Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Якутия» открыла полеты по маршруту Внуково – Якутск – Хабаровск

количество просмотров 142

Вылет из Внуково – по понедельникам и пятницам – в 17:10 мск, прибытие в Якутск в 05:40 местного времени, вылет из Якутска в 07:15, прибытие в Хабаровск в 10:30 местного времени.

Вылет из Хабаровска – по вторникам и субботам – в 12:20 местного времени, прибытие в Якутск в 13:30 местного времени, вылет из Якутска в 15:00, прибытие в Москву в 15:50 мск.

Авиакомпания «Якутия» входит в десятку крупнейших авиаперевозчиков аэропорта Внуково, активно развивает свою маршрутную сеть и увеличивает частоту рейсов по действующим направлениям. В настоящее время авиакомпания выполняет из Внуково регулярные рейсы по следующим направлениям: Братск, Благовещенск, Краснодар, Магадан, Нерюнгри, Сочи, Якутск, Петропавловск-Камчатский.

Авиакомпания «Якутия» была основана в 2002 году на базе авиакомпаний «Сахаавиа» и «Якутские авиалинии» и стала ведущей авиакомпанией Республики Саха (Якутия). В настоящее время авиакомпания совершает регулярные полеты из Якутска в города: Новосибирск, Магадан, Иркутск, Хабаровск, Владивосток, Сочи, Краснодар, Санкт-Петербург, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский, Улан-Удэ, Омск, Анапа, Красноярск, Харбин, Душанбе.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 130 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки. В 2008 году Внуково обслужил 7 млн. 922 тыс. пассажиров и сохранил положительную динамику роста пассажиропотока, превысив показатели 2007 года на 16,7%.

Поделиться: