Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Международный аэропорт Внуково поздравляет с Днем защитника Отечества

количество просмотров 151

Сегодня, накануне знаменательной даты, представители Внуковского аэропортового комплекса во главе с заместителем генерального директора ОАО «Аэропорт Внуково» Сергеем Солнцевым возложили цветы и венки к подножию мемориального комплекса, построенного в поселке Внуково в память о гражданских летчиках, погибших во время Великой Отечественной войны.

Напомним, что еще в 1980 году на площади во Внуково, расположенной на пересечении улиц Большая Внуковская и 1-ая Рейсовая, установили стелу. Тогда же планировалось сделать и мраморные плиты с именами погибших летчиков, однако из-за нехватки финансирования осуществить эти планы не удалось. Завершить начатое решили сейчас. Отныне стелу окружают большие мраморные плиты. На них высечены 890 имен летчиков, погибших и пропавших без вести в Великую Отечественную войну.

Дорогие мужчины! Желаем Вам сохранить силу характера, мужество, благородство, отвагу и любовь к Родине. Пусть жизненные трудности Вас не пугают, а станут только лишним поводом проявить все эти истинно мужские качества.

От всей души желаем жизненной стойкости, оптимизма, благополучия, успехов в профессиональной деятельности и семейного счастья! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!

С Уважением,
Коллектив аэропорта Внуково

Поделиться: