В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Юные пассажиры получили в честь 70-летия аэропорта Внуково подарок – юбилейные «ветрячки»

количество просмотров 88

Еще 10-15 лет назад такие вертушки были очень популярны, но теперь забавную игрушку можно увидеть нечасто. Аэропорт Внуково в честь праздника решил подарить детям положительные эмоции и вручить им этот добрый сувенир. Всего в качестве подарков было приготовлено 1000 ярких и красочных «ветрячков».

К всеобщему удовольствию, детвора моментально освоилась с ними и принялась бегать по терминалу, пытаясь поймать ветер в «паруса». При этом они не забыли сказать «спасибо» за подарок и наперебой принялись поздравлять аэропорт Внуково с юбилеем. «Мне очень понравилась эта игрушка. Я теперь всегда буду носить ее с собой. С ней так здорово бегать!», - радовался один из самых юных пассажиров.

Но на этом добрая акция не завершена. Часть юбилейных «ветрячков» будет в ближайшее время передана воспитанникам подшефного детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Молодая гвардия». Ведь нет ничего приятнее, чем поделиться праздником с детьми!

Пресс-служба аэропорта Внуково

www.facebook.com/vnukovoairport

www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: