В связи с ремонтом, временно не работают лифты в подземном переходе к автобусным остановкам. Воспользуйтесь наземным пешеходным переходом.
Версия для слабовидящих
Цветовая схема:
Изображения:
Размер шрифта:
Эффекты:

При изменении цветовой схемы эффекты будут автоматически отключены

Пассажирам с ограниченными возможностями здоровья
Назад

Рост пассажиропотока аэропорта Внуково по итогам семи месяцев 2008 года составил 28%

количество просмотров 136

Международный пассажиропоток (дальнее зарубежье и страны СНГ) за январь-июль текущего года на 22% превысил показатель аналогичного периода прошлого года и составил 1 млн 677 тыс. пассажиров. Наиболее популярные направления: Хургада, Стамбул, Анталья, Ереван, Барселона, Ираклион, Подгорица, Римини.

Внутрироссийский пассажиропоток аэропорта Внуково за январь-июль 2008 года составил 2 млн 863 тыс. пассажиров, что на 32% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. Наибольший рост числа пассажиров отмечен на следующих направлениях: Екатеринбург, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Грозный, Краснодар, Иркутск, Архангельск, Тюмень, Мурманск.

В июле 2008 года общий пассажиропоток аэропорта Внуково составил 856,2 тыс. пассажиров, что на 12% больше показателя июля 2007 года. Международный пассажиропоток в июле составил 323,8 тыс. пассажиров, что на 10,7% больше показателя прошлого года. Пассажиропоток аэропорта на внутрироссийских направлениях в минувшем месяце вырос на 13% и составил 532,4 тыс. пассажиров.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.twitter.com/vnukovoairport

Поделиться: