В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково приглашает на «Авиационно-туристический форум. Внуково. Лето 2008.»

количество просмотров 162

В программе форума - подведение итогов зимней чартерной программы, обсуждение условий работы туроператоров в аэропорту, рассмотрение основных направлений летней чартерной программы, которую в преддверии предстоящего сезона готовит международный аэропорт Внуково совместно с крупнейшими туристическими фирмами и авиакомпаниями.

Авиакомпания «Атлант-Союз» познакомит участников мероприятия со своими планами перевозок в Италию и Болгарию, а авиакомпания «RED WINGS» - в Италию и Грецию.

Участников форума может заинтересовать презентация нового направления Москва – Франкфурт (Хан) – Москва авиакомпании «Владивосток Авиа», открывающего широкие возможности для полетов во многие европейские города.

В мероприятии примут участие руководители аэропортового комплекса Внуково, представители ведущих туристических фирм и авиакомпаний.

«Авиационно-туристический форум. Внуково. Лето-2008.» состоится 15 марта 2008 года в рамках III Международной туристской выставки «Интурмаркет-2008» в 13.00 в конференц-зале «С» павильона 2 Международного выставочного центра «Крокус-Экспо».

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: