В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Внуково – единственный аэропорт московского авиационного узла, где отсутствуют нелегальные перевозчики

количество просмотров 123

25 января 2011 года руководство автотранспортных компаний провело оперативное совещание, в ходе которого была достигнута договоренность о работе при чрезвычайных происшествиях или терактах.

«Имея в распоряжении значительный парк легковых автомашин и автобусов средней вместимости классов Евро-3 и Евро-4, ООО «Транс-Фри», ООО «МегаполисАвто» и ООО «ИнтерРост М» выражают готовность при необходимости оперативно организовать перевозки авиапассажиров из аэропорта Внуково к ближайшим станциям московского метрополитена по минимальным тарифам, а также оперативную доставку пострадавших в медицинские учреждения Москвы и ближайшего Подмосковья без взимания проездной платы», - говорится в письме, направленном от руководителей компаний в адрес руководства аэропорта Внуково.

Целью принятого решения является желание избежать транспортного коллапса и случаев «ценового беспредела» в чрезвычайных ситуациях.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: