Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково наградил победителей конкурса «Мы встретились во Внуково»

количество просмотров 145

Ценные призы и сувениры от имени руководства аэропорта Внуково победителям вручила Директор по внешним связям Елена Шутовская. «Самолет – это один из самых романтичных видов транспорта, а аэропорт – это место встреч. Хотелось бы пожелать, чтобы у всех пассажиров пребывание в аэропорту Внуково было связано исключительно с приятными воспоминаниями, счастливыми мгновениями и положительными эмоциями. Желаю, чтобы многим, так же, как и Вам, посчастливилось встретить здесь свою «вторую половинку»», - сказала она.

Напомним, что конкурс «Мы встретились во Внуково» был проведен в феврале текущего года, с целью собрать своеобразную «коллекцию» историй тех людей, которые встретились, познакомились и влюбились друг в друга. Но с одним условием: встреча должна была произойти в аэропорту Внуково.

Несмотря на то, что задание оказалось в высшей степени творческим, и требовало от конкурсантов не только наличия самой романтической истории, но и умения красиво ее рассказать, а времени дано было совсем немного, историй пришло немало. И все же победитель, Василий Гаврильев, оставил всех конкурентов далеко позади, описав свое знакомство во Внуково с будущей женой Василисой Платоновой.

Текст истории доступен по ссылке.

Пресс-служба аэропорта Внуково

www.facebook.com/vnukovoairport

www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: