В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Из Внуково в Дубай на крыльях «Трансаэро»

количество просмотров 189

Обратный рейс UN 4444 по вторникам и пятницам вылетает в 15:20, прилетает во Внуково в 20:20, по средам вылет в 16:20, приземление во Внуково в 21:20, по четвергам вылет в 18:50, прилет в 23:50, по субботам вылет из Дубая в 15:10 с прилетом во Внуково в 20:20 и по воскресеньям вылет в 16:35, а приземление в аэропорту Внуково в 21:35. Время указано местное.

Рейсы выполняются на самолетах Boeing 767, Boeing 737-800 и Boeing 777-200. Пассажирам предлагается три класса обслуживания: бизнес-класс, экономический класс и туристический класс.


Дубай является крупнейшим по численности населения городом Объединенных Арабских Эмиратов, а также крупнейшим торговым финансовым и туристическим центром Ближнего Востока. Город начинался с основанного в 830-м году небольшого рыбацкого поселка. Еще в 1910 году Дубай представлял собой портовый городок, численность населения которого не превышала 10 тысяч человек, а площадь равнялась 4 кв. км. Мощный экономический рывок Дубай совершил после обнаружения здесь в 1966 году запасов нефти. Численность населения на сегодняшний день составляет около 2,5 млн человек.

Дубай по праву считается самым роскошным городом мира: именно здесь находится самый высокий в мире небоскреб Бурдж-Халифа, единственный в мире «семизвездочный» отель Бурдж аль-Араб, чья башня в форме паруса стала один из символов современного Дубая и искусственные архипелаги The World и Острова Пальм.


Аэропорт Внуково приветствует открытие нового направления на Ближний Восток и желает пассажирам хорошего полета с авиакомпанией «Трансаэро»!


Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя пересекающимися взлетно-посадочными полосами, пропускная способность которых составляет 58 операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого был открыт в декабре 2012 года и пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м.


Авиакомпания «Трансаэро» в 2013 году стала первой российской авиакомпанией-обладательницей премии World Airline Awards, учрежденной агентством Skytrax, в глобальной номинации «Авиакомпания мира, добившаяся наибольшего прогресса», а также первой из российских перевозчиков стала обладателем премии GlobeRunner Awards, учрежденной американским порталом Frequent Business Traveler, в номинации «Лучшая авиакомпания Европы, Ближнего Востока и Африки». «Трансаэро» занимает 6 место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха (согласно международному рейтингу, опубликованному британским изданием Airline Business). В рейтинге безопасности крупнейших авиакомпаний мира агентства JACDEC «Трансаэро» занимает 16-е место в мире и 6-е место в Европе. Она — единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга.

«Трансаэро» является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Она обладает самым большим парком дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Маршрутная сеть компании сегодня охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.

Поделиться: