Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково совместно с Управлением на транспорте МВД РФ по ЦФО и ЛО МВД в аэропорту Внуково провел акцию «Час пассажира»

количество просмотров 325

В мероприятии приняли участие и.о. начальника ЛО МВД РФ в а/п Внуково Сергей Николаевич Зайцев, и.о. заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ЛО МВД РФ в а/п Внуково Павел Викторович Гусев, заместитель начальника — начальник следственного отделения ЛО МВД РФ в а/п Внуково Александр Владимирович Прихожий, заместитель начальника службы авиационной безопасности ОАО «Аэропорт Внуково» Алексей Владимирович Бесшапочников, заместитель директора по производству — начальник аэровокзального комплекса ОАО «Аэропорт «Внуково» Геннадий Павлович Прощикин, а также помощник прокурора Московской прокуратуры по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте Павел Александрович Осипов.

В течение часа пассажиры и сопровождающие могли лично обратиться с вопросами, предложениями и комментариями по авиационной безопасности. Представители МВД, САБ, прокуратуры и аэропорта Внуково в свою очередь рассказали гражданам о том, как осуществляется охрана общественного порядка на объектах транспорта, а также дали советы и рекомендации, как не стать жертвой противоправных действий.

Ежегодное мероприятие «Час пассажира» проводится для информирования населения о принимаемых органами правопорядка мерах по обеспечению безопасности на транспорте, для ответов на вопросы пассажиров, а также с целью профилактики и повышения бдительности пассажиров, особенно в «высокий» период летнего курортного сезона.

Поделиться: