В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

«Трансагентство Внуково» приняло участие в заседании Комитета агентств Наблюдательного совета авиапредприятий по взаиморасчетам

количество просмотров 208

«Трансагентство Внуково» вошло в состав агентств формирующих Комитет агентств НСАВ в апреле 2013 года решением VI Конференции участников системы взаиморасчетов на воздушном транспорте принятым на основании Рейтинга по объему продаж за год — с 1 апреля 2012 по 31 марта 2013.

В планы работа Комитета агентств входит внедрение технологий электронного оформления авиабилетов, различных платежных решений для продажи перевозок через Интернет, развитие продаж дополнительных услуг, утверждение стандартов системы взаиморасчетов на воздушном транспорте, и др. Цель проводимых мероприятий: упрощение процедур продажи авиаперевозок, стандартизации технологий, формирование отчетности и осуществление расчетов между участниками системы взаиморасчетов.


ЗАО «Трансагентство Внуково» с 2005 года занимается продажей авиационных и железнодорожных билетов, а также туристических, гостиничных и страховых услуг. Агентство аккредитовано в Транспортной клиринговой палате, имеет агентские соглашения с отечественными и зарубежными авиакомпаниями, «Аэроэкспресс», Российской железной дорогой, страховыми компаниями, гостиницами, такси и туроператорами. Это дает возможность предоставлять максимально широкий выбор транспортных и сопутствующих им услуг на территории аэровокзального комплекса аэропорта Внуково или через сайт агентства vnukovo-bilet.ru. В июле 2012 г. «Трансагентство Внуково» получило аккредитацию в Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА), а также внесено в реестр туроператоров РФ.

Поделиться: