Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпании – партнеры аэропорта Внуково приступили к перевозке пассажиров по специальным тарифам на рейсах в дальневосточные регионы

количество просмотров 197

Льготное обслуживание пассажиров осуществляется в рамках Постановления Правительства Российской Федерации от 17 марта 2009 года № 231 «Об утверждении Правил предоставления в 2009 году субсидий организациям воздушного транспорта в целях обеспечения доступности воздушных перевозок пассажиров с Дальнего Востока в европейскую часть страны и в обратном направлении».

В соответствии с данным Постановлением авиаперевозчики, заключившие договоры с Федеральным агентством воздушного транспорта Министерства транспорта РФ, выполняют субсидированные воздушные перевозки пассажиров в период с 15 мая по 15 сентября 2009 года включительно. Правом на приобретение льготных авиабилетов могут воспользоваться граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет включительно и свыше 60 лет.

Продажи авиаперевозок по специальным тарифам открыты с 1 апреля 2009 года. На сегодняшний день авиакомпаниями продано около 62 тыс. льготных билетов.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: