Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково поздравляет МЦ АУВД с Днем рождения

количество просмотров 137
Мало кто знает, сколько людей обеспечивает безопасность полетов, и немалый вклад в эту работу вносят диспетчеры. Именно они круглосуточно контролируют движение самолетов в воздухе и на земле, всегда держат связь с экипажем воздушного судна и готовы оперативно принимать верные решения!

Аэропорт Внуково поздравляет Московский центр автоматизированного управления воздушным движением с Днем рождения и желает коллективу удачи, осуществления всех намеченных планов и всегда летной погоды!


МЦ АУВД был создан в период с 1975 по 1981 годы усилиями ведущих специалистов министерств и научных учреждений СССР в области радиоэлектронных средств управления воздушным движением и связи, и введен в эксплуатацию 15 апреля 1981 года. Зона ответственности Центра составляет 720 тысяч квадратных километров и характеризуется сложной структурой воздушного пространства и высокой интенсивностью его использования. В Московском центре АУВД работает высококвалифицированный диспетчерский и инженерный персонал, способный обеспечить безопасность полетов на самом высоком уровне.

Поделиться: