В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Пять лет назад в аэропорту Внуково был образован единый гостиничный комплекс «Внуково»

количество просмотров 140

Главным направлением деятельности гостиничного комплекса «Внуково» является обеспечение высокого качества обслуживания и создание максимально комфортных условий отдыха и пребывания в гостинице, как гостей столицы, так и сотрудников авиакомпаний.

Гостиница «Экипаж», площадью порядка 3 тысяч квадратных метров, расположена в парковой зоне поселка Внуково. Сегодня к услугам сотрудников авиакомпаний в «Экипаже» 104 одно- и двухместных номера с комфортной и уютной обстановкой. Номера оборудованы согласно всем современным требованиям и стандартам качества.

Гостиница «ВАРЗ-400», предлагающая свои услуги инженерно-техническому составу авиакомпаний, размещается рядом с гостиницей «Экипаж» и располагает 32 номерами различных категорий: 21 двухместный, 5 трехместных, 3 четырехместных и 3 пятиместных.

Дальнейшее развитие гостиничного комплекса «Внуково» связано со строительством еще одной гостиницы. Проект предусматривает возведение двенадцатиэтажного здания в 150 метрах от пассажирских терминалов аэропорта, в парковой зоне, прилегающей к привокзальной площади. Комплекс услуг новой гостиницы будет ориентирован на различные сегменты потенциальных клиентов – летный состав авиакомпаний, авиапассажиров, туристов, бизнесменов. Общая площадь здания гостиницы - около 35 тысяч квадратных метров. Гостиничный фонд по проекту включает 440 номеров разных категорий, способных вместить около 660 человек. Завершение строительства планируется в III квартале 2011 года.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: