В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания UTair открыла из аэропорта Внуково полеты в Волгоград

количество просмотров 235

Регулярные рейсы на этом новом для авиакомпании UTair направлении будут выполняться ежедневно на самолетах Ту-134 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс). Авиакомпания планирует также использовать на данном маршруте воздушные суда АТR-72.

Первыми пассажирами, зарегистрировавшимися на рейс Москва (Внуково) – Волгоград, стали москвичи Мария и Сергей Апанасик и их сын Никита. Им были вручены памятные сувениры от аэропорта Внуково и авиакомпании UTair.

UTair является в аэропорту Внуково ведущим авиаперевозчиком на внутрироссийских направлениях. В 2007 году Внуково обслужил 1 млн 525 тыс. пассажиров UTair, в том числе 1 375 тыс. – на внутрироссийских маршрутах. В настоящее время UTair продолжает увеличивать объемы авиаперевозок. По итогам шести месяцев 2008 года услугами авиакомпании в аэропорту Внуково воспользовалось более 850 тыс. пассажиров, что на 28% превышает показатели аналогичного периода 2007 года.

Авиакомпания активно развивает свою маршрутную сеть. В частности, за последний год UTair открыла из аэропорта Внуково полеты в Иркутск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Луганск, Вильнюс и Краснодар. Волгоград – 24-е внутрироссийское регулярное направление UTair в маршрутной сети аэропорта Внуково.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. По количеству обслуженных пассажиров Внуково занимает третье место среди аэропортов страны, а по темпам роста пассажиропотока – лидирующие позиции в Европе. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 120 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает свыше 300 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: