Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Топ-менеджеры аэропорта Внуково стали победителями престижного московского конкурса «Менеджер года – 2008»

количество просмотров 220

В ходе церемонии первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк вручил Михаилу Грейдину и Михаилу Белоусову памятные дипломы.

Московский конкурс «Менеджер года – 2008» проводится с 1997 года Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России при поддержке Правительства Москвы в рамках Российского проекта «Менеджер года». Конкурс нацелен на распространение опыта эффективного руководства, повышение профессионализма менеджеров, привлечение внимания к проблемам подготовки управленческих кадров.

Московский конкурс «Лучший менеджер структурного подразделения – 2008» также проводится в рамках проекта «Менеджер года». Его целью является повышения эффективности системы управления предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности и выявления лучших менеджеров среднего звена – руководителей структурных подразделений, филиалов, служб, направлений деятельности.

Победителей данных конкурсов определяет жюри во главе с Мэром столицы, Почетным президентом Вольного экономического общества Москвы Юрием Лужковым. В состав жюри входят представители федеральных и региональных органов государственной власти, общественных объединений, известные ученые, руководители предприятий.

Михаил Грейдин начал работать в гражданской авиации в 1979 году. Его трудовая деятельность неразрывно связана с аэропортом Внуково. Пройдя путь от инженера до заместителя генерального директора по производству, Михаил Ефимович внес значительный вклад в обеспечение эффективной и устойчивой работы аэропорта. Под его непосредственным руководством во Внуково разработаны и внедрены новые технологии и стандарты обслуживания пассажиров, которые позволили значительно улучшить и расширить комплекс услуг, отвечающих самым современным требованиям.

Михаил Белоусов работает в гражданской авиации с 1981 года. Начинал трудовую деятельность во Внуково – мастером аэродромной службы. Пройдя должности инженера, ведущего инженера, в 2004 году Михаил Иванович возглавил аэродромную службу. При его деятельном участии сегодня во Внуково реализована высокоэффективная система поддержания аэродрома в постоянной эксплутационной готовности, разработан комплекс мер по обеспечению безопасной и бесперебойной работы аэропорта.

Коллектив аэропортового комплекса поздравляет Михаила Ефимовича и Михаила Ивановича с заслуженными наградами, желает им дальнейших успехов в работе, здоровья, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: