В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Владивосток Авиа» открыла из аэропорта Внуково полеты в Хабаровск

количество просмотров 158

Пассажиры данных рейсов могут приобрести льготные авиабилеты по специальному тарифу в рамках постановления Правительства РФ. Стоимость субсидированной перевозки «туда-обратно» составляет 11 800 рублей, детям в возрасте до 12 лет предоставляется скидка до 50% от примененного тарифа. Согласно постановлению Правительства РФ, правом на приобретение льготных авиабилетов могут воспользоваться граждане Российской Федерации в возрасте до 23 лет включительно и свыше 60 лет. Продажи авиаперевозок по специальным тарифам открыты с 1 апреля 2009 года.

Помимо этого пассажирам авиакомпании «Владивосток Авиа» предлагается воспользоваться бесплатным проездом на аэроэкспрессе, курсирующем от аэропорта Внуково до Киевского вокзала столицы и в обратном направлении.

Авиакомпания «Владивосток Авиа» является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока. Парк авиакомпании состоит из воздушных судов: Ту-204-300, Airbus 320, Ту-154М, Як-40, Ми-8, Ка-32. В ближайшее время парк «Владивосток Авиа» пополнится самолетом Airbus А330.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки. В 2008 году Внуково обслужил 7 млн 922 тыс. пассажиров и сохранил положительную динамику роста пассажиропотока, превысив показатели 2007 года на 16,7%.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: