Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково провел ознакомительный тур для представителей агентской сети авиакомпании Turkish Airlines

количество просмотров 133

Экскурсия по крупнейшему в Восточной Европе пассажирскому терминалу — терминалу А аэропорта Внуково началась с уникальной подземной железнодорожной станции, куда делегация прибыла на Аэроэкспрессе. Гости мероприятия высоко оценили, что Аэроэкспресс идет от Киевского вокзала до аэропорта Внуково всего 35 минут.

Участники экскурсии осмотрели зал прилета, посетили зону выдачи багажа. Особое внимание было уделено информации об организации трансферта и транзита. В терминале А аэропорта Внуково, пассажир, прилетевший международным рейсом и следующий транзитом в другие города России, может в этом же терминале перейти в зону внутренних рейсов, причем, переход займет не более 15 минут.

В зале вылета у острова регистрации пассажиров и багажа на рейсы авиакомпании Turkish Airlines гости ознакомились с процедурой профайлинга и процессом регистрации. В левой части зоны вылета представителям агентской сети была продемонстрирована специализированная стойка обслуживания пассажиров с ограниченными физическими возможностями. Отметим, что в аэропорту Внуково создан специальный отдел по организации обслуживания маломобильных пассажиров, сотрудники которого сопровождают пассажира от входа в аэропорт до посадки в воздушное судно и обратно. В зоне вылета расположена стойка, оснащенная необходимым оборудовани

Поделиться: