Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «ЮТэйр» вводит новый рейс из международного аэропорта Внуково в Магас

количество просмотров 94

Рейс по маршруту Москва – Магас – Москва будет выполняться ежедневно на комфортабельном лайнере Боинг 737-500. Вылет из терминала А аэропорта Внуково в 11:25 с прибытием в Магас в 13:40. Обратный рейс будет выполняться в тот же день в 14:40. В аэропорту Внуково борт совершит посадку в 16:55 (для каждого аэропорта указано местное время).

Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково дают уникальную возможность добраться в города Северного Кавказа не только из Москвы, но и из Сургута, Тюмени, Санкт-Петербурга, Барнаула, Новосибирска, Томска, Красноярска, Иркутска, Омска, Перми, Калининграда, Уфы, Мурманска и многих других российских и зарубежных городов маршрутной сети «ЮТэйр». При этом специальные «сквозные» тарифы позволяют сэкономить средства при покупке билета.

Древний город Магас находился на пересечении торговых путей с юга на север, с востока на запад. Археологические находки свидетельствуют о развитии таких ремесел, как гончарное, железное, ювелирное, ткацкое, кожевенное, а также земледелие, скотоводство. Современный Магас расположен в западной части Ингушетии на равнинном участке местности южнее города Назрань. От Москвы до Магаса – около 2000 километров.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Авиакомпания «ЮТэйр» - ведущий авиаперевозчик аэропорта Внуково - входит в тройку крупнейших пассажирских авиакомпаний стран СНГ и Балтии. Обладает обширной внутрироссийской маршрутной сетью и активно развивает международные авиаперевозки: из аэропорта Внуково авиакомпания «ЮТэйр» выполняет регулярные рейсы в 48 городов России и 24 города стран СНГ и Европы. Согласно бизнес-плану, в 2011 году авиакомпания рассчитывает перевезти более 7 миллионов пассажиров. В реализации производственной программы будет задействовано более 100 самолетов

Поделиться: