В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Базовая авиакомпания аэропорта Внуково «ЮТэйр» стала лауреатом премии «Крылья России»

количество просмотров 127

Кроме того, дочернее общество «ЮТэйр» – ООО «ЮТэйр-Экспресс» – стало победителем в номинации «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе III (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,5 до 1 млрд. пассажирокилометров)».

Организаторами конкурса «Крылья России» выступают журнал «Авиатранспортное обозрение», консалтинговая компания Infomost и Ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта России. В состав Экспертного совета входят авторитетные в области воздушного транспорта специалисты из числа представителей законодательной и исполнительной власти, авиационного бизнеса, финансовых кругов, общественных организаций и средств массовой информации, а также заслуженные деятели гражданской авиации.

В начале февраля в Москве состоялось заседание Организационного комитета национального конкурса на соискание премии для авиакомпаний «Крылья России», на котором были определены соискатели премии в пятнадцати номинациях. Члены Экспертного совета ознакомились с итогами работы претендентов в 2010 году и в середине марта тайным голосованием определили победителей и лауреатов конкурса.

Коллектив международного аэропорта Внуково поздравляет авиакомпанию «ЮТэйр» с получением заслуженной премии.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: