махачкала А -
14:05
24.11.2020
ДР 174 Победа Назрань (Магас / Слепцовская) А -
14:20
24.11.2020
ЮТ 370 Utair Санкт-Петербург (Пулково) А -
14:20
24.11.2020
РГ 4370 РусЛайн Санкт-Петербург (Пулково) А -
14:55
24.11.2020
ЮТ 534 Utair Анадырь А -
15:10
24.11.2020
ЮТ 460 Utair Анапа (Витязево) А -
15:10
24.11.2020
А4 436 Азимут Элиста А -
15:15
24.11.2020
ГЗП 422 Газпром Авиа Ямбург А -
15:30
24.11.2020
ЮТ 4417 Utair Стамбул (New) А -
15:30
24.11.2020
TK 417 Turkish Airlines Стамбул (New) А -
15:35
24.11.2020
DP 836 Победа Газипаша А -
15:35
24.11.2020
ДР 194 Победа Нальчик А -
16:00
24.11.2020
ЮТ 366 Utair Уфа А -
16:00
24.11.2020
РГ 4366 РусЛайн Уфа А -
16:10
24.11.2020
ЮТ 576 Utair Краснодар (Пашковский) А -
16:10
24.11.2020
РГ 4576 РусЛайн Краснодар (Пашковский) А -
16:15
24.11.2020
ЮТ 374 Utair Минеральные Воды А -
16:15
24.11.2020
РГ 4374 РусЛайн Минеральные Воды А -
16:20
24.11.2020
ЮТ 558 Utair Махачкала А -
16:20
24.11.2020
РГ 4250 РусЛайн Сочи А -
16:20
24.11.2020
ЮТ 250 Utair Сочи А -
16:20
24.11.2020
РГ 4558 РусЛайн Махачкала А -
16:40
24.11.2020
РГ 4400 РусЛайн Грозный (Северный) А -
16:40
24.11.2020
ЮТ 400 Utair Грозный (Северный) А -
16:55
24.11.2020
ЯК 480 Якутия Минеральные Воды А -
16:55
24.11.2020
ZF 8882 АЗУР ЭЙР Анталья А -
17:00
24.11.2020
ЯК 782 Якутия Симферополь (Интерн.) А -
17:20
24.11.2020
DP 884 Победа Стамбул (Сабиха Гёкчен) А -
17:40
24.11.2020
ДР 158 Победа Краснодар (Пашковский) А -
17:40
24.11.2020
ЮТ 596 Utair Усинск А -
17:45
24.11.2020
ЮТ 456 Utair Ноябрьск А -
17:55
24.11.2020
ДР 286 Победа Казань А -
18:20
24.11.2020
DP 840 Победа Анталья А -
18:25
24.11.2020
ДР 180 Победа Минеральные Воды А -
18:30
24.11.2020
СУ 6041 Аэрофлот - Российские Авиалинии Санкт-Петербург (Пулково) А -
18:30
24.11.2020
ФВ 6041 Россия Санкт-Петербург (Пулково) А -
18:40
24.11.2020
ДР 196 Победа Владикавказ (Беслан) А -
18:40
24.11.2020
ДР 192 Победа Махачкала А -
18:55
24.11.2020
ДР 408 Победа Екатеринбург (Кольцово) А -
18:55
24.11.2020
ДР 112 Победа Сочи А -
19:00
24.11.2020
DP 994 Победа Стамбул (New) А -
19:10
24.11.2020
ДР 416 Победа Челябинск (Баландино) А -
19:20
24.11.2020
ЮТ 296 Utair Сургут А -
19:20
24.11.2020
РГ 4296 РусЛайн Сургут А -
19:30
24.11.2020
ЮТ 560 Utair Махачкала А -
19:30
24.11.2020
РГ 4560 РусЛайн Махачкала А -
19:40
24.11.2020
ДР 212 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А -
19:50
24.11.2020
ЮТ 550 Utair Назрань (Магас / Слепцовская) А -
19:50
24.11.2020
ЮТ 4122 Utair Курск (Восточный) А -
19:50
24.11.2020
РГ 122 РусЛайн Курск (Восточный) А -
20:00
24.11.2020
ДР 284 Победа Казань А -
20:30
24.11.2020
ЮТ 4415 Utair Стамбул (New) А -
20:30
24.11.2020
TK 415 Turkish Airlines Стамбул (New) А -
21:15
24.11.2020
ДР 206 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А -
21:30
24.11.2020
ДР 438 Победа Уфа А -
21:50
24.11.2020
DP 996 Победа Стамбул (New) А -
21:55
24.11.2020
ДР 200 Победа Махачкала А -
22:05
24.11.2020
А4 301 Азимут Краснодар (Пашковский) А -
22:20
24.11.2020
ДР 468 Победа Саратов (Гагарин) А -
22:25
24.11.2020
ДР 236 Победа Мурманск А -
22:30
24.11.2020
РГ 4494 РусЛайн Ростов-на-Дону А -
22:30
24.11.2020
ЮТ 396 Utair Владикавказ (Беслан) А -
22:30
24.11.2020
ЮТ 494 Utair Ростов-на-Дону А -
22:40
24.11.2020
ДР 466 Победа Ульяновск (Баратаевка) А -
22:40
24.11.2020
ЮТ 330 Utair Калининград (Храброво) А -
22:40
24.11.2020
РГ 4330 РусЛайн Калининград (Храброво) А -
22:40
24.11.2020
ДР 210 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А -
22:45
24.11.2020
РГ 4524 РусЛайн Краснодар (Пашковский) А -
22:45
24.11.2020
ЮТ 524 Utair Краснодар (Пашковский) А -
22:45
24.11.2020
ДР 432 Победа Пермь (Большое Савино) А -
22:55
24.11.2020
ДР 114 Победа Сочи А -
22:55
24.11.2020
ДР 182 Победа Волгоград (Гумрак) А -
23:10
24.11.2020
РГ 4562 РусЛайн Грозный (Северный) А -
23:10
24.11.2020
РГ 4268 РусЛайн Сочи А -
23:10
24.11.2020
ЮТ 268 Utair Сочи А -
23:10
24.11.2020
ЮТ 562 Utair Грозный (Северный) А -
23:20
24.11.2020
ДР 458 Победа Чебоксары А -
23:25
24.11.2020
ЮТ 376 Utair Сыктывкар А -
23:30
24.11.2020
ДР 264 Победа Калининград (Храброво) А -
23:35
24.11.2020
РГ 4358 РусЛайн Самара (Курумоч) А -
23:35
24.11.2020
ЮТ 358 Utair Самара (Курумоч) А -
23:35
24.11.2020
ДР 276 Победа Киров А -
23:40
24.11.2020
ДР 208 Победа Санкт-Петербург (Пулково) А -
23:45
24.11.2020
ДР 290 Победа Ижевск А -
23:55
24.11.2020
ДР 170 Победа Минеральные Воды А -

Он-лайн подписка на статусы рейсов по e-mail

Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса по электронной почте. Услуга предоставляется компанией AeroStatus

Для того, чтобы получить информацию о статусе рейса можно отправить email на адрес status@aerostatus.com.

Запрос на получение автоматически обновляемой информации о статусе авиарейса.
Для запроса информации отправьте email с номером рейса с указанием всех букв и цифр и добавлением вопросительного знака в конце.
Пример сообщения: XYZ123?

Запрос на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем.
Для запроса на получение информации о статусе авиарейса, который будет выполняться в будущем (до 3 дней с момента запроса), нужно послать email с указанием номера рейса и даты вылета в формате День.Месяц или День/Месяц.
Пример: XYZ123 22.07? или XYZ123 22/07?

Отмена получения обновлений о статусе авиарейсов
Если вы хотите прекратить получать ранее запрошенные вами обновления о статусе авиарейсов, отправьте email со словом СТОП (или STOP).