В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Авиакомпания «Якутия» открыла из аэропорта Внуково полеты в Магадан

количество просмотров 185

На данном маршруте авиакомпания «Якутия» использует гибкую тарифную политику, предлагая всем категориям населения широкий спектр льгот и скидок.

Перед началом регистрации на первый рейс «Москва–Магадан» в терминале внутрироссийских авиалиний состоялся брифинг, в котором приняли участие представители Правительств Москвы, Республики Саха (Якутия), Магаданской области, а также руководители авиакомпании «Якутия», компании «Боинг», аэропортового комплекса Внуково.

Первым зарегистрировавшимся на рейс пассажиром стала Валентина Демидович. Ей были вручены памятные сувениры от аэропорта Внуково и авиакомпании «Якутия».

Авиакомпания «Якутия» была образована в 2002 году на базе авиакомпаний «Сахаавиа» и «Якутские авиалинии» и стала ведущим авиаперевозчиком Республики Саха (Якутия). В настоящее время «Якутия» входит в список 20 крупнейших авиакомпаний России по объему пассажирских перевозок. Авиакомпания выполняет полеты по всем направлениям Республики Саха (Якутия) и в центральные регионы Российской Федерации. Кроме этого, перевозчик осуществляет регулярные международные рейсы в Сеул, Харбин, Душанбе. Всего авиакомпания выполняет полеты по 56 направлениям.

В аэропорту Внуково авиакомпания «Якутия» является одним из лидеров по количеству перевезенных пассажиров по внутрироссийским направлениям. Авиаперевозчик активно развивает свою маршрутную сеть и увеличивает частоту рейсов по действующим направлениям.

Аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 120 тыс. рейсов около 200 российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта включает свыше 300 направлений регулярных и чартерных полетов, обеспечивающих основной пассажиропоток Внуково, и более 450 направлений деловой авиации. Карта полетов из аэропорта охватывает большинство регионов России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: