В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

В международном аэропорту Внуково введен режим усиленной безопасности

количество просмотров 146

При входе во все терминалы аэровокзального комплекса с помощью технических средств – стационарных и ручных металлодетекторов и интроскопов - проводится полный досмотр всех без исключения пассажиров, всех встречающих и провожающих их людей, багажа и ручной клади. Достаточное количество контрольно-пропускных пунктов при входах в терминалы позволяет проводить все соответствующие мероприятия без длительных задержек и избегать серьезных очередей.

Также пассажиров информируют об усиленных мерах в аэропорту, просят проявлять повышенную бдительность. Ведется непрерывное круглосуточное видеонаблюдение не только в терминалах аэропорта, но и на всей прилегающей к аэровокзальному комплексу территории.

Усилен пропускной режим всех транспортных средств, ужесточен контроль по всему периметру аэровокзального комплекса, на привокзальной территории, а также на строящихся объектах. Досмотр проводится на вылетающих и прилетающих во Внуково воздушных судах.

С целью предупреждения и недопущения актов незаконного вмешательства в деятельность аэропорта Внуково создан оперативный штаб, который возглавил генеральный директор Василий Александров.

Просим пассажиров с пониманием отнестись к повышенным мерам безопасности и выезжать в аэропорт заранее.

Расписание рейсов можно уточнить по телефону контакт-центра +7 (495) 937-55-55 или на сайте аэропорта www.vnukovo.ru.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: