Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В международном аэропорту Внуково состоялась торжественная церемония открытия первого рейса в Брно (Чехия) авиакомпании «ЮТэйр»

количество просмотров 128

Первым зарегистрировавшимся пассажиром на рейс ЮТ-831 стала Сибогатова Елена из Москвы.

«Сегодня я лечу в Брно к подруге с праздничным настроением – она выходит замуж, а аэропорт Внуково и авиакомпания «ЮТэйр» сделали это событие вдвойне приятным. Спасибо Вам!» - сказала Елена после вручения ей ценных призов от аэропорта и авиакомпании: ваучер на пребывание в зале первого и бизнес класса и сертификат, который дает право перелета «туда-обратно» на любом регулярном рейсе маршрутной сети «ЮТэйр».

Регулярные рейсы на новом для авиакомпании направлении будут выполняться три раза в неделю на комфортабельных самолетах CRJ-200. Вылет из терминала В аэропорта Внуково – в 12:00 по московскому времени каждые вторник, четверг и субботу. Прибытие в Брно – в 12:45 местного времени. Обратный рейс из Брно будет выполняться в тот же день в 13:50 местного времени. В аэропорту Внуково борт совершит посадку в 18:35 по московскому времени.

Отдых в Чехии поможет забыть о повседневной суете: целебный климат, погода и горный воздух позволят получить максимум удовольствия в этой стране.

В Чехии можно ознакомиться с многочисленными достопримечательностями – на каждом шагу здесь можно созерцать архитектурные сокровища: по всей территории страны находятся более 1500 дворцов и замков.

Аэропорт Внуково желает пассажирам приятных полетов на комфортабельных лайнерах своего базового перевозчика «ЮТэйр» и новых впечатлений в сказочной Чехии. Добро пожаловать в Брно!

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Авиакомпания «ЮТэйр» - ведущий авиаперевозчик аэропорта Внуково - входит в четверку крупнейших пассажирских авиакомпаний стран СНГ и Балтии. Обладает обширной внутрироссийской маршрутной сетью и активно развивает международные авиаперевозки: из аэропорта Внуково авиакомпания "ЮТэйр" выполняет регулярные рейсы в 40 городов России и 17 городов стран СНГ и Европы. Согласно бизнес-плану, в 2011 году авиакомпания рассчитывает перевезти более 7 миллионов пассажиров. В реализации производственной программы будет задействовано более 100 самолетов.

Поделиться: