Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Из аэропорта Внуково выполнен первый авиарейс по маршруту Москва – Брауншвейг для специалистов концерна Volkswagen

количество просмотров 167

Рейсы, открывшие новое направление как для аэропорта Внуково, так и для авиакомпании Air Berlin, предназначены для сотрудников концерна Volkswagen. Они будут выполняться на современных лайнерах Embraer-190 три раза в неделю. Данный социально значимый проект курируется федеральными и региональными властями.

"Год назад мы запустили в Калуге полный цикл производства автомобилей и сегодня продолжаем наращивать объемы выпуска. Для поддержки и развития производства на калужский завод приезжают специалисты штаб-квартиры концерна Volkswagen. Организация чартерного рейса из аэропорта Вольфсбург-Брауншвейг во Внуково и обратно позволяет нам серьезно сократить и упростить дорогу для наших специалистов и тем самым привлечь международный опыт и современные технологии в Калугу", - заявил генеральный директор "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус" Дитмар Корцеква перед регистрацией на обратный рейс.

В торжественной церемонии отправки первого рейса приняли участие генеральный директор «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» Дитмар Корцеква и представители Аэропорта Внуково.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: