В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Дополнительные аэроэкспрессы вводятся на направлениях Москва – аэропорт Внуково и аэропорт Внуково – Москва

количество просмотров 285

Согласно новому расписанию, из аэропорта в Москву вводится электропоезд рано утром – в 7.00. Кроме этого, появятся дополнительные поезда в «часы пик». В частности, новые экспрессы с Киевского вокзала будут отправляться в 13:00, 15:00 и прибывать в аэропорт Внуково в 13:40, 15:37 соответственно. По направлению из аэропорта в это же время вводится дополнительный электропоезд в 16:00, который будет прибывать в Москву в 16:37 соответственно.

Расписание экспрессов пополнится также рейсами в вечернее время. В частности, дополнительные экспрессы из Внуково будут следовать в 23:00 и 01:00 и прибывать на Киевский вокзал в 23:34 и 01:34 соответственно. Последний электропоезд из Москвы в аэропорт Внуково будет отправляться в 00:00 и прибывать во Внуково в 00:39. Это позволит продлить железнодорожное сообщение между аэропортом и столицей.

Введение дополнительных электропоездов на участке Москва – аэропорт Внуково и обратно связано с увеличением пассажиропотока в период летнего сезона и скорректировано с расписанием авиарейсов аэропорта.

С более подробной информацией о движении экспрессов Москва – аэропорт Внуково и аэропорт Внуково – Москва можно ознакомиться на сайте аэропорта Внуково: www.vnukovo.ru или по телефону (495) 436-26-26.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: