В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Отдел организации обслуживания маломобильных пассажиров ОАО «Аэропорт Внуково» вручил подарки для детей, оставшихся без попечения родителей

количество просмотров 211

По инициативе сотрудников отдела были собраны денежные средства и закуплены детские вещи, постельное белье и гигиенические принадлежности для детей дошкольного возраста, оставшихся без попечения родителей, а также попавшим в трудную жизненную ситуацию. Каждый сотрудник отдела не остался равнодушным и внес частичку доброты и тепла для детишек и так обделенных теплом и заботой.

Уже совсем скоро множество маленьких мальчишек и девчонок получат столь важные и ценные подарки от отдела организации обслуживания маломобильных пассажиров ОАО «Аэропорт Внуково»!


Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.


Основные цели деятельности благотворительного фонда «Надежда и Жизнь» — оказание гуманитарной помощи, социальной поддержки и защиты граждан, социальной реабилитации безработных, инвалидов; содействие деятельности в сфере образования, науки и культуры, искусства, в сфере профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни. Фонд также занимается разработкой и осуществлением ряда благотворительных проектов.

Поделиться: