Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Международный аэропорт Внуково приступил к обслуживанию рейсов по зимнему расписанию

количество просмотров 168

На внутрироссийских воздушных линиях наиболее популярными остаются рейсы в Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Самару, Екатеринбург и Калининград. Регулярные полеты по данным направлениям будут выполнять авиакомпании «Скай Экспресс», «ЮТэйр», «Газпромавиа», ГТК «Россия», «Владивосток Авиа», «Аэрофлот-Дон», «Авиалинии Кубани» и «Кавминводыавиа».

Среди международных направлений лидирующие позиции по объему пассажиропотока сохранят рейсы в города Германии. Две авиакомпании – Germanwings и «Владивосток Авиа» – увеличили количество рейсов из Москвы во Франкфурт (Хан), Берлин, Штутгарт, Кельн и Гамбург.

В зимнем сезоне авиакомпании «Атлант-Союз» и «Владивосток Авиа» открыли из аэропорта Внуково новые международные и внутрироссийские маршруты в Душанбе, Ташкент, Самарканд, Бухару, Гянджу, Фергану, Пекин, Зальцбург, Афины и Комсомольск-на-Амуре.

Авиакомпании Syrian Air, «ЮТэйр-Экспресс», «Грозный Авиа», приступившие к полетам в аэропорт Внуково в 2008 году, продолжат выполнение регулярных рейсов в Дамаск, Чебоксары, Тамбов, Нижний Новгород, Курск и Грозный.

В период новогодних каникул будет увеличено количество чартерных рейсов на морские и горнолыжные курорты, в частности в Турцию, Египет, Испанию, Австрию, Швейцарию.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: