В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Состоялась первая доставка груза автомобильным транспортом из Стамбула в грузовой комплекс аэропорта Внуково

количество просмотров 223

Груз общим весом 8,2 тонны был доставлен из Стамбула в Москву в максимально сжатые сроки – всего за три дня. По пути во Внуково автомобиль следовал по сухопутному маршруту через Болгарию, Молдавию и Украину.

Благодаря высококвалифицированному персоналу ООО «Внуково-Карго» и применению современных видов техники, на разгрузку автомобиля потребовался всего один час. Как и предусмотрено программой УТК, товар был «растаможен» в течение одного рабочего дня. Таможенным оформлением груза занималась компания ЗАО «Ростэк-Логистик».

Столь удачное начало совместной работы позволит осуществлять подобные перевозки на регулярной основе, что положительно скажется на показателях грузопотока Внуковской таможни и грузового терминала Внуково.

Координатор проекта в рамках турецкой программы – ОАО «Компания АВИА-Инвест» – предоставляет полный спектр услуг по доставке и таможенному оформлению грузов в рамках государственного проекта Упрощенного таможенного коридора. Основу проекта составляет предварительный обмен информацией между таможенными службами России и Турции, что дает возможность скорейшего таможенного оформления турецких товаров при ввозе в Россию. Благодаря «зеленому» коридору между аэропортом Внуково и аэропортами Ататюрка и СабихаГокчен в Стамбуле у грузоотправителей есть возможность доставлять товары как авиационным, так и автомобильным транспортом максимально быстро с 100% гарантией выпуска товара в срок и предельной прозрачностью затрат на логистические операции.

В 2011 году международный аэропорт Внуково отмечает 70-летний юбилей. Первая очередь сооружений аэропорта Внуково была открыта 2 июля 1941 года. Этот день вошел в историю как День рождения аэропорта Внуково.

Аэропорт Внуково – это старейшее авиапредприятие московского авиационного узла, пережившее великие события, неразрывно связанные как с историей нашей страны, так и с историей отечественной гражданской авиации.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 150 тыс. российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает всю территорию Российской Федерации, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: