Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «ЮТэйр» будет выполнять полеты из аэропорта Внуково в Екатеринбург дважды в день

количество просмотров 95
Новые рейсы будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-500 в компоновке экономического и бизнес классов с вылетом из международного аэропорта Внуково – в 11:10 и 20:40, из Екатеринбурга – в 07:45 и 17:15 (для каждого аэропорта указано местное время). Время в пути составит 2 часа 15 минут.

Утреннее и вечернее время вылетов на новом направлении авиакомпании «ЮТэйр» позволяет пассажирам совершать комфортные перелеты из Екатеринбурга в столицу России и обратно. Продуманное расписание и удобные стыковки в московском аэропорту Внуково с другими рейсами «ЮТэйр» предоставляют пассажирам возможность путешествовать в более чем 70 российских и зарубежных городов обширной маршрутной сети авиакомпании по выгодным сквозным тарифам.

Екатеринбург – административный центр Свердловской области, четвертый по численности населения город в России и крупный промышленный центр. Наделен статусом центра Уральского федерального округа. В столице Урала есть около 50 различных музеев, государственный академический театр оперы и балета, академический театр музыкальной комедии, академический театр драмы, «Коляда-театр», зоопарк, цирк и 18 действующих кинотеатров. С 1943 года в городе функционирует Свердловская киностудия — единственная киностудия в России за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, снимающая не только документальное, но и художественное кино. 18 июня 2011 года в Екатеринбурге стартовал проект «Красная Линия». Это линия красного цвета, нанесенная на пешеходную часть дорог. На данный момент она соединяет 34 памятных места.

Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке компании более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя пересекающимися взлетно-посадочными полосами, пропускная способность которых составляет 58 операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: международный пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м и новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого был открыт в декабре 2012 года.

Поделиться: