В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания "Кубань" открыла полеты из аэропорта Внуково во Владикавказ и в Минеральные воды

количество просмотров 164

После начала регистрации на рейсы Москва – Владикавказ и Москва – Минеральные воды в терминале внутренних авиалиний аэропорта Внуково состоялось награждение первых зарегистрировавшихся пассажиров. Ими стали гостья столицы из Владикавказа Юлия Севостьянова и москвичка Светлана Бачинская. От авиакомпании и аэропортового комплекса Внуково им были вручены памятные подарки.

В презентации, посвященной открытию новых регулярных рейсов, приняли участие представители авиакомпании "Кубань" и аэропортового комплекса Внуково. В ходе мероприятия отмечалось, что авиакомпания планирует увеличить частоту рейсов на данных направлениях и с декабря текущего года сделать их ежедневными.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: