В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

24 и 25 декабря аэропорт Внуково встречает юных гостей Общероссийской Кремлевской елки

количество просмотров 94

В аэропорт Внуково на главную елку страны 24 и 25 декабря прибудет около 400 юных гостей из Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской области, Республики Тыва, Магаданской области, Приморского края, Ямало-Ненецкой автономный округ, Республики Саха (Якутия) и Амурской области. Перевозки на чартерных и регулярных рейсах осуществляют авиакомпании ЮТэйр, Якутия и Владивостокавиа.

Для встречи прилетающих детей во Внуково разработана специальная программа, которая, в частности, предусматривает внеочередное обслуживание детских групп, медицинское сопровождение и усиление мер безопасности на территории аэровокзального комплекса. Кроме того, на привокзальной площади выделены места стоянок для городских автобусов.

Для создания праздничного настроения в помещениях аэровокзального комплекса установлены новогодние ели, интерьеры терминалов украшены световыми занавесами, подвесами из гирлянд и елочных украшений. Фасады служебных зданий украшены праздничными световыми панно на новогоднюю тематику. Красочная иллюминация, плакаты и растяжки с поздравлениями, большие надувные фигуры снеговиков и Деда Мороза расположены во всех зонах аэровокзала: от стоек регистрации до посадочных галерей. А в комнате матери и ребенка для самых маленьких установлена новогодняя елка, украшенная небьющимися игрушками – персонажами детских сказок и мультфильмов.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: