Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Введены льготные условия пользования автостоянкой на привокзальной площади аэропорта Внуково

количество просмотров 445

Напомним, что на привокзальной площади аэропорта Внуково есть два крытых паркинга на 350 машиномест каждый. Стоянка в них оплачивается следующим образом:

  • первые 15 минут первого часа – бесплатно;
  • каждые полные и неполные 20 минут нахождения автотранспорта на автостоянке, включая первые 15 минут – 50 рублей;
  • каждые полные и неполные 20 минут нахождения автотранспорта на автостоянке – 50 рублей;
  • тариф многодневного пребывания применяется после 4 часов пребывания автомобиля на стоянке и составляет 700 рублей за каждые сутки.

В целях обеспечения безопасности на привокзальной площади аэропорта и в паркингах ведется круглосуточное видеонаблюдение. Также здесь работают операторы, которые могут оказать любую необходимую помощь в вопросах, касающихся размещения автомобиля на стоянке и оплаты парковки.

Для VIP-пассажиров в паркингах на привокзальной территории аэропорта есть закрытые боксы, где можно оставить автомобиль на длительное время за 1000 рублей в сутки.

В случае долгосрочной стоянки предоставляются услуги по подкачке колес, пуско-зарядочным работам и так далее. При необходимости любой клиент может воспользоваться эвакуатором, который доставит машину до ближайшего сервиса.

В целях создания более безопасных условий для движения пассажиров на территории привокзальной площади организовано четыре дополнительных пешеходных перехода с нанесением разметки «зебра». Также для упрощения проезда и выезда с привокзальной площади в ближайшее время будут оборудованы четыре дополнительные полосы движения, оборудованные шлагбаумами, а автоматы по оплате услуги автопаркинга перенесут на 50-60 метров от выездных шлагбаумов.

Между тем, существуют альтернативные варианты размещения автомобилей. В частности, для удобства пассажиров в непосредственной близости от аэровокзального комплекса находятся платные и бесплатные парковки. Например, суточная стоянка расположена в 500 метрах от привокзальной площади по адресу ул. Аэрофлотская, вл.4А. За 12 часов нахождения здесь установлен тариф 150 рублей. Парковка на месяц здесь стоит 3 тысячи рублей.

Рядом с этой стоянкой – зона для бесплатной парковки автомобилей. Еще один вариант бесплатного размещения – подэстакадная площадка при въезде на привокзальную площадь аэропорта.

Круглосуточный телефон для связи с операторами парковки: +7 (495) 436-78-84

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: