Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

С 14 по 16 сентября на территории Центра Бизнес Авиации «Внуково-3» состоится шестая ежегодная выставка JET EXPO 2011

количество просмотров 103

Впервые основная экспозиция (стенды компаний-участников) и статическая экспозиция (воздушные суда) будут представлены на территории Центра Бизнес Авиации «Внуково-3».

Внуково-3 является крупнейшим центром бизнес авиации в России и восточной Европе с собственной развитой инфраструктурой, двумя VIP терминалами, авто парковками и благоустроенной охраняемой территорией. Перронный и ангарный комплексы позволяют производить обслуживание и размещать одновременно более 250 воздушных судов различных типов и модификаций. Именно благодаря этому выбор места проведения выставки JET EXPO 2011 пал именно на Внуково-3.

Близость расположения статической площадки и выставочного павильона, а также самый высокий уровень инфраструктуры Центра Бизнес Авиации «Внуково-3» должны обеспечить максимальное удобство и комфорт для всех участников и гостей выставки.

Выставка JET EXPO 2011 проводится в шестой раз и за это время стала самым представительным профессиональным форумом российского сообщества деловой авиации и получила международное признание наряду с аналогичными зарубежными выставками. Это важное событие для лидеров бизнеса, представителей власти, производителей авиатехники, авиакомпаний, и всех, кто имеет отношение к деловой авиации.

Генеральными спонсорами выставки в этом году стали компании RusAero и Внуково-3, также спонсором выступила компания Jet Group. Генеральным партнером выставки стала компания Embraer, а бизнес спонсором - Gulfstream, в качестве бизнес партнера в этом году выступила компания Bell Helicopter.

Во время выставки будет проведен ряд брифингов и конференций, о которых можно подробнее узнать на сайте http://2011.jetexpo.ru в разделе «Программа мероприятий».

Пресс-служба аэропорта Внуково

www.facebook.com/vnukovoairport

www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: