Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Коллектив аэропорта Внуково награжден Почетным дипломом Министерства транспорта Российской Федерации

количество просмотров 204

Высокой чести аэропорт Внуково удостоился за «большой вклад в обеспечение безопасности полетов, высокую культуру обслуживания пассажиров и в связи с 70-летием со дня образования аэропорта Внуково». Документ за подписью министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина в торжественной обстановке вручил генеральному директору ОАО «Аэропорт Внуково» Василию Александрову Статс-секретарь – Заместитель Министра транспорта РФ Сергей Аристов.

Также Василий Александров получил Благодарность Министра транспорта РФ Игоря Левитина «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на воздушном транспорте».

На словах Сергей Аристов от имени Минтранса РФ выразил благодарность сотрудникам аэропорта и его руководству за высокопрофессиональный труд, способствующий развитию отечественной гражданской авиации.

Аэропорт Внуково – старейшее авиапредприятие московского авиационного узла, пережившее великие события, неразрывно связанные как с историей нашей страны, так и с историей отечественной гражданской авиации. В этом году аэропорт отметил свое 70-летие. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково.

Поделиться: