Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Поздравление Председателя совета директоров ОАО "Международный аэропорт "Внуково" Виталия Анатольевича Ванцева по случаю 90-летия Гражданской Авиации

количество просмотров 83
От имени международного аэропорта Внуково и от себя лично поздравляю Вас с торжественной датой – 90-летием гражданской авиации России!

Несмотря на то, что авиация является самой высокотехнологичной транспортной составляющей России, ее основным потенциалом, ее главной составляющей всегда были и остаются люди. Проявляя высочайший профессионализм, смелость и преданность своему делу, Ваши усилия подчинены решению главной задачи – обеспечению надежности и безопасности полетов, регулярности авиаперевозок и высокой культуры обслуживания пассажиров.

Гражданская авиация России – это единый живой организм. Работа пилотов, диспетчеров, специалистов в аэропортах всегда была и будет взаимосвязана. В этой сфере не может быть автономии. Только совместными усилиями мы можем обеспечить комфорт и безопасность наших пассажиров.

Коллектив аэропорта Внуково также прилагает максимум усилий в работе на благо гражданской авиации нашей страны. Я с гордостью могу сказать, что 2012 год стал для Внуково временем новых свершений и значимых достижений. За это время произошло немало событий, которые в прямом смысле открывают новую страницу истории аэропорта Внуково. И одним из них, безусловно, стало завершение строительства пассажирского терминала, вошедшего в пятерку крупнейших в Европе.

Сегодня это самый современный аэровокзальный комплекс в России, вобравший лучшие разработки отечественных и зарубежных специалистов. Столь динамичное развитие и бесперебойное функционирование аэропорта Внуково – прямая заслуга многотысячного коллектива аэропорта, его профессионализма и слаженной работы, без которых подобные свершения были бы невозможны. Вместе с тем открытие такого высокотехнологичного терминала позволяет авиакомпаниям оказывать услуги пассажирам на высочайшем качественном уровне в соответствии с самыми передовыми мировыми стандартами в области гражданской авиации. И мы уже сейчас рады, что из аэропорта Внуково выполняются рейсы крупнейших международных авиаперевозчиков. Ведь расширение спектра услуг – один из залогов успешной деятельности любого предприятия.

Я надеюсь, что у каждого из вас будет возможность с блеском воплощать в жизнь столь же грандиозные проекты. Желаю Вам, уважаемые коллеги, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и весомых достижений в профессиональной деятельности!

С уважением,
Председатель совета директоров
ОАО «Международный аэропорт «Внуково»
В. А. Ванцев

Поделиться: