В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

За четыре года сотрудничества аэропорт Внуково обслужил свыше полумиллиона пассажиров авиакомпании Germanwings

количество просмотров 131

На направлении Берлин – Москва – Берлин за четыре года авиакомпания обслужила свыше 200 тыс. пассажиров. Более 230 тыс. человек было перевезено по маршруту Кёльн – Москва – Кёльн, который с 17 июля 2005 года стал вторым направлением полетов Germanwings в аэропорт Внуково. С апреля 2006 Germanwings выполняет полеты из Штутгарта, данным маршрутом воспользовались уже более 100 тыс. пассажиров.

Благодаря удобной системе стыковочных рейсов пассажиры, вылетающие из аэропорта Внуково в Германию, имеют возможность продолжить с Germanwings свое путешествие по Европе.

Аэропорт Внуково первым в России начал активно и успешно сотрудничать с полноформатной low-cost авиакомпанией. При этом Germanwings стала первой авиакомпанией дальнего зарубежья, начавшей выполнять регулярные рейсы в международный аэропорт Внуково. Germanwings демонстрирует все особенности low-соst перевозчика, которые, в частности, проявляются в эффективном использовании однотипного парка современных воздушных судов, в продаже билетов, в основном, через сеть Интернет. Выбрать маршрут и приобрести билеты на рейсы Germanwings можно на русскоязычном сайте авиакомпании www.germanwings.com или воспользоваться услугами «Трансагентства Внуково» (www.vnukovo-ticket.ru). Авиакомпания имеет собственную бонусную программу – Boomerang Club, участники которой могут получить билет на бесплатный перелет туда-обратно после совершения 8 оплаченных полетов туда-обратно.

Germanwings – одна из наиболее успешных авиакомпаний в Европе, работающих по системе low-cost. Авиакомпания образована в октябре 2002 года. С 1 января 2009 года 100% акций компании принадлежит Lufthansa AG. Маршрутная сеть Germanwings насчитывает 65 пунктов назначения, воздушный парк состоит из 27 современных авиалайнеров А319. В 2008 году компания перевезла около 8 млн пассажиров. Европейская самолетостроительная компания Airbus неоднократно отмечала авиакомпанию Germanwings за «Максимальную надежность среди всех авиакомпаний, эксплуатирующих аэробусы».

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: