В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Пассажиры авиакомпании «Скай Экспресс» могут по специальным тарифам заказывать такси из аэропорта Внуково

количество просмотров 138

При заказе EXPRESS TAXI одновременно с бронированием полета минимальная стоимость услуги составит 1400 рублей. Стоимость услуги зависит от территориальной зоны, в которую заказывается перевозка. В первую зону (1400 рублей) входят районы Солнцево, Новопеределкино, а также районы в пределах МКАД от Можайского до Варшавского шоссе и Нахимовского проспекта. Во вторую (1700 рублей) – районы в пределах МКАД – от Волоколамского до Каширского шоссе, включая Митино и Бутово, в центре – Садовое кольцо от ул. Тверская до ул. Большие Каменщики. Третья зона (2100 рублей) – оставшаяся часть Москвы: в пределах территориальных границ города включая поселок Северный, районы Новокосино и Жулебино.

В услугу включена оплата проезда четырех пассажиров и перевозки четырех мест багажа по одному адресу в пределах выбранной территориальной зоны.

Заказать услугу EXPRESS TAXI пассажиры «Скай Экспресс» могут одновременно с полетом на четвертом шаге бронирования на сайте авиакомпании или по телефону центра обслуживания клиентов. С маршрут-квитанцией, в которой указана отметка об оплаченной услуге EXPRESS TAXI, пассажиру необходимо обратиться на стойку «Транс-Фри» в аэропорту Внуково в течение двух часов после прибытия рейса. Пассажирам, не успевающим подойти к стойке в течение этого времени, следует позвонить диспетчеру по телефону +7 (495) 436-77-20 и сообщить об удобном времени поездки.

Подробнее с правилами перевозок и описанием услуги можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: