В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Аэропорт Внуково стал участником крупнейшей международной туристической выставки BIT-2008

количество просмотров 146

Участие аэропорта Внуково в этом влиятельном туристическом форуме призвано способствовать установлению новых деловых контактов, дальнейшему развитию международной маршрутной сети, а также позиционированию аэропорта как стратегически выгодного партнера. В дни работы выставки делегация аэропортового комплекса Внуково проведет встречи с представителями ведущих мировых туристических компаний и авиаперевозчиков.

В этом году аэропорт Внуково представлен на BIT-2008 объединенным стендом совместно с одним из лидеров отечественного туристического бизнеса – компанией «Спектрум» и авиакомпанией Red Wings, выполняющей полеты из аэропорта Внуково. Специалисты и посетители выставки смогут ознакомиться с туристическими проектами, реализуемыми аэропортом Внуково совместно с ведущими авиаперевозчиками и туристическими компаниями, а также получить исчерпывающую информацию о развитии и модернизации Внуково – одного из крупнейших авиацентров нашей страны.

В настоящее время в аэропорту возводится новый пассажирский терминал – основной проект Программы развития Внуково. Первую очередь строительства планируется завершить к ноябрю 2008 года. Терминал общей площадью 250 тыс. кв. м будет иметь пять основных уровней, включая подземный и позволит вывести пропускную способность Внуково на уровень 20 млн пассажиров в год, обеспечив при этом международные стандарты сервиса.

В этом году предполагается завершить строительство нового почтово-грузового комплекса площадью 57 тыс. кв. м, ввести в эксплуатацию новое здание командно-диспетчерского пункта, открыть после реконструкции взлетно-посадочную полосу №2. В течение двух лет на привокзальной площади будет возведена десятиэтажная гостиница площадью более 30 тыс. кв. м на 439 номеров.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. В 2007 году услугами аэропорта воспользовалось 6 млн 789 тыс. пассажиров, что на 32,7% превышает показатели 2006 года.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: