В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Ряд авиакомпаний-партнеров аэропорта Внуково названы лучшими по итогам XII национальной премии «Крылья России»

количество просмотров 172

Ежегодная национальная премия «Крылья России», учрежденная в 1997 году, присуждается российским авиакомпаниям по результатам работы авиапредприятий и оценке профессионалов отрасли. В этом году в конкурсе принимали участие 43 российские авиакомпании. Победители были определены тайным голосованием членов Общественного совета, в состав которого входят более 120 независимых экспертов в области воздушного транспорта, представителей органов власти, общественных организаций, ветеранов гражданской авиации и журналистов.

В ходе торжественной церемонии в числе лучших отечественных авиаперевозчиков были названы авиакомпании, базирующиеся в аэропорту Внуково:

  • «Атлант-Союз» – лауреат в номинации «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе IV (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,02 до 0,2 млрд пкм)».
  • «Оренбургские авиалинии» – лауреат в номинации «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на внутренних воздушных линиях в группе III (объем пассажирских перевозок на ВВЛ от 0,2 до 0,5 млрд пкм)». Авиакомпания стала также лауреатом в номинации «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе II (объем пассажирских перевозок на МВЛ от 0,2 до 1 млрд пкм)».
  • ГТК «Россия» – победитель в номинации «Авиакомпания года – грузовой перевозчик на внутренних и международных воздушных линиях в группе II (объем грузовых перевозок от 15 до 50 млн ткм). Кроме этого, авиакомпания стала дипломантом в номинации «Авиакомпания года – пассажирский перевозчик на международных воздушных линиях в группе I (объем пассажирских перевозок на МВЛ более 1 млрд пкм)».

Почетными дипломами за достигнутые в 2008 году результаты награждены также авиакомпании - партнеры аэропорта Внуково «ЮТэйр-Экспресс», «Аэрофлот-Дон», «Якутия», Red Wings, «Мирнинское авиапредприятие», «РусДжет», «Владивосток Авиа».

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: