В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Сочи еще ближе вместе с Внуково и «Трансаэро»

количество просмотров 264

Рейс UN 2241/2242 будет выполняться пять раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Москвы по понедельникам, средам, четвергам и пятницам будет выполняться в 11:05, прилет в Сочи в 13:15, обратный рейс в 14:15, прилет в аэропорт Внуково в 16:20. По воскресеньям вылет из Внуково в 19:30, прилет в Сочи в 21:40, вылет из Сочи в 22:40, прилет в Москву в 00:55 понедельника. Время указано местное. Полеты будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-700 и Boeing 737-800 из нового высокотехнологичного терминала А аэропорта Внуково.

Сочи неофициально именуется летней, южной и курортной «столицей» России, Сочи не только самый крупный курортный город России, но и крупнейший экономический центр черноморского побережья России. Дата основания Сочи - 21 апреля (старого стиля) 1838 года, численность населения – более 368 тысяч человек.

Основа экономики Сочи — обслуживание отдыхающих и туризм, рассчитанный преимущественно на внутренний российский рынок. В городе множество отелей, домов отдыха, пансионатов и санаториев, развлечение отдыхающим предлагают многочисленные кафе, рестораны, дискотеки, ночные клубы, аквапарки, причалы, пирсы, развлекательные центры и концертные площадки.

В Сочи (вместе с посёлком Красная Поляна, находящимся в 39 км от города) будут проведены зимние Олимпийские игры 2014. Игры в Сочи войдут в историю зимних Олимпийских и Паралимпийских игр как самые компактные. Добраться от одного объекта до другого можно будет за несколько минут. Все соревнования Паралимпийских игр пройдут на тех же объектах, что и олимпийские. Поэтому спортивные сооружения Игр в Сочи строятся с учетом нужд людей с инвалидностью. Отметим, что Сочи станет первым городом с субтропическим климатом, где пройдут зимние Олимпийские игры.

Аэропорт Внуково также активно участвует в подготовке к зимним Олимпийским и Паралимпийским играм в Сочи. Внуково приняло участие в работе комитета по вопросам привлечения и подготовки волонтеров, обслуживающих транзитных пассажиров в аэропортах города Москвы, а также организации предоставления им услуг. Аэропорт Внуково приветствует проведение зимних Олимпийских игр в Сочи и сделает все возможное для обеспечения комфортного пребывания в аэропорту гостей и участников Олимпиады, добирающихся до Сочи как транзитом, так и из Москвы.

Аэропорт Внуково желает пассажирам приятного полета с авиакомпанией «Трансаэро»!

Международный аэропорт Внуково — один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии, Африки и Северной Америки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя пересекающимися взлетно-посадочными полосами, пропускная способность которых составляет 58 операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого был открыт в декабре 2012 года и пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м.

Авиакомпания «Трансаэро» в 2012 году признана лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Она занимает шестое место в мире по числу пассажиров, перевезенных к местам отдыха.

В рейтинге безопасности международного агентства JACDEC «Трансаэро» занимает 16 место в мире и 6 место в Европе. Она — единственная российская авиакомпания, которая входит в первую тридцатку этого рейтинга. «Трансаэро» является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации.

Постоянно растущий и обновляющийся флот компании состоит из 100 самолетов. Маршрутная сеть компании охватывает более 190 направлений по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки

Поделиться: