В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково организовал для воспитанников детского дома Молодая гвардия» посещение выставки «Школа акварели Сергея Андрияки» в ЦВЗ «Манеж»

количество просмотров 155

За время экскурсии дети не только осмотрели представленные в экспозиции картины, но и узнали об основных принципах живописи, и методах, которые применяются в этой области искусства.

Самым интересным событием для детей стал пробный урок, который провели профессиональные художники-педагоги Ольга Федина и Александр Волков. Все ребята, вне зависимости от возраста, с искренним увлечением приняли участие в мастер-классе и попробовали себя в роли начинающих художников, стараясь передать свои впечатления и эмоции от посещения выставки с помощью акварельных красок. В завершение для посетителей выставки в рамках концерта «Музыкальный калейдоскоп» выступила арт-группа «РАМ-Concert» (Российская Академия музыки им. Гнесиных).

Поделиться: