В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково» Василий Александров создал свой блог в Livejournal

количество просмотров 94

Генеральный директор ОАО «Аэропорт Внуково» открывает свой блог в Livejournal. «Я рад приветствовать Вас на моей странице в Живом Журнале. Особенно приятно открывать ее в юбилейный для аэропорта Внуково год, поскольку 2 июля 2011 мы готовимся отметить 70-летие нашей воздушной гавани. Надеюсь, что мой блог станет не только источником информации о работе аэропорта Внуково, его развитии и перспективах, но и местом для общения со всеми, кто неравнодушен к авиации. Тем более, что для меня, как для летчика, авиация не просто работа - это мечта, воплощению которой я посвятил всю свою жизнь», - пишет Василий Александров в своем обращении к посетителям блога.

Первая запись, которая была сделана в Livejournal, посвящена предстоящей пресс-конференции, на которой будет обсуждаться реконструкция взлетно-посадочной полосы №1 (ВПП-1) и участка пересечения ВПП-1 и ВПП-2 - «большой крестовины», а также введение запрета на эксплуатацию не отвечающих экологическим требованиям по уровню шума воздушных судов Ту-134, Ту-154Б, Ил-86.

Живой Журнал генерального директора ОАО «Аэропорт Внуково» можно найти на сетевом ресурсе LIVEJOURNAL по адресу: http://aleksandrov-ve.livejournal.com/

Международный аэропорт Внуково также предлагает всем желающим присоединиться к нашей странице в социальной сети Facebook по адресу www.facebook.com/vnukovoairport и в Twitter по адресу www.twitter.com/vnukovoairport.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: