В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Международный аэропорт Внуково к Дню влюбленных проводит конкурс романтических историй «Встретились во Внуково»

количество просмотров 169

Все мы помним трогательную историю из известного голливудского фильма «Терминал»: «вечно ожидающий» свой самолет на родину герой Тома Хэнкса встречает в аэропорту свою любовь – стюардессу, роль которой играет Кэтрин Зета-Джонс. Или, к примеру, добрый и трогательный фильм «Большая любовь» с Михаилом Пореченковым, где генерал влюбляется во время полета, причем, опять-таки, в стюардессу. Это, конечно, лишь кино, но и в жизни случаются такие истории, которые не снились ни одному сценаристу мира.

В этом году аэропорту Внуково исполняется 70 лет. А через несколько дней все влюбленные будет отмечать День святого Валентина. Мы решили связать эти два события и собрать свою «коллекцию» историй тех людей, которые встретились, познакомились и влюбились друг в друга. Но с одним условием: встреча должна была произойти в аэропорту Внуково.

Просим пары присылать только невымышленные истории своей любви, связанные с аэропортом Внуково, на адрес press@vnukovo.ru с темой письма «Встретились во Внуково» до 14 февраля 2011 года. В День Святого Валентина мы подведем итоги, опубликуем историю на сайте аэропорта Внуково и наградим пару с необычной и романтичной судьбой ценными подарками. Авторы самой интересной истории будут приглашены на юбилейные торжества по случаю 70-летия аэропорта Внуково, где им вручит приз Генеральный директор Василий Александров.

Желаем творческих успехов конкурсантам!

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: