Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

ЗАО «Трансагентство Внуково» аккредитовано в ИАТА

количество просмотров 122

В связи с расширением маршрутной сети аэропорта Внуково и появлением новых авиакомпаний и направлений полетов, в том числе за рубеж и, в том числе, зарубежными авиакомпаниями, Трансагентство расширяет спектр предоставляемых услуг пассажирам аэропорта. В частности, предлагает в аэровокзальном комплексе бронирование и оформление авиабилетов на все зарубежные и отечественные авиакомпании, которые состоят в ИАТА.

Кроме того, аккредитация в ИАТА позволяет осуществлять продажу воздушной перевозки через систему взаиморасчетов BSP (Billing & Settlement Plan). В настоящее время в ней участвуют уже более 100 отечественных авиакомпаний и более 500 агентств из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы, Южно-Сахалинска и ряда других городов страны. Данная система обеспечивает продажу пассажирских авиаперевозок авиакомпании агентами - участниками системы взаиморасчетов, прошедшими аккредитацию в ИАТА, что является подтверждением стандартов и уровня работы агентства, а также своевременное проведение взаиморасчетов с авиакомпанией.

Трансагентство Внуково также готовится стать участником системы взаиморасчетов BSP, в связи с чем расширяет предложения для авиакомпаний по оформлению авиаперевозок, подготовке отчетности и проведению взаиморасчетов.

ЗАО «Трансагентство Внуково» с 2005 года занимается продажей авиационных и железнодорожных билетов (в том числе на Аэроэкспресс), а также туристических, гостиничных и страховых услуг. Агентство аккредитовано в Транспортной клиринговой палате и имеет агентские соглашения с отечественными и зарубежными авиакомпаниями, в частности, компанией «Аэроэкспресс», Российской железной дорогой, страховыми компаниями, гостиницами, такси и туроператорами. Это дает возможность предоставлять максимально широкий выбор транспортных и сопутствующих им услуг на территории аэровокзального комплекса аэропорта Внуково или через сайт агентства.

Поделиться: