В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Рейсы в Брно авиакомпании «Атлант-Союз», выполняемые два года из аэропорта Внуково, пользуются большой популярностью среди туристов

количество просмотров 120

Регулярные рейсы из международного аэропорта Внуково в данном направлении были открыты 22 июля 2007 года совместно с российским туроператором «Дарим Вам Мир», при поддержке Правительства Москвы и администрации Юго-Моравского края Чехии. За время выполнения полетов в Брно и обратно было перевезено около 40 тысяч пассажиров и выполнено 388 рейсов. Первоначально рейсы выполнялись один раз в неделю, но с увеличением спроса на данном направлении частота была увеличена до двух рейсов в неделю. В настоящее время полеты выполняются по средам и воскресеньям на самолетах Боинг-737-300 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономический классы). Пассажирская загрузка рейсов составляет более 90%. Минимальный тариф на линии Москва-Брно составляет 90 евро (без учета сборов).

Прямые регулярные рейсы авиакомпании правительства Москвы «Атлант-Союз» в старинный чешский город стали очень популярными для туристов, желающих открыть для себя уникальное историческое, культурное наследие Чехии, современный европейский стиль. Южно-Моравский край является без преувеличения перекрестком Европы, богатым историческими достопримечательностями и привлекательными природными ландшафтами, которые находятся под защитой ЮНЕСКО. Благодаря своему положению вблизи других столиц: Вены, Будапешта, Братиславы – город Брно является отправным пунктом различных экскурсионных программ, включая очень популярный винодельческий туризм. Отличное транспортное сообщение со столицей Чехии Прагой – это еще одно преимущество.

В текущем летнем сезоне маршрутная сеть авиакомпании «Атлант-Союз» пополнилась еще одним из самых популярных у россиян курортных направлений. 17 июля авиакомпания открыла из аэропорта Внуково регулярные рейсы в Сочи. Рейсы выполняются 5 раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям на самолетах ИЛ-86.

Услуга бронирования билетов на рейсы авиакомпании доступна по круглосуточному телефону 8-800-700-2-700 (звонок на территории РФ бесплатный). Также, возможна услуга приобретения электронного билета банковской картой на сайте авиакомпании (www.atlant-soyuz.ru).

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: