Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Волга Авиаэкспресс» открыла полеты в Волгоград и Нальчик из аэропорта Внуково

количество просмотров 119

Рейсы по новым для авиакомпании направлениям будут выполняться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям на самолетах CRJ-200 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс).

Вылет из Волгограда в Москву в 09:35, прибытие во Внуково в 11:10. Вылет из Москвы в 18:00, прибытие в Волгоград в 19:30.

Отправление в Нальчик из Внуково в 12:00, прибытие – в 14:05. Обратный рейс будет вылетать из Нальчика в 15:05 и прибывать в столицу в 17:10.

Авиакомпания «Волга Авиаэкспресс» была образована в 1998 году. Воздушный парк состоит из самолетов Ту-134А, Як-40, Як-42Д и CRJ-200. Базовым аэропортом авиакомпании является «Международный аэропорт Волгоград». Авиакомпания выполняет регулярные пассажирские рейсы в Москву, Ереван, в летний период - Сочи, Сургут, Тюмень, Актау. По заявкам туристических фирм реализуются туры в ОАЭ (Дубай), Турцию (Анталья, Даламан, Бодрум, Стамбул), Египет (Хургада, Шарм-эль-Шейх).

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: